- T3
- Valorant
- bo3
- Завершён
- Длительность 3 ч. 7 мин.
- Время GMT+03:00
- Lotus 15:13 VDZ
- Fracture 7:13 PEEK
- Ascent 11:13 PEEK
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Lotus 15:13 Победа VDZ 1-я половина 9–3 2-я половина 3–9 ОТ 3–1
- Fracture 7:13 Победа PEEK 1-я половина 3–9 2-я половина 4–4
- Ascent 11:13 Победа PEEK 1-я половина 5–7 2-я половина 6–6
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · ACS и HS% считаются по всем раундам и выстрелам серии
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 52 | 60 | 12 | -8 | 223 | 21% | 19-20 | 8-14 | 10 168 | |
|
|
3 | 54 | 47 | 9 | +7 | 205 | 28% | 3-6 | 8-4 | 10 367 | |
|
|
3 | 49 | 53 | 23 | -4 | 198 | 21% | 3-4 | 11-18 | 9 500 | |
|
|
3 | 44 | 53 | 37 | -9 | 182 | 29% | 5-4 | 4-17 | 7 962 | |
|
|
3 | 44 | 51 | 34 | -7 | 173 | 41% | 4-4 | 3-13 | 8 346 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 58 | 47 | 13 | +11 | 228 | 30% | 13-10 | 6-11 | 11 195 | |
|
|
3 | 53 | 43 | 21 | +10 | 212 | 25% | 4-5 | 7-9 | 10 083 | |
|
|
3 | 56 | 57 | 16 | -1 | 209 | 32% | 8-7 | 3-19 | 9 625 | |
|
|
3 | 53 | 50 | 32 | +3 | 209 | 35% | 7-7 | 9-11 | 9 738 | |
|
|
3 | 44 | 46 | 44 | -2 | 183 | 25% | 6-5 | 6-12 | 8 343 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS% — Хедшоты · FK-FD — Первые убийства / первые смерти · TR — Размены: убийства / смерти · Dmg — Урон
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Viper | 23 | 19 | 5 | +4 | 1.21 | 228 | 33% | 1 / 2 | 4 / 6 | 4 209 | 1 / 0 | |
|
|
Raze | 22 | 24 | 6 | -2 | 0.92 | 248 | 21% | 9 / 9 | 4 / 7 | 4 524 | 0 / 0 | |
|
|
Omen | 21 | 18 | 19 | +3 | 1.17 | 205 | 46% | 2 / 1 | 1 / 3 | 3 483 | 3 / 0 | |
|
|
Fade | 17 | 20 | 11 | -3 | 0.85 | 190 | 32% | 0 / 2 | 1 / 8 | 3 298 | 7 / 0 | |
|
|
Vyse | 15 | 15 | 4 | +0 | 1 | 128 | 29% | 0 / 2 | 2 / 1 | 2 609 | 0 / 1 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Tejo | 21 | 17 | 7 | +4 | 1.24 | 212 | 28% | 0 / 1 | 3 / 2 | 3 776 | 4 / 1 | |
|
|
Raze | 20 | 20 | 8 | +0 | 1 | 225 | 22% | 6 / 3 | 2 / 6 | 4 452 | 1 / 0 | |
|
|
Vyse | 20 | 23 | 9 | -3 | 0.87 | 203 | 34% | 4 / 2 | 0 / 8 | 3 535 | 0 / 0 | |
|
|
Omen | 19 | 20 | 8 | -1 | 0.95 | 176 | 35% | 2 / 4 | 3 / 5 | 3 061 | 0 / 0 | |
|
|
Breach | 16 | 18 | 16 | -2 | 0.89 | 174 | 50% | 4 / 2 | 3 / 4 | 2 947 | 6 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Killjoy | 19 | 16 | 0 | +3 | 1.19 | 266 | 33% | 0 / 1 | 1 / 1 | 3 593 | 0 / 0 | |
