- T3
- Valorant
- bo5
- Завершён
- Длительность 4 ч. 56 мин.
- Время GMT+03:00
- Split 8:13 EF
- Fracture 10:13 EF
- Lotus 13:7 IWC
- Abyss 13:9 IWC
- Pearl 7:13 EF
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Split 8:13 Победа EF 1-я половина 4–8 2-я половина 4–5
- Fracture 10:13 Победа EF 1-я половина 5–7 2-я половина 5–6
- Lotus 13:7 Победа IWC 1-я половина 8–4 2-я половина 5–3
- Abyss 13:9 Победа IWC 1-я половина 8–4 2-я половина 5–5
- Pearl 7:13 Победа EF 1-я половина 4–8 2-я половина 3–5
Статистика игроков
5 карт со статистикой игроков · ACS и HS% считаются по всем раундам и выстрелам серии
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 87 | 79 | 16 | +8 | 234 | 31% | 24-24 | 5-16 | 15 241 | |
|
|
5 | 71 | 70 | 12 | +1 | 188 | 34% | 5-10 | 12-9 | 13 016 | |
|
|
5 | 60 | 67 | 50 | -7 | 174 | 22% | 5-6 | 2-13 | 11 988 | |
|
|
5 | 64 | 75 | 22 | -11 | 168 | 30% | 8-10 | 6-16 | 11 672 | |
|
|
5 | 59 | 76 | 29 | -17 | 163 | 17% | 9-5 | 6-20 | 10 777 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 86 | 67 | 31 | +19 | 234 | 35% | 13-11 | 15-14 | 16 138 | |
|
|
5 | 83 | 75 | 21 | +8 | 221 | 23% | 15-16 | 6-23 | 15 777 | |
|
|
5 | 80 | 65 | 22 | +15 | 210 | 27% | 17-16 | 11-19 | 15 277 | |
|
|
5 | 59 | 68 | 22 | -9 | 158 | 25% | 4-5 | 13-17 | 11 528 | |
|
|
5 | 58 | 67 | 39 | -9 | 152 | 28% | 6-3 | 6-17 | 10 566 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS% — Хедшоты · FK-FD — Первые убийства / первые смерти · TR — Размены: убийства / смерти · Dmg — Урон
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Raze | 19 | 16 | 3 | +3 | 1.19 | 259 | 25% | 4 / 3 | 1 / 1 | 3 446 | 0 / 0 | |
|
|
Cypher | 13 | 13 | 1 | +0 | 1 | 172 | 34% | 1 / 1 | 1 / 1 | 2 140 | 1 / 1 | |
|
|
Yoru | 12 | 15 | 2 | -3 | 0.8 | 171 | 41% | 5 / 3 | 0 / 2 | 2 198 | 1 / 0 | |
|
|
Fade | 11 | 17 | 3 | -6 | 0.65 | 141 | 21% | 2 / 1 | 0 / 5 | 1 726 | 5 / 0 | |
|
|
Astra | 10 | 15 | 11 | -5 | 0.67 | 155 | 32% | 0 / 1 | 0 / 3 | 2 254 | 0 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Raze | 21 | 15 | 5 | +6 | 1.4 | 292 | 21% | 6 / 6 | 1 / 5 | 4 013 | 1 / 3 | |
|
|
Cypher | 16 | 12 | 7 | +4 | 1.33 | 204 | 36% | 0 / 1 | 2 / 5 | 2 794 | 1 / 0 | |
|
|
Tejo | 15 | 13 | 2 | +2 | 1.15 | 192 | 19% | 1 / 1 | 4 / 2 | 2 547 | 2 / 0 | |
|
|
Breach | 13 | 12 | 12 | +1 | 1.08 | 171 | 33% | 2 / 2 | 2 / 3 | 2 442 | 5 / 0 | |
|
|
Astra | 11 | 13 | 0 | -2 | 0.85 | 151 | 39% | 0 / 2 | 0 / 3 | 2 244 | 0 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Tejo | 15 | 17 | 1 | -2 | 0.88 | 167 | 12% | 3 / 0 | 2 / 3 | 2 283 | 3 / 0 | |
|
|
Neon | 15 | 19 | 6 | -4 | 0.79 | 192 | 20% | 4 / 9 | 1 / 4 | 2 673 | 0 / 0 | |
|
|
Vyse | 14 | 16 | 0 | -2 | 0.88 | 178 | 41% | 2 / 1 | 5 / 0 | 2 919 | 1 / 0 | |
|
|
Breach | 11 | 15 | 11 | -4 | 0.73 | 141 | 14% | 1 / 1 | 0 / 3 | 1 862 | 2 / 1 | |
|
|
Brimstone | 10 | 18 | 5 | -8 | 0.56 | 155 | 16% | 1 / 1 | 0 / 5 | 2 467 | 1 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Brimstone | 26 | 12 | 15 | +14 | 2.17 | 336 | 34% | 3 / 3 | 4 / 2 | 4 949 | 0 / 1 | |
|
|
Chamber | 19 | 13 | 1 | +6 | 1.46 | 208 | 19% | 5 / 4 | 1 / 3 | 3 242 | 0 / 1 | |
|
|
Raze | 18 | 12 | 4 | +6 | 1.5 | 213 | 24% | 3 / 3 | 1 / 3 | 3 385 | 0 / 0 | |
|
|
Tejo | 11 | 14 | 4 | -3 | 0.79 | 145 | 23% | 0 / 1 | 3 / 3 | 2 248 | 3 / 0 | |
|
|
