- T2
- Valorant
- bo1
- Завершён
- Длительность 1 ч. 5 мин.
- Время GMT+03:00
- Split 4:13 CTRL
1367 −14
ENSI.Score до матча
1400 +14
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Split 4:13 Победа CTRL 1-я половина 2–10 2-я половина 2–3
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · ACS и HS% считаются по всем раундам и выстрелам серии
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 13 | 15 | 4 | -2 | 233 | 21% | 2-1 | 3-5 | 2 575 | |
|
|
1 | 12 | 11 | 1 | +1 | 191 | 33% | 3-1 | 3-1 | 2 200 | |
|
|
1 | 8 | 13 | 7 | -5 | 160 | 23% | 0-0 | 2-3 | 1 918 | |
|
|
1 | 5 | 14 | 5 | -9 | 112 | 23% | 3-4 | 0-1 | 1 234 | |
|
|
1 | 7 | 15 | 2 | -8 | 108 | 22% | 1-2 | 0-5 | 1 079 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 17 | 10 | 2 | +7 | 258 | 25% | 4-2 | 0-4 | 2 726 | |
|
|
1 | 13 | 12 | 5 | +1 | 242 | 30% | 2-4 | 0-4 | 2 950 | |
|
|
1 | 15 | 10 | 6 | +5 | 237 | 41% | 2-2 | 4-4 | 2 245 | |
|
|
1 | 13 | 6 | 9 | +7 | 201 | 16% | 0-0 | 1-0 | 2 465 | |
|
|
1 | 10 | 7 | 4 | +3 | 156 | 45% | 0-1 | 1-2 | 1 664 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS% — Хедшоты · FK-FD — Первые убийства / первые смерти · TR — Размены: убийства / смерти · Dmg — Урон
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Tejo | 13 | 15 | 4 | -2 | 0.87 | 233 | 21% | 2 / 1 | 3 / 5 | 2 575 | 1 / 0 | |
|
|
Raze | 12 | 11 | 1 | +1 | 1.09 | 191 | 33% | 3 / 1 | 3 / 1 | 2 200 | 0 / 1 | |
|
|
Breach | 8 | 13 | 7 | -5 | 0.62 | 160 | 23% | 0 / 0 | 2 / 3 | 1 918 | 3 / 0 | |
|
|
Omen | 7 | 15 | 2 | -8 | 0.47 | 108 | 22% | 1 / 2 | 0 / 5 | 1 079 | 0 / 0 | |
|
|
Viper | 5 | 14 | 5 | -9 | 0.36 | 112 | 23% | 3 / 4 | 0 / 1 | 1 234 | 0 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Tejo | 17 | 10 | 2 | +7 | 1.7 | 258 | 25% | 4 / 2 | 0 / 4 | 2 726 | 1 / 0 | |
|
|
Skye | 15 | 10 | 6 | +5 | 1.5 | 237 | 41% | 2 / 2 | 4 / 4 | 2 245 | 8 / 0 | |
|
|
Raze | 13 | 12 | 5 | +1 | 1.08 | 242 | 30% | 2 / 4 | 0 / 4 | 2 950 | 0 / 0 | |
|
|
Omen | 13 | 6 | 9 | +7 | 2.17 | 201 | 16% | 0 / 0 | 1 / 0 | 2 465 | 0 / 0 | |
|
|
Viper | 10 | 7 | 4 | +3 | 1.43 | 156 | 45% | 0 / 1 | 1 / 2 | 1 664 | 0 / 2 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник NXT, 28 янв
- Поражение, соперник TL Acad, 29 янв
- Поражение, соперник CTRL, 21 мар
- Поражение, соперник Extreme, 21 мар
- Поражение, соперник GB, 22 мар
- Поражение, соперник MIR, 11 фев
- Победа, соперник LEO, 12 фев
- Победа, соперник UNI, 14 фев
- Поражение, соперник BONK, 15 фев
- Поражение, соперник TL Acad, 18 фев
4 поражения
Серия
2 поражения
14%
Винрейт 10
40%
14%
Винрейт 30
42%
0 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−2 п.п.
Личные встречи
0
Победы1 встреча
1
Последние результаты команд
Другие матчи VCT NE
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Швейцарская система
- Формат
- bo1