- T3
- Valorant
- bo1
- Завершён
- Длительность 53 мин. 8 сек.
- Время GMT+03:00
- Split 13:9 EF
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Split 13:9 Победа EF 1-я половина 7–5 2-я половина 6–4
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · ACS и HS% считаются по всем раундам и выстрелам серии
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 24 | 15 | 13 | +9 | 289 | 43% | 2-2 | 5-6 | 4 080 | |
|
|
1 | 19 | 13 | 6 | +6 | 244 | 27% | 3-0 | 4-5 | 3 599 | |
|
|
1 | 21 | 10 | 11 | +11 | 242 | 33% | 2-0 | 3-4 | 3 398 | |
|
|
1 | 16 | 14 | 4 | +2 | 198 | 24% | 3-0 | 3-7 | 2 929 | |
|
|
1 | 12 | 14 | 6 | -2 | 176 | 12% | 5-5 | 0-6 | 2 778 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 15 | 18 | 4 | -3 | 189 | 31% | 0-2 | 4-3 | 2 697 | |
|
|
1 | 14 | 20 | 2 | -6 | 182 | 13% | 5-8 | 2-5 | 2 574 | |
|
|
1 | 14 | 18 | 6 | -4 | 175 | 52% | 1-2 | 3-3 | 2 450 | |
|
|
1 | 13 | 17 | 8 | -4 | 165 | 18% | 1-0 | 1-5 | 2 285 | |
|
|
1 | 10 | 19 | 10 | -9 | 151 | 18% | 0-3 | 1-7 | 2 062 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS% — Хедшоты · FK-FD — Первые убийства / первые смерти · TR — Размены: убийства / смерти · Dmg — Урон
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Astra | 24 | 15 | 13 | +9 | 1.6 | 289 | 43% | 2 / 2 | 5 / 6 | 4 080 | 0 / 0 | |
|
|
Breach | 21 | 10 | 11 | +11 | 2.1 | 242 | 33% | 2 / 0 | 3 / 4 | 3 398 | 4 / 0 | |
|
|
Cypher | 19 | 13 | 6 | +6 | 1.46 | 244 | 27% | 3 / 0 | 4 / 5 | 3 599 | 0 / 0 | |
|
|
Tejo | 16 | 14 | 4 | +2 | 1.14 | 198 | 24% | 3 / 0 | 3 / 7 | 2 929 | 2 / 1 | |
|
|
Raze | 12 | 14 | 6 | -2 | 0.86 | 176 | 12% | 5 / 5 | 0 / 6 | 2 778 | 0 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Tejo | 15 | 18 | 4 | -3 | 0.83 | 189 | 31% | 0 / 2 | 4 / 3 | 2 697 | 3 / 1 | |
|
|
Omen | 14 | 18 | 6 | -4 | 0.78 | 175 | 52% | 1 / 2 | 3 / 3 | 2 450 | 0 / 0 | |
|
|
Raze | 14 | 20 | 2 | -6 | 0.7 | 182 | 13% | 5 / 8 | 2 / 5 | 2 574 | 0 / 0 | |
|
|
Sage | 13 | 17 | 8 | -4 | 0.76 | 165 | 18% | 1 / 0 | 1 / 5 | 2 285 | 2 / 0 | |
|
|
Breach | 10 | 19 | 10 | -9 | 0.53 | 151 | 18% | 0 / 3 | 1 / 7 | 2 062 | 1 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Составы
Eternal Fire
ULF Esports
Состав неизвестен
Сравнение команд
- Победа, соперник FNC, 30 июл
- Победа, соперник JL, 08 авг
- Поражение, соперник FUT, 15 авг
- Поражение, соперник SGE, 16 авг
- Поражение, соперник PCF, 03 окт
- Поражение, соперник TL, 05 фев
- Победа, соперник BJK, 20 фев
- Победа, соперник Na'Vi, 20 фев
- Поражение, соперник VIT, 22 фев
- Поражение, соперник UCAM, 24 фев
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи VCL TR
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1