- T3
- Valorant
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 53 мин.
- Время GMT+03:00
- Haven 9:13 SP
- Lotus 13:11 TLN ACD
- Fracture 8:13 SP
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Haven 9:13 Победа SP 1-я половина 2–10 2-я половина 7–3
- Lotus 13:11 Победа TLN ACD 1-я половина 7–5 2-я половина 6–6
- Fracture 8:13 Победа SP 1-я половина 5–7 2-я половина 3–6
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · ACS и HS% считаются по всем раундам и выстрелам серии
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 55 | 50 | 9 | +5 | 237 | 22% | 11-9 | 7-8 | 10 001 | |
|
|
3 | 46 | 49 | 20 | -3 | 203 | 31% | 9-7 | 5-13 | 9 349 | |
|
|
3 | 46 | 49 | 22 | -3 | 199 | 31% | 4-6 | 9-13 | 8 385 | |
|
|
3 | 39 | 49 | 22 | -10 | 163 | 23% | 1-9 | 7-11 | 7 631 | |
|
|
3 | 38 | 50 | 9 | -12 | 152 | 26% | 4-7 | 3-12 | 6 348 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 68 | 48 | 16 | +20 | 295 | 34% | 15-8 | 4-12 | 13 197 | |
|
|
3 | 47 | 40 | 31 | +7 | 202 | 21% | 6-2 | 1-9 | 9 403 | |
|
|
3 | 48 | 40 | 11 | +8 | 189 | 28% | 3-4 | 3-7 | 9 292 | |
|
|
3 | 43 | 48 | 18 | -5 | 179 | 29% | 7-12 | 4-6 | 8 492 | |
|
|
3 | 41 | 48 | 30 | -7 | 165 | 28% | 7-3 | 5-8 | 6 575 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS% — Хедшоты · FK-FD — Первые убийства / первые смерти · TR — Размены: убийства / смерти · Dmg — Урон
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Waylay | 19 | 18 | 4 | +1 | 1.06 | 234 | 18% | 5 / 3 | 2 / 1 | 3 121 | 0 / 0 | |
|
|
Sova | 18 | 16 | 8 | +2 | 1.13 | 245 | 35% | 1 / 2 | 3 / 3 | 3 631 | 0 / 0 | |
|
|
Astra | 12 | 15 | 6 | -3 | 0.8 | 155 | 16% | 0 / 3 | 2 / 2 | 2 120 | 0 / 0 | |
|
|
Vyse | 12 | 15 | 2 | -3 | 0.8 | 134 | 33% | 1 / 2 | 2 / 2 | 1 881 | 0 / 1 | |
|
|
Breach | 9 | 19 | 9 | -10 | 0.47 | 130 | 37% | 1 / 4 | 3 / 8 | 1 935 | 6 / 1 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Neon | 28 | 15 | 3 | +13 | 1.87 | 341 | 47% | 4 / 2 | 1 / 7 | 4 748 | 0 / 0 | |
|
|
Omen | 16 | 14 | 4 | +2 | 1.14 | 177 | 36% | 4 / 1 | 1 / 3 | 2 602 | 1 / 1 | |
|
|
Vyse | 16 | 14 | 8 | +2 | 1.14 | 210 | 35% | 3 / 2 | 2 / 2 | 3 296 | 0 / 0 | |
|
|
Tejo | 13 | 11 | 5 | +2 | 1.18 | 163 | 32% | 0 / 1 | 1 / 2 | 2 676 | 1 / 3 | |
|
|
Breach | 10 | 16 | 12 | -6 | 0.63 | 137 | 34% | 3 / 2 | 0 / 4 | 1 894 | 3 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Breach | 21 | 15 | 8 | +6 | 1.4 | 247 | 30% | 2 / 2 | 5 / 4 | 3 541 | 9 / 2 | |
|
|
Yoru | 19 | 17 | 2 | +2 | 1.12 | 235 | 33% | 3 / 5 | 3 / 5 | 3 421 | 0 / 0 | |
|
|
Omen | 18 | 20 | 7 | -2 | 0.9 | 200 | 28% | 1 / 4 | 3 / 6 | 3 191 | 2 / 1 | |
|
|
Tejo | 15 | 16 | 7 | -1 | 0.94 | 182 | 39% | 3 / 1 | 2 / 4 | 2 744 | 0 / 0 | |
|
|
Viper | 11 | 17 | 3 | -6 | 0.65 | 132 | 35% | 0 / 3 | 0 / 4 | 2 133 | 0 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Neon | 24 | 17 | 6 | +7 | 1.41 | 308 | 33% | 7 / 3 | 1 / 2 | 4 960 | 0 / 1 | |
|
|
Tejo | 18 | 16 | 2 | +2 | 1.13 | 177 | 26% | 2 / 0 | 1 / 2 | 3 154 | 1 / 2 | |
|
|
Cypher | 16 | 18 | 4 | -2 | 0.89 | 182 | 27% | 3 / 5 | 1 / 3 | 2 967 | 1 / 1 | |
|
|
Omen | 15 | 16 | 13 | -1 | 0.94 | 199 | 15% | 2 / 1 | 0 / 4 | 3 454 | 1 / 0 | |
|
|
Breach | 12 | 17 | 11 | -5 | 0.71 | 133 | 30% | 1 / 0 | 2 / 1 | 1 967 | 6 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Neon | 17 | 15 | 3 | +2 | 1.13 | 242 | 18% | 3 / 1 | 2 / 2 | 3 459 | 0 / 1 | |
|
|
Brimstone | 16 | 15 | 5 | +1 | 1.07 | 217 | 28% | 1 / 0 | 1 / 1 | 2 909 | 4 / 0 | |
|
|
Cypher | 15 | 18 | 4 | -3 | 0.83 | 193 | 16% | 3 / 2 | 1 / 6 | 2 334 | 0 / 0 | |
|
|
Raze | 13 | 17 | 5 | -4 | 0.76 | 183 | 22% | 5 / 4 | 0 / 6 | 2 974 | 1 / 0 | |
|
|
Breach | 9 | 14 | 9 | -5 | 0.64 | 131 | 26% | 0 / 2 | 2 / 3 | 2 320 | 5 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Breach | 19 | 15 | 7 | +4 | 1.27 | 230 | 22% | 3 / 1 | 3 / 3 | 2 714 | 3 / 0 | |
|
|
Tejo | 17 | 13 | 4 | +4 | 1.31 | 229 | 29% | 1 / 3 | 1 / 3 | 3 462 | 0 / 0 | |
|
|
Neon | 16 | 16 | 7 | +0 | 1 | 233 | 22% | 4 / 3 | 2 / 3 | 3 489 | 1 / 2 | |
|
|
Brimstone | 16 | 10 | 14 | +6 | 1.6 | 232 | 20% | 0 / 0 | 0 / 2 | 3 347 | 1 / 3 | |
|
|
Cypher | 11 | 16 | 6 | -5 | 0.69 | 142 | 26% | 1 / 5 | 1 / 1 | 2 229 | 1 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Составы
TALON Academy
-
tbloy
Techodom Saetiao
-
Surf
Thanachart Rungapajaratkul
-
canady
Napatr Worajak
-
snappy
Nakarin Sritakorn
Не играли в этом матче
Sharper Esport
Сравнение команд
- Победа, соперник RRQ.A, 23 июл
- Победа, соперник Z11, 29 июл
- Поражение, соперник NKT, 07 авг
- Поражение, соперник FS, 12 авг
- Поражение, соперник Oasis, 20 авг
- Победа, соперник 555, 05 июл
- Победа, соперник RRQ, 13 авг
- Победа, соперник DFM, 15 авг
- Поражение, соперник DRX, 21 авг
- Поражение, соперник ONG, 23 авг
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи VCS SEA
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
Primmie Duo Snappy vs Kadoom! TALON Academy vs Sharper Esports - HIGHLIGHTS | VCT Challengers SEA
-
TALON Academy vs Sharper Esport | VCT Challengers SEA 2025 Split 2 (Group Stage)
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Группа A
- Формат
- bo3