Breach | 10 | 14 | 10 | -4 | 0.71 | 129 | 17% | 1 / 0 | 0 / 4 | 2 069 | 3 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Raze | 22 | 15 | 3 | +7 | 1.47 | 323 | 30% | 6 / 4 | 1 / 4 | 4 375 | 1 / 2 | |
|
|
Viper | 18 | 14 | 4 | +4 | 1.29 | 239 | 47% | 1 / 4 | 4 / 2 | 3 026 | 0 / 0 | |
|
|
Vyse | 12 | 11 | 5 | +1 | 1.09 | 157 | 27% | 1 / 1 | 1 / 3 | 1 901 | 2 / 1 | |
|
|
Omen | 11 | 13 | 6 | -2 | 0.85 | 136 | 38% | 0 / 1 | 1 / 3 | 1 830 | 0 / 1 | |
|
|
Fade | 10 | 14 | 13 | -4 | 0.71 | 177 | 20% | 2 / 0 | 0 / 6 | 2 486 | 2 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Raze | 15 | 18 | 1 | -3 | 0.83 | 220 | 21% | 2 / 3 | 3 / 6 | 2 602 | 0 / 0 | |
|
|
Omen | 15 | 14 | 7 | +1 | 1.07 | 224 | 37% | 3 / 4 | 5 / 4 | 3 199 | 1 / 0 | |
|
|
Tejo | 13 | 13 | 4 | +0 | 1 | 193 | 39% | 2 / 1 | 5 / 1 | 2 343 | 4 / 0 | |
|
|
Breach | 13 | 15 | 3 | -2 | 0.87 | 177 | 39% | 1 / 0 | 3 / 5 | 2 218 | 3 / 0 | |
|
|
Cypher | 11 | 13 | 4 | -2 | 0.85 | 163 | 39% | 2 / 2 | 1 / 2 | 2 470 | 0 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jett | 19 | 14 | 4 | +5 | 1.36 | 235 | 44% | 6 / 5 | 1 / 5 | 2 960 | 1 / 0 | |
|
|
Astra | 17 | 12 | 4 | +5 | 1.42 | 196 | 52% | 3 / 1 | 3 / 2 | 2 837 | 0 / 1 | |
|
|
Sova | 16 | 11 | 7 | +5 | 1.45 | 204 | 27% | 1 / 0 | 4 / 3 | 2 802 | 7 / 0 | |
|
|
Cypher | 15 | 15 | 3 | +0 | 1 | 193 | 33% | 1 / 1 | 1 / 3 | 2 668 | 0 / 0 | |
|
|
KAY/O | 12 | 10 | 16 | +2 | 1.2 | 176 | 14% | 2 / 2 | 0 / 3 | 2 636 | 3 / 2 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jett | 17 | 15 | 4 | +2 | 1.13 | 230 | 19% | 4 / 6 | 4 / 5 | 3 522 | 0 / 0 | |
|
|
Astra | 14 | 17 | 4 | -3 | 0.82 | 184 | 33% | 2 / 2 | 3 / 3 | 2 491 | 1 / 0 | |
|
|
Gekko | 13 | 18 | 3 | -5 | 0.72 | 178 | 22% | 2 / 2 | 0 / 5 | 2 774 | 5 / 2 | |
|
|
Tejo | 9 | 17 | 5 | -8 | 0.53 | 130 | 24% | 1 / 2 | 0 / 5 | 2 376 | 0 / 1 | |
|
|
Breach | 9 | 13 | 7 | -4 | 0.69 | 114 | 28% | 0 / 1 | 1 / 1 | 1 814 | 2 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yoru | 19 | 16 | 1 | +3 | 1.19 | 256 | 29% | 3 / 3 | 2 / 1 | 3 035 | 0 / 1 | |
|
|
Tejo | 15 | 16 | 7 | -1 | 0.94 | 244 | 27% | 1 / 1 | 1 / 1 | 3 335 | 2 / 0 | |
|
|
Cypher | 11 | 12 | 4 | -1 | 0.92 | 157 | 19% | 0 / 3 | 1 / 3 | 2 263 | 2 / 0 | |
|
|
Fade | 7 | 17 | 5 | -10 | 0.41 | 121 | 8% | 1 / 4 | 0 / 3 | 1 480 | 0 / 0 | |
|
|
Astra | 7 | 16 | 4 | -9 | 0.44 | 89 | 31% | 0 / 4 | 1 / 5 | 1 092 | 0 / 1 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Astra | 20 | 11 | 5 | +9 | 1.82 | 268 | 32% | 5 / 0 | 3 / 2 | 3 255 | 0 / 0 | |
|
|
Yoru | 17 | 12 | 6 | +5 | 1.42 | 241 | 25% | 6 / 3 | 3 / 4 | 3 249 | 0 / 2 | |
|
|
Fade | 16 | 12 | 8 | +4 | 1.33 | 206 | 28% | 2 / 2 | 1 / 4 | 3 003 | 3 / 0 | |
|
|
Cypher | 13 | 13 | 7 | +0 | 1 | 178 | 27% | 2 / 0 | 0 / 4 | 2 023 | 2 / 0 | |
|
|
Tejo | 11 | 11 | 7 | +0 | 1 | 135 | 21% | 0 / 0 | 1 / 6 | 2 014 | 4 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник S2G, 19 апр
- Поражение, соперник FB, 20 апр
- Поражение, соперник GAL, 20 апр
- Победа, соперник EF, 21 апр
- Победа, соперник BCF, 21 апр
- Победа, соперник FNC, 30 июл
- Победа, соперник JL, 08 авг
- Поражение, соперник FUT, 15 авг
- Поражение, соперник SGE, 16 авг
- Поражение, соперник PCF, 03 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи VCT TR
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
EF 🆚 IW — Challengers TR: Birlik 2025 Kickoff Split — Kaybedenler Finali — B05
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5