- T3
- Valorant
- bo1
- Завершён
- Длительность 50 мин. 11 сек.
- Время GMT+03:00
- Pearl 9:13 KCBS
1584 −21
ENSI.Score до матча
1473 +21
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Pearl 9:13 Победа KCBS 1-я половина 7–5 2-я половина 2–8
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · ACS и HS% считаются по всем раундам и выстрелам серии
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 18 | 16 | 13 | +2 | 247 | 11% | 4-4 | 3-2 | 3 354 | |
|
|
1 | 18 | 19 | 4 | -1 | 239 | 26% | 8-0 | 1-4 | 3 437 | |
|
|
1 | 14 | 17 | 7 | -3 | 201 | 11% | 1-2 | 1-4 | 2 891 | |
|
|
1 | 9 | 15 | 3 | -6 | 92 | 23% | 2-0 | 1-2 | 1 372 | |
|
|
1 | 7 | 15 | 7 | -8 | 82 | 14% | 0-1 | 0-4 | 1 462 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 20 | 15 | 9 | +5 | 263 | 22% | 2-3 | 2-6 | 3 644 | |
|
|
1 | 19 | 10 | 3 | +9 | 217 | 16% | 0-0 | 0-2 | 2 974 | |
|
|
1 | 18 | 13 | 4 | +5 | 211 | 33% | 3-3 | 2-3 | 2 894 | |
|
|
1 | 13 | 14 | 10 | -1 | 180 | 30% | 1-5 | 5-2 | 2 659 | |
|
|
1 | 12 | 14 | 8 | -2 | 167 | 33% | 1-4 | 1-2 | 2 635 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS% — Хедшоты · FK-FD — Первые убийства / первые смерти · TR — Размены: убийства / смерти · Dmg — Урон
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
KAY/O | 18 | 16 | 13 | +2 | 1.13 | 247 | 11% | 4 / 4 | 3 / 2 | 3 354 | 1 / 1 | |
|
|
Waylay | 18 | 19 | 4 | -1 | 0.95 | 239 | 26% | 8 / 0 | 1 / 4 | 3 437 | 0 / 0 | |
|
|
Tejo | 14 | 17 | 7 | -3 | 0.82 | 201 | 11% | 1 / 2 | 1 / 4 | 2 891 | 3 / 0 | |
|
|
Cypher | 9 | 15 | 3 | -6 | 0.6 | 92 | 23% | 2 / 0 | 1 / 2 | 1 372 | 0 / 1 | |
|
|
Astra | 7 | 15 | 7 | -8 | 0.47 | 82 | 14% | 0 / 1 | 0 / 4 | 1 462 | 1 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
KAY/O | 20 | 15 | 9 | +5 | 1.33 | 263 | 22% | 2 / 3 | 2 / 6 | 3 644 | 2 / 0 | |
|
|
Tejo | 19 | 10 | 3 | +9 | 1.9 | 217 | 16% | 0 / 0 | 0 / 2 | 2 974 | 4 / 1 | |
|
|
Waylay | 18 | 13 | 4 | +5 | 1.38 | 211 | 33% | 3 / 3 | 2 / 3 | 2 894 | 1 / 1 | |
|
|
Vyse | 13 | 14 | 10 | -1 | 0.93 | 180 | 30% | 1 / 5 | 5 / 2 | 2 659 | 0 / 1 | |
|
|
Astra | 12 | 14 | 8 | -2 | 0.86 | 167 | 33% | 1 / 4 | 1 / 2 | 2 635 | 0 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Составы
Mandatory
Не играли в этом матче
Karmine Corp Blue Stars
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник QAD, 23 июн
- Поражение, соперник NAVI.J, 24 июн
- Победа, соперник BJK, 29 июн
- Поражение, соперник EP, 30 июн
- Поражение, соперник FKS, 01 июл
- Победа, соперник BLX, 13 июл
- Поражение, соперник JL, 19 июл
- Победа, соперник WIP, 02 авг
- Поражение, соперник VLNT, 03 авг
- Поражение, соперник MDR, 09 авг
2 поражения
Серия
2 поражения
50%
Винрейт 10
50%
63%
Винрейт 30
62%
−13 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−12 п.п.
Личные встречи
3
Победы4 встречи
1
Последние результаты команд
Другие матчи VCL FR
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo1