- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 22 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 20–14 убийств JDG
- Игра 2 9–10 убийств BLG
- Игра 3 11–18 убийств BLG
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 37 минут 20–14 убийств Победа JDG
- Игра 2 27 минут 9–10 убийств Победа BLG
- Игра 3 30 минут 11–18 убийств Победа BLG
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 11 | 5 | 14 | +6 | 64% | 898 | 38 972 | 411 | 76 947 | |
|
|
3 | 10 | 10 | 16 | +0 | 63% | 683 | 34 878 | 364 | 50 024 | |
|
|
3 | 9 | 6 | 12 | +3 | 49% | 958 | 40 657 | 424 | 74 648 | |
|
|
3 | 8 | 10 | 14 | -2 | 57% | 626 | 33 598 | 350 | 50 339 | |
|
|
3 | 2 | 11 | 21 | -9 | 60% | 91 | 21 129 | 224 | 17 505 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 13 | 5 | 16 | +8 | 69% | 956 | 45 530 | 479 | 62 737 | |
|
|
3 | 12 | 8 | 15 | +4 | 62% | 631 | 37 857 | 408 | 67 276 | |
|
|
3 | 9 | 9 | 17 | +0 | 60% | 779 | 39 065 | 417 | 48 747 | |
|
|
2 | 3 | 3 | 12 | +0 | 60% | 343 | 19 964 | 349 | 24 100 | |
|
|
1 | 3 | 7 | 6 | -4 | 64% | 212 | 12 797 | 342 | 19 060 | |
|
|
3 | 2 | 8 | 26 | -6 | 62% | 302 | 28 356 | 294 | 15 828 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 5 | 2 | 5 | +3 | 2.5 | 50% | 256 / 128 | 15 149 / 405 | 35 275 | — / — | |
|
|
Kha'Zix | Лес | 7 | 3 | 7 | +4 | 2.33 | 70% | 271 / 101 | 15 254 / 407 | 27 768 | FB / — | |
|
|
Corki | Мид | 4 | 2 | 8 | +2 | 2 | 60% | 404 / 139 | 18 218 / 486 | 34 480 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 4 | 3 | 8 | +1 | 1.33 | 60% | 340 / 120 | 15 891 / 424 | 28 531 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 4 | 10 | -4 | 0 | 50% | 28 / 18 | 8 064 / 215 | 9 554 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 1 | 4 | 8 | -3 | 0.25 | 64% | 300 / 122 | 14 338 / 383 | 14 842 | — / — | |
|
|
Brand | Лес | 3 | 7 | 6 | -4 | 0.43 | 64% | 212 / 84 | 12 797 / 342 | 19 060 | — / — | |
|
|
Tristana | Мид | 4 | 3 | 5 | +1 | 1.33 | 64% | 395 / 146 | 18 762 / 501 | 21 695 | — / — | |
|
|
Senna | Бот | 4 | 3 | 8 | +1 | 1.33 | 86% | 66 / 23 | 12 030 / 321 | 17 114 | — / — | |
|
|
Ornn | Саппорт | 2 | 3 | 6 | -1 | 0.67 | 57% | 230 / 101 | 13 278 / 355 | 9 036 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Twisted Fate | Топ | 1 | 4 | 4 | -3 | 0.25 | 56% | 162 / 88 | 8 711 / 322 | 5 253 | — / — | |
|
|
Brand | Лес | 1 | 3 | 4 | -2 | 0.33 | 56% | 182 / 91 | 9 145 / 338 | 10 852 | — / — | |
|
|
Corki | Мид | 1 | 0 | 2 | +1 | ∞ | 33% | 289 / 140 | 10 693 / 395 | 13 250 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 5 | 1 | 2 | +4 | 5 | 78% | 274 / 122 | 11 694 / 432 | 21 017 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 1 | 2 | 5 | -1 | 0.5 | 67% | 18 / 14 | 6 076 / 224 | 2 833 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Kennen | Топ | 3 | 2 | 2 | +1 | 1.5 | 50% | 233 / 112 | 12 363 / 456 | 8 965 | — / FT | |
|
|
Maokai | Лес | 2 | 0 | 6 | +2 | ∞ | 80% | 154 / 92 | 9 442 / 349 | 9 701 | FB / — | |
|
|
Tristana | Мид | 3 | 1 | 4 | +2 | 3 | 70% | 272 / 138 | 12 697 / 469 | 13 793 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 2 | 4 | 2 | -2 | 0.5 | 40% | 274 / 122 | 12 062 / 445 | 16 662 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 2 | 4 | -2 | 0 | 40% | 40 / 20 | 7 050 / 260 | 1 767 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 2 | 4 | 5 | -2 | 0.5 | 64% | 208 / 103 | 9 738 / 323 | 9 811 | — / — | |
|
|
Lillia | Лес | 2 | 4 | 5 | -2 | 0.5 | 64% | 230 / 97 | 10 479 / 348 | 11 404 | — / — | |
|
|
Corki | Мид | 4 | 4 | 2 | +0 | 1 | 55% | 265 / 119 | 11 746 / 390 | 26 918 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 2 | 1 | 4 | +1 | 2 | 55% | 284 / 116 | 11 387 / 378 | 27 399 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 1 | 5 | 6 | -4 | 0.2 | 64% | 45 / 25 | 6 989 / 232 | 5 118 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 5 | 3 | 7 | +2 | 1.67 | 67% | 246 / 120 | 12 364 / 410 | 24 940 | FB / — | |
|
|
Brand | Лес | 1 | 3 | 6 | -2 | 0.33 | 39% | 189 / 87 | 10 522 / 349 | 14 399 | — / — | |
|
|
Tristana | Мид | 6 | 1 | 7 | +5 | 6 | 72% | 289 / 131 | 14 071 / 467 | 27 249 | — / FT | |
|
|
Ezreal | Бот | 6 | 1 | 5 | +5 | 6 | 61% | 291 / 109 | 13 765 / 457 | 33 500 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 3 | 16 | -3 | 0 | 89% | 32 / 19 | 8 028 / 266 | 5 025 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
JD Gaming
Не играли в этом матче
Bilibili Gaming
Сравнение команд
- Поражение, соперник BRO, 03 окт
- Победа, соперник SR, 05 окт
- Поражение, соперник LGD, 06 окт
- Победа, соперник Na'Vi, 08 окт
- Поражение, соперник BFX, 12 окт
- Победа, соперник TES, 21 авг
- Победа, соперник AL, 23 авг
- Победа, соперник WE, 03 сен
- Победа, соперник AL, 07 сен
- Поражение, соперник AL, 13 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Поражения: 1
Team WE
Победы: 1
-
Поражения: 1
LGD Gaming
Победы: 1
-
Победы: 1
TOP Esports
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LPL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
BLG vs JDG Highlights ALL GAMES | LPL 2024 Summer | Bilibili Gaming vs JD Gaming
-
JDG vs BLG - Game 3 | Week 3 Day 6 LPL Summer 2024 | JD Gaming vs Bilibili Gaming G3 full
-
LPL Highlights ALL GAMES Week 3 Day 6 | LPL Summer Split 2024
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 года назад
- Стадия
- Group Ascend
- Формат
- bo3