- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 38 мин. 47 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 17–14 убийств VER
1398 +12
ENSI.Score до матча
1315 −12
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 27 минут 17–14 убийств Победа VER
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 4 | 2 | 7 | +2 | 65% | 253 | 11 973 | 438 | 20 604 | |
|
|
1 | 4 | 1 | 5 | +3 | 53% | 265 | 12 067 | 441 | 17 811 | |
|
|
1 | 4 | 2 | 4 | +2 | 47% | 243 | 12 451 | 455 | 17 542 | |
|
|
1 | 3 | 2 | 6 | +1 | 53% | 169 | 9 771 | 357 | 7 749 | |
|
|
1 | 2 | 7 | 8 | -5 | 59% | 31 | 6 824 | 249 | 3 968 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 6 | 3 | 5 | +3 | 79% | 239 | 11 959 | 437 | 20 010 | |
|
|
1 | 4 | 2 | 4 | +2 | 57% | 239 | 11 610 | 424 | 12 657 | |
|
|
1 | 3 | 2 | 7 | +1 | 71% | 141 | 9 008 | 329 | 10 773 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 1 | -4 | 14% | 204 | 8 841 | 323 | 9 367 | |
|
|
1 | 0 | 5 | 12 | -5 | 86% | 22 | 6 328 | 231 | 6 949 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 4 | 2 | 4 | +2 | 2 | 47% | 243 / 131 | 12 451 / 455 | 17 542 | — / — | |
|
|
Viego | Лес | 3 | 2 | 6 | +1 | 1.5 | 53% | 169 / 91 | 9 771 / 357 | 7 749 | FB / — | |
|
|
Syndra | Мид | 4 | 1 | 5 | +3 | 4 | 53% | 265 / 145 | 12 067 / 441 | 17 811 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 4 | 2 | 7 | +2 | 2 | 65% | 253 / 122 | 11 973 / 438 | 20 604 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 2 | 7 | 8 | -5 | 0.29 | 59% | 31 / 23 | 6 824 / 249 | 3 968 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 1 | 5 | 1 | -4 | 0.2 | 14% | 204 / 110 | 8 841 / 323 | 9 367 | — / — | |
|
|
Maokai | Лес | 3 | 2 | 7 | +1 | 1.5 | 71% | 141 / 84 | 9 008 / 329 | 10 773 | — / — | |
|
|
Tristana | Мид | 4 | 2 | 4 | +2 | 2 | 57% | 239 / 138 | 11 610 / 424 | 12 657 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 6 | 3 | 5 | +3 | 2 | 79% | 239 / 122 | 11 959 / 437 | 20 010 | — / FT | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 5 | 12 | -5 | 0 | 86% | 22 / 16 | 6 328 / 231 | 6 949 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Verdant
BlueWhites
Не играли в этом матче
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник AP, 14 сен
- Поражение, соперник RUD, 16 сен
- Поражение, соперник SUE, 21 сен
- Победа, соперник MCON, 22 сен
- Поражение, соперник SUE, 23 сен
- Поражение, соперник DMG, 03 июл
- Победа, соперник NT, 09 июл
- Поражение, соперник LLS, 10 июл
- Поражение, соперник NORD, 16 июл
- Победа, соперник VER, 17 июл
1 поражение
Серия
1 победа
60%
Винрейт 10
20%
67%
Винрейт 30
14%
−7 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
+6 п.п.
Личные встречи
1
Победы2 встречи
1
Последние результаты команд
Другие матчи NLC
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 года назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1