- T2
- Valorant
- bo1
- Завершён
- Длительность 48 мин. 17 сек.
- Время GMT+03:00
- Ascent 13:7 Gen.G
1714 +8
ENSI.Score до матча
1527 −8
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Ascent 13:7 Победа Gen.G 1-я половина 8–4 2-я половина 5–3
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · ACS и HS% считаются по всем раундам и выстрелам серии
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 23 | 15 | 16 | +8 | 316 | 22% | 1-1 | 3-8 | 3 584 | |
|
|
1 | 18 | 16 | 3 | +2 | 244 | 20% | 5-2 | 3-5 | 3 061 | |
|
|
1 | 19 | 17 | 4 | +2 | 242 | 39% | 2-2 | 4-4 | 3 122 | |
|
|
1 | 14 | 10 | 6 | +4 | 173 | 24% | 1-0 | 2-5 | 2 269 | |
|
|
1 | 10 | 13 | 11 | -3 | 166 | 22% | 3-3 | 1-3 | 2 036 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 23 | 18 | 6 | +5 | 334 | 44% | 3-2 | 4-5 | 4 523 | |
|
|
1 | 15 | 14 | 3 | +1 | 202 | 28% | 0-2 | 4-4 | 3 193 | |
|
|
1 | 13 | 18 | 9 | -5 | 192 | 24% | 2-3 | 1-5 | 2 342 | |
|
|
1 | 10 | 17 | 12 | -7 | 159 | 21% | 1-2 | 0-2 | 1 968 | |
|
|
1 | 10 | 17 | 7 | -7 | 156 | 11% | 2-3 | 2-6 | 2 178 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS% — Хедшоты · FK-FD — Первые убийства / первые смерти · TR — Размены: убийства / смерти · Dmg — Урон
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
KAY/O | 23 | 15 | 16 | +8 | 1.53 | 316 | 22% | 1 / 1 | 3 / 8 | 3 584 | 0 / 1 | |
|
|
Killjoy | 19 | 17 | 4 | +2 | 1.12 | 242 | 39% | 2 / 2 | 4 / 4 | 3 122 | 0 / 0 | |
|
|
Jett | 18 | 16 | 3 | +2 | 1.13 | 244 | 20% | 5 / 2 | 3 / 5 | 3 061 | 1 / 0 | |
|
|
Sova | 14 | 10 | 6 | +4 | 1.4 | 173 | 24% | 1 / 0 | 2 / 5 | 2 269 | 3 / 1 | |
|
|
Omen | 10 | 13 | 11 | -3 | 0.77 | 166 | 22% | 3 / 3 | 1 / 3 | 2 036 | 3 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jett | 23 | 18 | 6 | +5 | 1.28 | 334 | 44% | 3 / 2 | 4 / 5 | 4 523 | 0 / 0 | |
|
|
Killjoy | 15 | 14 | 3 | +1 | 1.07 | 202 | 28% | 0 / 2 | 4 / 4 | 3 193 | 1 / 0 | |
|
|
KAY/O | 13 | 18 | 9 | -5 | 0.72 | 192 | 24% | 2 / 3 | 1 / 5 | 2 342 | 1 / 0 | |
|
|
Sova | 10 | 17 | 7 | -7 | 0.59 | 156 | 11% | 2 / 3 | 2 / 6 | 2 178 | 1 / 0 | |
|
|
Omen | 10 | 17 | 12 | -7 | 0.59 | 159 | 21% | 1 / 2 | 0 / 2 | 1 968 | 2 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Составы
Gen.G Esports
Не играли в этом матче
FunPlus Phoenix
Не играли в этом матче
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник RRQ, 26 июл
- Победа, соперник Global, 31 июл
- Победа, соперник FS, 07 авг
- Поражение, соперник NS, 27 авг
- Поражение, соперник T1, 29 авг
- Поражение, соперник TE, 09 авг
- Победа, соперник AT, 05 сен
- Победа, соперник NE, 10 сен
- Победа, соперник AQ, 11 сен
- Победа, соперник KBG, 13 сен
2 поражения
Серия
4 победы
60%
Винрейт 10
60%
53%
Винрейт 30
57%
+7 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
+3 п.п.
Личные встречи
3
Победы3 встречи
0
Последние результаты команд
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1