- T2
- Valorant
- bo5
- Завершён
- Длительность 5 ч. 27 мин.
- Время GMT+03:00
- Split 13:10 TL Acad
- Bind 9:13 EP
- Pearl 13:7 TL Acad
- Abyss 8:13 EP
- Lotus 16:14 TL Acad
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Split 13:10 Победа TL Acad 1-я половина 5–7 2-я половина 8–3
- Bind 9:13 Победа EP 1-я половина 6–6 2-я половина 3–7
- Pearl 13:7 Победа TL Acad 1-я половина 7–5 2-я половина 6–2
- Abyss 8:13 Победа EP 1-я половина 4–8 2-я половина 4–5
- Lotus 16:14 Победа TL Acad 1-я половина 5–7 2-я половина 7–5 ОТ 4–2
Статистика игроков
5 карт со статистикой игроков · ACS и HS% считаются по всем раундам и выстрелам серии
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 97 | 75 | 33 | +22 | 235 | 30% | 6-10 | 18-14 | 18 578 | |
|
|
5 | 95 | 74 | 27 | +21 | 225 | 42% | 12-14 | 13-11 | 17 388 | |
|
|
5 | 86 | 84 | 44 | +2 | 210 | 26% | 9-16 | 8-19 | 15 455 | |
|
|
5 | 73 | 88 | 23 | -15 | 181 | 20% | 17-20 | 6-25 | 13 627 | |
|
|
5 | 59 | 80 | 37 | -21 | 143 | 24% | 7-5 | 8-21 | 10 801 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 87 | 79 | 40 | +8 | 223 | 25% | 13-14 | 13-22 | 17 734 | |
|
|
5 | 85 | 87 | 19 | -2 | 209 | 37% | 30-12 | 6-22 | 15 179 | |
|
|
5 | 80 | 78 | 18 | +2 | 190 | 38% | 9-9 | 8-16 | 14 346 | |
|
|
5 | 82 | 80 | 38 | +2 | 188 | 36% | 6-10 | 21-15 | 14 769 | |
|
|
5 | 66 | 86 | 39 | -20 | 181 | 29% | 7-6 | 9-20 | 15 105 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS% — Хедшоты · FK-FD — Первые убийства / первые смерти · TR — Размены: убийства / смерти · Dmg — Урон
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Breach | 22 | 14 | 5 | +8 | 1.57 | 270 | 29% | 0 / 1 | 1 / 4 | 4 574 | 1 / 0 | |
|
|
Cypher | 18 | 14 | 3 | +4 | 1.29 | 210 | 45% | 2 / 2 | 2 / 2 | 3 513 | 0 / 0 | |
|
|
Omen | 15 | 16 | 9 | -1 | 0.94 | 170 | 32% | 3 / 2 | 2 / 2 | 1 980 | 4 / 0 | |
|
|
Fade | 14 | 17 | 4 | -3 | 0.82 | 173 | 35% | 3 / 6 | 0 / 1 | 2 547 | 2 / 0 | |
|
|
Jett | 12 | 16 | 6 | -4 | 0.75 | 149 | 9% | 1 / 3 | 0 / 5 | 2 396 | 1 / 1 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Viper | 19 | 15 | 4 | +4 | 1.27 | 229 | 37% | 2 / 1 | 4 / 0 | 3 488 | 0 / 1 | |
|
|
Fade | 18 | 18 | 8 | +0 | 1 | 239 | 39% | 0 / 0 | 1 / 3 | 3 656 | 1 / 0 | |
|
|
Raze | 17 | 17 | 3 | +0 | 1 | 227 | 28% | 6 / 4 | 3 / 2 | 3 630 | 1 / 1 | |
|
|
Astra | 12 | 14 | 10 | -2 | 0.86 | 138 | 28% | 2 / 1 | 1 / 3 | 2 512 | 1 / 1 | |
|
|
Yoru | 11 | 17 | 5 | -6 | 0.65 | 137 | 26% | 4 / 3 | 0 / 4 | 2 003 | 1 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Astra | 20 | 16 | 9 | +4 | 1.25 | 248 | 19% | 2 / 2 | 2 / 3 | 3 352 | 0 / 1 | |
|
|
Deadlock | 16 | 15 | 8 | +1 | 1.07 | 205 | 40% | 4 / 2 | 3 / 3 | 2 731 | 1 / 0 | |
|
|
Raze | 14 | 17 | 3 | -3 | 0.82 | 184 | 18% | 5 / 4 | 3 / 4 | 2 596 | 1 / 0 | |
|
|
Tejo | 10 | 17 | 3 | -7 | 0.59 | 126 | 36% | 0 / 0 | 2 / 7 | 1 750 | 5 / 0 | |
|
|
Vyse | 10 | 15 | 9 | -5 | 0.67 | 153 | 32% | 0 / 3 | 0 / 2 | 2 246 | 0 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Raze | 21 | 12 | 7 | +9 | 1.75 | 267 | 13% | 4 / 4 | 2 / 3 | 3 870 | 1 / 1 | |
|
|
Yoru | 18 | 14 | 6 | +4 | 1.29 | 223 | 41% | 4 / 0 | 1 / 2 | 2 930 | 0 / 1 | |
|
|
Skye | 15 | 13 | 9 | +2 | 1.15 | 214 | 31% | 2 / 2 | 4 / 2 | 3 248 | 4 / 1 | |
|
|
Brimstone | 14 | 17 | 9 | -3 | 0.82 | 185 | 36% | 1 / 3 | 3 / 5 | 2 722 | 1 / 0 | |
|
|
Viper | 12 | 14 | 3 | -2 | 0.86 | 131 | 42% | 0 / 2 | 1 / 4 | 1 616 | 1 / 1 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Vyse | 22 | 11 | 8 | +11 | 2 | 302 | 48% | 3 / 2 | 2 / 1 | 3 808 | 0 / 1 | |
|
|
Clove | 22 | 16 | 14 | +6 | 1.38 | 309 | 33% | 0 / 3 | 2 / 4 | 4 107 | 2 / 0 | |
|
|
Fade | 20 | 10 | 6 | +10 | 2 | 242 | 26% | 1 / 0 | 6 / 0 | 3 395 | 2 / 2 | |
|
|
Yoru | 14 | 14 | 3 | +0 | 1 | 191 | 50% | 4 / 4 | 0 / 4 | 2 374 | 0 / 0 | |
|
|
Astra | 6 | 16 | 10 | -10 | 0.38 | 95 | 17% | 1 / 2 | 0 / 4 | 1 204 | 3 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Astra | 19 | 14 | 4 | +5 | 1.36 | 238 | 48% | 1 / 2 | 8 / 2 | 3 041 | 2 / 1 | |
|
|
Jett | 14 | 17 | 3 | -3 | 0.82 | 212 | 37% | 6 / 3 | 0 / 3 | 2 725 | 1 / 0 | |
|
|
Sova | 11 | 17 | 5 | -6 | 0.65 | 179 | 29% | 0 / 0 | 3 / 5 | 2 687 | 3 / 0 | |
|
|
Iso | 11 | 19 | 7 | -8 | 0.58 | 197 | 35% | 3 / 3 | 2 / 4 | 3 110 | 2 / 0 | |
|
|
Vyse | 11 | 17 | 1 | -6 | 0.65 | 163 | 41% | 1 / 1 | 2 / 4 | 2 173 | 0 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Deadlock | 18 | 16 | 5 | +2 | 1.13 | 247 | 43% | 3 / 4 | 4 / 1 | 3 416 | 1 / 1 | |
|
|
Vyse | 15 | 14 | 3 | +1 | 1.07 | 198 | 35% | 0 / 4 | 3 / 3 | 2 806 | 1 / 0 | |
|
|
Yoru | 14 | 19 | 5 | -5 | 0.74 | 195 | 30% | 3 / 3 | 0 / 5 | 2 582 | 0 / 0 | |
|
|
Tejo | 12 | 13 | 4 | -1 | 0.92 | 162 | 26% | 0 / 0 | 2 / 2 | 2 754 | 4 / 0 | |
|
|
Astra | 9 | 16 | 6 | -7 | 0.56 | 125 | 24% | 1 / 3 | 1 / 6 | 1 625 | 1 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
KAY/O | 25 | 10 | 11 | +15 | 2.5 | 337 | 31% | 2 / 1 | 4 / 2 | 4 696 | 3 / 1 | |
|
|
Jett | 17 | 16 | 2 | +1 | 1.06 | 220 | 53% | 6 / 0 | 1 / 7 | 3 040 | 0 / 0 | |
|
|
Cypher | 16 | 13 | 4 | +3 | 1.23 | 183 | 38% | 2 / 3 | 0 / 3 | 2 526 | 0 / 1 | |
|
|
Omen | 11 | 16 | 6 | -5 | 0.69 | 140 | 33% | 2 / 2 | 0 / 2 | 2 197 | 1 / 0 | |
|
|
Sova | 9 | 13 | 6 | -4 | 0.69 | 139 | 19% | 2 / 1 | 0 / 2 | 2 099 | 2 / 1 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Tejo | 30 | 22 | 10 | +8 | 1.36 | 290 | 30% | 5 / 2 | 8 / 5 | 5 557 | 3 / 0 | |
|
|
Cypher | 21 | 18 | 3 | +3 | 1.17 | 185 | 36% | 0 / 4 | 2 / 4 | 3 920 | 0 / 0 | |
|
|
Fade | 21 | 19 | 11 | +2 | 1.11 | 202 | 21% | 3 / 2 | 3 / 5 | 3 824 | 3 / 0 | |
|
|
Raze | 19 | 22 | 6 | -3 | 0.86 | 187 | 9% | 4 / 6 | 3 / 7 | 3 679 | 0 / 0 | |
|
|
Omen | 16 | 18 | 11 | -2 | 0.89 | 154 | 18% | 3 / 1 | 2 / 6 | 3 113 | 5 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Omen | 26 | 19 | 9 | +7 | 1.37 | 229 | 35% | 0 / 2 | 9 / 3 | 4 297 | 0 / 2 | |
|
|
Jett | 25 | 23 | 3 | +2 | 1.09 | 244 | 29% | 10 / 6 | 4 / 6 | 4 481 | 0 / 1 | |
|
|
Cypher | 22 | 19 | 6 | +3 | 1.16 | 226 | 36% | 4 / 2 | 1 / 5 | 4 543 | 1 / 0 | |
|
|
Breach | 13 | 23 | 14 | -10 | 0.57 | 138 | 27% | 1 / 5 | 1 / 10 | 2 851 | 6 / 0 | |
|
|
Sova | 13 | 23 | 9 | -10 | 0.57 | 132 | 18% | 0 / 0 | 2 / 9 | 2 992 | 1 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Составы
Team Liquid Academy
Не играли в этом матче
Enterprise Esports
Сравнение команд
- Победа, соперник GLS, 21 мая
- Поражение, соперник JL, 22 мая
- Поражение, соперник MISA, 23 июн
- Победа, соперник GLS, 25 июн
- Поражение, соперник MISA, 29 июн
- Победа, соперник M8, 09 авг
- Победа, соперник FFE, 15 авг
- Победа, соперник VIT, 20 авг
- Поражение, соперник KC, 21 авг
- Поражение, соперник TL, 23 авг
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи VCT NE
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
EPIC FINAL! Team Liquid Academy vs Enterprise Esports - HIGHLIGHTS - VCT Challengers NORTH//EAST
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5