- T1
- Valorant
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 47 мин.
- Время GMT+03:00
- Haven 10:13 C9
- Corrode 13:2 NRG
- Lotus 13:10 NRG
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Haven 10:13 Победа C9 1-я половина 4–8 2-я половина 6–5
- Corrode 13:2 Победа NRG 1-я половина 10–2 2-я половина 3–0
- Lotus 13:10 Победа NRG 1-я половина 6–6 2-я половина 7–4
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · ACS и HS% считаются по всем раундам и выстрелам серии
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 55 | 41 | 15 | +14 | 249 | 24% | 10-10 | 8-13 | 9 822 | |
|
|
3 | 52 | 45 | 23 | +7 | 241 | 21% | 12-5 | 6-12 | 8 711 | |
|
|
3 | 52 | 36 | 21 | +16 | 238 | 18% | 6-3 | 11-12 | 9 532 | |
|
|
3 | 43 | 35 | 38 | +8 | 206 | 25% | 4-2 | 7-7 | 8 638 | |
|
|
3 | 36 | 40 | 17 | -4 | 167 | 29% | 5-4 | 3-8 | 7 000 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 49 | 45 | 25 | +4 | 232 | 32% | 7-5 | 8-11 | 8 951 | |
|
|
3 | 52 | 49 | 10 | +3 | 228 | 24% | 9-12 | 6-11 | 8 330 | |
|
|
3 | 43 | 50 | 20 | -7 | 198 | 25% | 3-4 | 7-11 | 7 975 | |
|
|
3 | 31 | 47 | 12 | -16 | 150 | 40% | 4-10 | 7-12 | 6 265 | |
|
|
3 | 22 | 48 | 24 | -26 | 123 | 16% | 1-6 | 5-10 | 5 242 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS% — Хедшоты · FK-FD — Первые убийства / первые смерти · TR — Размены: убийства / смерти · Dmg — Урон
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Viper | 19 | 16 | 10 | +3 | 1.19 | 241 | 34% | 1 / 2 | 6 / 3 | 4 047 | 1 / 0 | |
|
|
Killjoy | 17 | 16 | 0 | +1 | 1.06 | 200 | 36% | 1 / 1 | 3 / 3 | 3 132 | 0 / 0 | |
|
|
Omen | 16 | 20 | 7 | -4 | 0.8 | 200 | 26% | 3 / 3 | 2 / 5 | 3 081 | 3 / 1 | |
|
|
Neon | 15 | 20 | 6 | -5 | 0.75 | 203 | 33% | 4 / 5 | 2 / 7 | 3 168 | 0 / 1 | |
|
|
Sova | 13 | 17 | 7 | -4 | 0.76 | 165 | 20% | 1 / 2 | 4 / 6 | 2 513 | 1 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Neon | 24 | 16 | 4 | +8 | 1.5 | 274 | 15% | 5 / 3 | 4 / 5 | 3 505 | 0 / 0 | |
|
|
Omen | 22 | 15 | 12 | +7 | 1.47 | 263 | 27% | 4 / 1 | 2 / 4 | 4 023 | 0 / 0 | |
|
|
Vyse | 21 | 18 | 13 | +3 | 1.17 | 264 | 21% | 1 / 1 | 4 / 6 | 3 821 | 1 / 1 | |
|
|
Viper | 18 | 15 | 3 | +3 | 1.2 | 199 | 42% | 3 / 3 | 5 / 6 | 2 846 | 2 / 1 | |
|
|
Skye | 4 | 16 | 14 | -12 | 0.25 | 82 | 13% | 0 / 2 | 0 / 5 | 1 463 | 4 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Waylay | 21 | 5 | 4 | +16 | 4.2 | 346 | 34% | 2 / 1 | 5 / 1 | 3 356 | 0 / 2 | |
|
|
Sova | 18 | 7 | 4 | +11 | 2.57 | 345 | 20% | 4 / 0 | 3 / 3 | 3 479 | 0 / 1 | |
|
|
KAY/O | 13 | 9 | 8 | +4 | 1.44 | 258 | 15% | 5 / 0 | 1 / 3 | 2 148 | 3 / 0 | |
|
|
Viper | 8 | 8 | 4 | +0 | 1 | 138 | 36% | 2 / 0 | 0 / 1 | 1 344 | 0 / 1 | |
|
|
Omen | 7 | 6 | 12 | +1 | 1.17 | 130 | 20% | 1 / 0 | 0 / 2 | 1 218 | 0 / 1 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Vyse | 9 | 13 | 3 | -4 | 0.69 | 172 | 29% | 0 / 1 | 3 / 1 | 1 809 | 0 / 0 | |
