- T3
- Valorant
- bo1
- Завершён
- Длительность 59 мин. 32 сек.
- Время GMT+03:00
- Lotus 12:14 IWC
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Lotus 12:14 Победа IWC 1-я половина 8–4 2-я половина 4–8 ОТ 0–2
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · ACS и HS% считаются по всем раундам и выстрелам серии
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 26 | 19 | 9 | +7 | 268 | 35% | 4-2 | 3-4 | 4 347 | |
|
|
1 | 17 | 19 | 12 | -2 | 217 | 22% | 5-3 | 0-5 | 3 937 | |
|
|
1 | 22 | 19 | 2 | +3 | 206 | 38% | 1-0 | 1-5 | 3 268 | |
|
|
1 | 17 | 19 | 7 | -2 | 176 | 25% | 1-4 | 4-2 | 3 101 | |
|
|
1 | 14 | 20 | 8 | -6 | 176 | 10% | 3-3 | 2-2 | 3 095 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 21 | 21 | 3 | +0 | 233 | 18% | 7-8 | 1-6 | 3 906 | |
|
|
1 | 21 | 22 | 10 | -1 | 224 | 28% | 0-2 | 6-4 | 3 890 | |
|
|
1 | 20 | 18 | 7 | +2 | 214 | 25% | 2-4 | 1-8 | 3 726 | |
|
|
1 | 17 | 18 | 8 | -1 | 197 | 26% | 2-0 | 3-6 | 4 050 | |
|
|
1 | 17 | 17 | 16 | +0 | 195 | 20% | 1-0 | 4-4 | 3 711 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS% — Хедшоты · FK-FD — Первые убийства / первые смерти · TR — Размены: убийства / смерти · Dmg — Урон
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Iso | 26 | 19 | 9 | +7 | 1.37 | 268 | 35% | 4 / 2 | 3 / 4 | 4 347 | 1 / 1 | |
|
|
Cypher | 22 | 19 | 2 | +3 | 1.16 | 206 | 38% | 1 / 0 | 1 / 5 | 3 268 | 0 / 0 | |
|
|
Sova | 17 | 19 | 12 | -2 | 0.89 | 217 | 22% | 5 / 3 | 0 / 5 | 3 937 | 5 / 0 | |
|
|
Omen | 17 | 19 | 7 | -2 | 0.89 | 176 | 25% | 1 / 4 | 4 / 2 | 3 101 | 4 / 0 | |
|
|
Raze | 14 | 20 | 8 | -6 | 0.7 | 176 | 10% | 3 / 3 | 2 / 2 | 3 095 | 1 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Omen | 21 | 22 | 10 | -1 | 0.95 | 224 | 28% | 0 / 2 | 6 / 4 | 3 890 | 2 / 0 | |
|
|
Neon | 21 | 21 | 3 | +0 | 1 | 233 | 18% | 7 / 8 | 1 / 6 | 3 906 | 0 / 1 | |
|
|
Cypher | 20 | 18 | 7 | +2 | 1.11 | 214 | 25% | 2 / 4 | 1 / 8 | 3 726 | 0 / 0 | |
|
|
Breach | 17 | 17 | 16 | +0 | 1 | 195 | 20% | 1 / 0 | 4 / 4 | 3 711 | 7 / 2 | |
|
|
Tejo | 17 | 18 | 8 | -1 | 0.94 | 197 | 26% | 2 / 0 | 3 / 6 | 4 050 | 0 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Составы
Fire Flux Esports
Не играли в этом матче
Istanbul Wildcats
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник FUT.A, 20 апр
- Победа, соперник EF.PA, 26 апр
- Поражение, соперник MISA, 28 апр
- Победа, соперник MISA, 08 окт
- Победа, соперник BBL, 09 окт
- Поражение, соперник S2G, 19 апр
- Поражение, соперник FB, 20 апр
- Поражение, соперник GAL, 20 апр
- Победа, соперник EF, 21 апр
- Победа, соперник BCF, 21 апр
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи VCL TR
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1