- T1
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 2 ч. 38 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 10–4 убийств KT
- Игра 2 19–7 убийств KT
- Игра 3 26–13 убийств KT
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 44 минуты 10–4 убийств Победа KT
- Игра 2 30 минут 19–7 убийств Победа KT
- Игра 3 33 минуты 26–13 убийств Победа KT
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 18 | 3 | 27 | +15 | 83% | 1 056 | 50 658 | 482 | 101 600 | |
|
|
3 | 15 | 4 | 26 | +11 | 74% | 1 016 | 47 677 | 445 | 81 077 | |
|
|
3 | 11 | 6 | 22 | +5 | 59% | 641 | 38 005 | 366 | 52 825 | |
|
|
3 | 8 | 3 | 27 | +5 | 62% | 836 | 42 371 | 394 | 34 675 | |
|
|
3 | 3 | 8 | 36 | -5 | 77% | 106 | 25 991 | 247 | 17 624 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 11 | 9 | 11 | +2 | 95% | 861 | 39 796 | 376 | 87 415 | |
|
|
3 | 9 | 11 | 10 | -2 | 79% | 1 159 | 46 705 | 437 | 79 235 | |
|
|
3 | 3 | 9 | 5 | -6 | 42% | 829 | 36 319 | 338 | 34 774 | |
|
|
3 | 1 | 12 | 18 | -11 | 77% | 516 | 28 598 | 270 | 37 654 | |
|
|
3 | 0 | 14 | 16 | -14 | 66% | 69 | 21 931 | 206 | 15 861 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 2 | 1 | 3 | +1 | 2 | 50% | 394 / 123 | 18 148 / 412 | 8 542 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 1 | 2 | 4 | -1 | 0.5 | 50% | 203 / 93 | 12 109 / 275 | 11 159 | — / — | |
|
|
Tristana | Мид | 4 | 0 | 4 | +4 | ∞ | 80% | 449 / 142 | 19 181 / 436 | 29 601 | — / — | |
|
|
Ziggs | Бот | 3 | 0 | 5 | +3 | ∞ | 80% | 423 / 128 | 18 353 / 417 | 51 641 | — / FT | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 1 | 10 | -1 | 0 | 100% | 36 / 23 | 9 392 / 213 | 4 006 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 2 | 1 | 1 | +1 | 2 | 75% | 360 / 119 | 15 245 / 346 | 14 332 | — / — | |
|
|
Maokai | Лес | 0 | 3 | 3 | -3 | 0 | 75% | 211 / 93 | 10 883 / 247 | 13 401 | — / — | |
|
|
Corki | Мид | 0 | 2 | 3 | -2 | 0 | 75% | 535 / 142 | 18 830 / 428 | 28 613 | — / — | |
|
|
Seraphine | Бот | 2 | 2 | 2 | +0 | 1 | 100% | 348 / 112 | 14 962 / 340 | 24 625 | FB / — | |
|
|
Poppy | Саппорт | 0 | 2 | 2 | -2 | 0 | 50% | 29 / 17 | 8 531 / 194 | 6 167 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 4 | 1 | 11 | +3 | 4 | 79% | 226 / 120 | 12 428 / 408 | 15 017 | — / — | |
|
|
Lillia | Лес | 4 | 1 | 9 | +3 | 4 | 68% | 230 / 107 | 12 475 / 410 | 20 000 | — / — | |
|
|
Yone | Мид | 1 | 2 | 10 | -1 | 0.5 | 58% | 270 / 112 | 11 661 / 383 | 12 189 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 10 | 0 | 8 | +10 | ∞ | 95% | 308 / 129 | 16 600 / 545 | 28 150 | FB / FT | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 3 | 14 | -3 | 0 | 74% | 32 / 16 | 7 750 / 255 | 4 842 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 29% | 222 / 81 | 9 495 / 312 | 8 135 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 0 | 4 | 5 | -4 | 0 | 71% | 153 / 87 | 8 653 / 284 | 11 749 | — / — | |
|
|
Corki | Мид | 3 | 3 | 3 | +0 | 1 | 86% | 295 / 135 | 12 520 / 411 | 21 280 | — / — | |
|
|
Ziggs | Бот | 4 | 4 | 3 | +0 | 1 | 100% | 247 / 120 | 11 516 / 378 | 25 226 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 4 | 6 | -4 | 0 | 86% | 14 / 9 | 6 200 / 204 | 4 145 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 2 | 1 | 13 | +1 | 2 | 58% | 216 / 115 | 11 795 / 362 | 11 116 | — / — | |
|
|
Lillia | Лес | 6 | 3 | 9 | +3 | 2 | 58% | 208 / 95 | 13 421 / 412 | 21 666 | — / — | |
|
|
Yone | Мид | 10 | 2 | 12 | +8 | 5 | 85% | 297 / 127 | 16 835 / 517 | 39 287 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 5 | 3 | 14 | +2 | 1.67 | 73% | 325 / 136 | 15 705 / 482 | 21 809 | — / — | |
|
|
Poppy | Саппорт | 3 | 4 | 12 | -1 | 0.75 | 58% | 38 / 24 | 8 849 / 272 | 8 776 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 23% | 247 / 135 | 11 579 / 355 | 12 307 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 1 | 5 | 10 | -4 | 0.2 | 85% | 152 / 98 | 9 062 / 278 | 12 504 | — / — | |
|
|
Corki | Мид | 6 | 6 | 4 | +0 | 1 | 77% | 329 / 136 | 15 355 / 471 | 29 342 | FB / — | |
|
|
Ziggs | Бот | 5 | 3 | 6 | +2 | 1.67 | 85% | 266 / 127 | 13 318 / 409 | 37 564 | — / FT | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 8 | 8 | -8 | 0 | 62% | 26 / 13 | 7 200 / 221 | 5 549 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник DK, 04 сен
- Победа, соперник SR, 03 окт
- Победа, соперник RC, 04 окт
- Победа, соперник VIT, 12 окт
- Поражение, соперник BFX, 14 окт
- Поражение, соперник DK, 03 сен
- Победа, соперник VIT, 03 окт
- Победа, соперник LGD, 04 окт
- Победа, соперник JDG, 12 окт
- Победа, соперник KT, 14 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Поражения: 1
Dplus KIA
Поражения: 1
-
Победы: 1
HANJIN BRION
Победы: 2
-
Победы: 1
Team Vitality
Победы: 1
-
Поражения: 1
T1
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCK
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
KT vs FOX | Round 2 | Worlds 2024 LCK Regional Qualifier
-
KT vs FOX Highlights ALL GAMES | LCK Regional Qualifer | KT Rolster vs BNK FearX by Onivia
-
KT vs FOX Highlights ALL GAMES | LCK 2024 Regional Finals | KT Rolster vs BNK FearX
-
KT vs FOX Highlights Game 3 | LCK Regional Qualifer | KT Rolster vs BNK FearX by Onivia
-
KT vs FOX Highlights Game 3 | LCK 2024 Regional Finals | KT Rolster vs BNK FearX
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 года назад
- Турнир
- 2024 LCK Regional Finals
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5