|
|
Neon | 15 | 17 | 3 | -2 | 0.88 | 228 | 21% | 7 / 5 | 2 / 2 | 2 742 | 1 / 0 | |
|
|
Breach | 14 | 15 | 13 | -1 | 0.93 | 198 | 33% | 3 / 0 | 1 / 4 | 2 375 | 3 / 0 | |
|
|
Tejo | 8 | 16 | 5 | -8 | 0.5 | 120 | 10% | 1 / 1 | 0 / 7 | 1 728 | 1 / 0 | |
|
|
Brimstone | 7 | 16 | 4 | -9 | 0.44 | 101 | 39% | 1 / 1 | 2 / 3 | 1 477 | 0 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Cypher | 21 | 15 | 2 | +6 | 1.4 | 259 | 34% | 2 / 2 | 2 / 6 | 3 083 | 0 / 0 | |
|
|
Raze | 18 | 12 | 2 | +6 | 1.5 | 255 | 36% | 4 / 3 | 3 / 4 | 3 398 | 0 / 1 | |
|
|
Brimstone | 18 | 12 | 12 | +6 | 1.5 | 278 | 33% | 1 / 0 | 3 / 2 | 3 760 | 1 / 0 | |
|
|
Tejo | 15 | 12 | 4 | +3 | 1.25 | 203 | 24% | 1 / 4 | 3 / 5 | 2 771 | 4 / 0 | |
|
|
Breach | 8 | 12 | 13 | -4 | 0.67 | 127 | 21% | 0 / 3 | 2 / 4 | 1 786 | 4 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Killjoy | 20 | 16 | 5 | +4 | 1.25 | 243 | 25% | 3 / 3 | 5 / 2 | 4 165 | 0 / 0 | |
|
|
Tejo | 18 | 18 | 13 | +0 | 1 | 227 | 16% | 1 / 1 | 7 / 5 | 3 563 | 2 / 1 | |
|
|
Omen | 16 | 17 | 11 | -1 | 0.94 | 196 | 38% | 1 / 2 | 0 / 7 | 3 386 | 3 / 0 | |
|
|
Waylay | 15 | 19 | 3 | -4 | 0.79 | 189 | 24% | 3 / 6 | 2 / 5 | 2 902 | 1 / 0 | |
|
|
Breach | 13 | 18 | 13 | -5 | 0.72 | 159 | 21% | 2 / 2 | 2 / 5 | 2 289 | 4 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jett | 20 | 15 | 3 | +5 | 1.33 | 211 | 38% | 3 / 4 | 1 / 1 | 3 345 | 0 / 1 | |
|
|
KAY/O | 20 | 16 | 15 | +4 | 1.25 | 239 | 14% | 2 / 0 | 1 / 4 | 3 610 | 0 / 1 | |
|
|
Sova | 17 | 14 | 10 | +3 | 1.21 | 220 | 22% | 3 / 0 | 1 / 2 | 3 536 | 3 / 2 | |
|
|
Omen | 16 | 18 | 12 | -2 | 0.89 | 189 | 36% | 4 / 3 | 3 / 4 | 2 917 | 1 / 1 | |
|
|
Cypher | 15 | 19 | 5 | -4 | 0.79 | 174 | 28% | 2 / 3 | 1 / 5 | 3 007 | 1 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Составы
Vila do Zana
PEEK
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Победа, соперник SGZ, 20 мар
- Поражение, соперник PEEK, 28 мар
- Победа, соперник TBK, 02 апр
- Поражение, соперник LOS, 02 апр
- Поражение, соперник FURIA.A, 03 апр
- Поражение, соперник TBK, 12 мая
- Поражение, соперник TS, 20 мая
- Поражение, соперник F4T, 26 мая
- Победа, соперник MIBR.A, 01 июн
- Поражение, соперник FURIA.A, 18 июн
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи VCL BR
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Группа B
- Формат
- bo3