|
|
Skye | 7 | 14 | 3 | -7 | 0.5 | 143 | 24% | 0 / 2 | 1 / 3 | 1 331 | 3 / 0 | |
|
|
Omen | 7 | 14 | 7 | -7 | 0.5 | 150 | 21% | 1 / 1 | 2 / 4 | 1 404 | 4 / 0 | |
|
|
Viper | 6 | 12 | 3 | -6 | 0.5 | 148 | 38% | 0 / 4 | 0 / 2 | 1 809 | 0 / 0 | |
|
|
Neon | 6 | 14 | 2 | -8 | 0.43 | 116 | 32% | 0 / 6 | 0 / 3 | 1 097 | 0 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Fade | 23 | 16 | 8 | +7 | 1.44 | 270 | 21% | 4 / 2 | 3 / 4 | 3 482 | 4 / 1 | |
|
|
Vyse | 21 | 12 | 10 | +9 | 1.75 | 242 | 14% | 1 / 1 | 4 / 3 | 3 540 | 2 / 1 | |
|
|
Raze | 19 | 16 | 5 | +3 | 1.19 | 233 | 12% | 4 / 4 | 1 / 5 | 3 298 | 1 / 0 | |
|
|
Omen | 17 | 13 | 16 | +4 | 1.31 | 220 | 19% | 2 / 0 | 1 / 2 | 3 373 | 4 / 1 | |
|
|
Viper | 11 | 16 | 13 | -5 | 0.69 | 152 | 18% | 2 / 3 | 0 / 4 | 2 524 | 0 / 1 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Raze | 22 | 19 | 4 | +3 | 1.16 | 254 | 32% | 4 / 3 | 2 / 3 | 3 728 | 1 / 2 | |
|
|
Omen | 20 | 16 | 6 | +4 | 1.25 | 254 | 45% | 2 / 3 | 4 / 3 | 3 524 | 3 / 0 | |
|
|
Vyse | 13 | 19 | 4 | -6 | 0.68 | 148 | 30% | 2 / 2 | 0 / 4 | 2 345 | 2 / 0 | |
|
|
Fade | 11 | 18 | 7 | -7 | 0.61 | 151 | 14% | 1 / 2 | 4 / 2 | 2 448 | 3 / 2 | |
|
|
Viper | 7 | 20 | 6 | -13 | 0.35 | 101 | 38% | 1 / 3 | 2 / 4 | 1 610 | 1 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник NS, 25 сен
- Победа, соперник KC, 29 сен
- Победа, соперник T1, 07 окт
- Поражение, соперник LOUD, 10 окт
- Поражение, соперник 100T, 11 окт
- Победа, соперник KRÜ, 03 авг
- Победа, соперник 100T, 08 авг
- Победа, соперник FX7M, 15 авг
- Поражение, соперник EG, 17 авг
- Поражение, соперник BESTIA, 20 авг
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи VCT AM
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
NRG vs C9 - VCT Americas Stage 2 - Playoffs Day 5
-
SEN x G2 | NRG x C9 | VCT Americas Etapa 2 | Playoffs - Dia 5
-
BBL vs TL & NAVI vs GX | SEN vs G2 & NRG vs C9 || VCT EMEA & Americas Stage 2 Playoffs
-
G2 vs SEN / C9 vs NRG — VCT Americas Stage 2 — Eliminatorias Día 5
-
CHAMPS ON THE LINE! | G2 vs SEN | C9 vs NRG
-
Winner Goes to Champions! NRG vs Cloud9 - HIGHLIGHTS | VCT 2025: Americas Stage 2
-
Valorant Streamers Reacts To NRG Qualifying For Champions Paris After Beating C9 In An Insane Match
-
WINNER TO CHAMPIONS! Cloud9 vs NRG Esports - HIGHLIGHTS - VCT Americas Stage 2 2025 | NRG vs C9
-
NRG vs. C9 | VCT Americas Etapa 2 | Playoffs - Dia 5 | Mapa 3: Lotus
-
Mada INSANE ACE vs. Cloud9 #valorant #shorts #valorantclips
-
Ethan’s Ice-Cold 1v3 Clutch vs. C9 #valorant #shorts #valorantclips
-
G2 vs SEN C9 vs NRG #vctwatchparty
-
NRG vs C9 - VCT Americas Stage 2 - Playoffs Day 5 WatchParty
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo3