- T2
- Valorant
- bo5
- Завершён
- Длительность 2 ч. 50 мин.
- Время GMT+03:00
- Lotus 13:7 EF
- Split 14:12 EF
- Haven 13:8 EF
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Lotus 13:7 Победа EF 1-я половина 9–3 2-я половина 4–4
- Split 14:12 Победа EF 1-я половина 3–9 2-я половина 9–3 ОТ 2–0
- Haven 13:8 Победа EF 1-я половина 9–3 2-я половина 4–5
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · ACS и HS% считаются по всем раундам и выстрелам серии
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 53 | 39 | 14 | +14 | 237 | 20% | 13-15 | 6-10 | 9 990 | |
|
|
3 | 55 | 41 | 32 | +14 | 225 | 35% | 0-8 | 18-13 | 9 869 | |
|
|
3 | 56 | 36 | 25 | +20 | 224 | 36% | 7-7 | 5-14 | 9 966 | |
|
|
3 | 51 | 43 | 12 | +8 | 206 | 32% | 7-3 | 8-14 | 8 845 | |
|
|
3 | 38 | 38 | 12 | +0 | 157 | 25% | 3-4 | 3-11 | 6 995 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 47 | 50 | 10 | -3 | 198 | 20% | 12-7 | 6-11 | 8 716 | |
|
|
3 | 44 | 49 | 33 | -5 | 182 | 21% | 7-5 | 3-10 | 8 174 | |
|
|
3 | 36 | 50 | 25 | -14 | 176 | 19% | 8-5 | 5-10 | 7 837 | |
|
|
3 | 38 | 53 | 26 | -15 | 168 | 27% | 5-6 | 2-10 | 7 460 | |
|
|
3 | 32 | 51 | 16 | -19 | 145 | 26% | 5-7 | 3-14 | 6 681 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS% — Хедшоты · FK-FD — Первые убийства / первые смерти · TR — Размены: убийства / смерти · Dmg — Урон
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Raze | 17 | 12 | 2 | +5 | 1.42 | 225 | 15% | 4 / 7 | 2 / 4 | 2 672 | 1 / 1 | |
|
|
Breach | 17 | 9 | 10 | +8 | 1.89 | 211 | 43% | 0 / 1 | 7 / 2 | 2 972 | 4 / 1 | |
|
|
Omen | 16 | 12 | 12 | +4 | 1.33 | 235 | 34% | 4 / 1 | 0 / 6 | 3 017 | 0 / 0 | |
|
|
Cypher | 15 | 12 | 4 | +3 | 1.25 | 198 | 33% | 0 / 1 | 1 / 4 | 2 707 | 0 / 0 | |
|
|
Tejo | 10 | 10 | 4 | +0 | 1 | 135 | 24% | 2 / 0 | 2 / 3 | 1 798 | 0 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Omen | 14 | 15 | 6 | -1 | 0.93 | 190 | 28% | 2 / 3 | 1 / 1 | 2 354 | 1 / 1 | |
|
|
Raze | 12 | 15 | 1 | -3 | 0.8 | 177 | 23% | 2 / 2 | 2 / 4 | 2 266 | 1 / 1 | |
|
|
Breach | 12 | 15 | 6 | -3 | 0.8 | 172 | 18% | 1 / 0 | 1 / 3 | 2 289 | 1 / 0 | |
|
|
Cypher | 9 | 17 | 4 | -8 | 0.53 | 140 | 25% | 3 / 3 | 0 / 5 | 1 868 | 0 / 0 | |
|
|
Sova | 8 | 13 | 6 | -5 | 0.62 | 141 | 21% | 2 / 2 | 0 / 3 | 2 109 | 2 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Astra | 22 | 13 | 5 | +9 | 1.69 | 224 | 38% | 1 / 3 | 5 / 4 | 3 962 | 1 / 0 | |
|
|
Raze | 21 | 18 | 4 | +3 | 1.17 | 267 | 18% | 8 / 7 | 2 / 5 | 4 544 | 1 / 0 | |
|
|
Breach | 21 | 18 | 8 | +3 | 1.17 | 219 | 33% | 0 / 3 | 4 / 8 | 3 661 | 4 / 0 | |
|
|
Cypher | 20 | 18 | 3 | +2 | 1.11 | 204 | 37% | 2 / 0 | 7 / 4 | 3 231 | 0 / 0 | |
|
|
Tejo | 12 | 15 | 4 | -3 | 0.8 | 131 | 28% | 0 / 2 | 1 / 6 | 2 244 | 0 / 1 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Raze | 21 | 19 | 4 | +2 | 1.11 | 222 | 17% | 3 / 4 | 3 / 4 | 3 555 | 0 / 1 | |
|
|
KAY/O | 19 | 18 | 17 | +1 | 1.06 | 199 | 22% | 4 / 1 | 1 / 2 | 3 513 | 1 / 0 | |
|
|
Sage | 17 | 20 | 8 | -3 | 0.85 | 205 | 21% | 6 / 2 | 1 / 4 | 3 176 | 2 / 0 | |
|
|
Omen | 15 | 20 | 12 | -5 | 0.75 | 179 | 25% | 2 / 2 | 0 / 4 | 3 229 | 1 / 0 | |
|
|
Vyse | 10 | 19 | 9 | -9 | 0.53 | 119 | 17% | 0 / 2 | 0 / 4 | 2 412 | 0 / 1 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Omen | 18 | 11 | 8 | +7 | 1.64 | 213 | 37% | 2 / 3 | 0 / 4 | 2 987 | 1 / 0 | |
|
|
Breach | 17 | 14 | 14 | +3 | 1.21 | 244 | 31% | 0 / 4 | 7 / 3 | 3 236 | 1 / 0 | |
|
|
Jett | 16 | 13 | 5 | +3 | 1.23 | 215 | 26% | 5 / 2 | 0 / 6 | 2 907 | 0 / 0 | |
|
|
Tejo | 16 | 13 | 4 | +3 | 1.23 | 210 | 24% | 1 / 2 | 0 / 2 | 2 953 | 0 / 0 | |
|
|
Cypher | 15 | 9 | 8 | +6 | 1.67 | 210 | 29% | 1 / 1 | 2 / 1 | 2 774 | 3 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jett | 14 | 16 | 5 | -2 | 0.88 | 189 | 21% | 7 / 1 | 1 / 3 | 2 895 | 0 / 1 | |
|
|
Cypher | 13 | 15 | 3 | -2 | 0.87 | 181 | 38% | 2 / 2 | 3 / 5 | 2 401 | 0 / 0 | |
|
|
Breach | 13 | 16 | 10 | -3 | 0.81 | 172 | 24% | 2 / 4 | 1 / 5 | 2 372 | 1 / 0 | |
|
|
Sova | 11 | 17 | 11 | -6 | 0.65 | 174 | 15% | 0 / 1 | 4 / 3 | 2 552 | 0 / 1 | |
|
|
Omen | 9 | 18 | 8 | -9 | 0.5 | 132 | 29% | 1 / 1 | 1 / 5 | 1 877 | 2 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник FNC, 30 июл
- Победа, соперник JL, 08 авг
- Поражение, соперник FUT, 15 авг
- Поражение, соперник SGE, 16 авг
- Поражение, соперник PCF, 03 окт
- Победа, соперник QAD, 23 июн
- Поражение, соперник NAVI.J, 24 июн
- Победа, соперник BJK, 29 июн
- Поражение, соперник EP, 30 июн
- Поражение, соперник FKS, 01 июл
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи VCL EMEA
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
[FR] MANDATORY vs ETERNAL FIRE | CHALLENGERS EMEA 2025 S1 | LOWER FINALE BO5
-
Eternal Fire vs Mandatory MAÇ ÖZETİ | VCL 25 EMEA #1
-
LOWER FINAL! Eternal Fire vs Mandatory - HIGHLIGHTS | VCL 2025 EMEA #1
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5