- T1
- Valorant
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 35 мин.
- Время GMT+03:00
- Bind 9:13 T1
- Haven 13:7 RRQ
- Sunset 8:13 T1
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Bind 9:13 Победа T1 1-я половина 5–7 2-я половина 4–6
- Haven 13:7 Победа RRQ 1-я половина 7–5 2-я половина 6–2
- Sunset 8:13 Победа T1 1-я половина 6–6 2-я половина 2–7
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · ACS и HS% считаются по всем раундам и выстрелам серии
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 60 | 42 | 8 | +18 | 260 | 32% | 11-9 | 9-9 | 9 734 | |
|
|
3 | 43 | 47 | 18 | -4 | 203 | 28% | 9-10 | 9-15 | 7 813 | |
|
|
3 | 45 | 39 | 17 | +6 | 192 | 36% | 5-0 | 6-6 | 7 978 | |
|
|
3 | 33 | 48 | 29 | -15 | 177 | 32% | 2-4 | 6-18 | 7 295 | |
|
|
3 | 33 | 39 | 12 | -6 | 143 | 27% | 4-9 | 7-9 | 5 968 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 49 | 44 | 18 | +5 | 221 | 32% | 5-4 | 1-7 | 8 564 | |
|
|
3 | 47 | 45 | 30 | +2 | 213 | 39% | 6-5 | 7-9 | 8 313 | |
|
|
3 | 45 | 42 | 19 | +3 | 212 | 30% | 9-8 | 5-11 | 8 181 | |
|
|
3 | 41 | 48 | 14 | -7 | 193 | 27% | 9-8 | 5-14 | 8 084 | |
|
|
3 | 33 | 35 | 16 | -2 | 144 | 29% | 3-6 | 3-7 | 6 527 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS% — Хедшоты · FK-FD — Первые убийства / первые смерти · TR — Размены: убийства / смерти · Dmg — Урон
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yoru | 23 | 17 | 3 | +6 | 1.35 | 282 | 35% | 5 / 3 | 2 / 4 | 3 435 | 0 / 0 | |
|
|
Gekko | 15 | 15 | 6 | +0 | 1 | 220 | 57% | 1 / 2 | 5 / 4 | 3 312 | 3 / 0 | |
|
|
Astra | 12 | 15 | 9 | -3 | 0.8 | 150 | 38% | 0 / 0 | 0 / 3 | 1 950 | 1 / 0 | |
|
|
Waylay | 10 | 16 | 6 | -6 | 0.63 | 144 | 32% | 1 / 5 | 3 / 3 | 2 002 | 1 / 0 | |
|
|
Deadlock | 8 | 16 | 1 | -8 | 0.5 | 94 | 23% | 1 / 4 | 0 / 4 | 1 387 | 2 / 1 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Viper | 24 | 14 | 6 | +10 | 1.71 | 302 | 44% | 4 / 1 | 1 / 1 | 3 874 | 0 / 1 | |
|
|
Gekko | 17 | 12 | 9 | +5 | 1.42 | 217 | 38% | 2 / 0 | 0 / 4 | 2 942 | 5 / 1 | |
|
|
Raze | 15 | 17 | 5 | -2 | 0.88 | 211 | 19% | 5 / 2 | 2 / 5 | 3 067 | 0 / 1 | |
|
|
Brimstone | 14 | 13 | 10 | +1 | 1.08 | 179 | 38% | 1 / 1 | 4 / 0 | 2 616 | 0 / 0 | |
|
|
KAY/O | 9 | 12 | 7 | -3 | 0.75 | 116 | 35% | 2 / 4 | 1 / 3 | 1 844 | 3 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Cypher | 21 | 10 | 3 | +11 | 2.1 | 266 | 37% | 3 / 0 | 3 / 1 | 3 510 | 1 / 0 | |
|
|
Yoru | 18 | 10 | 3 | +8 | 1.8 | 235 | 29% | 1 / 3 | 4 / 0 | 3 076 | 1 / 1 | |
|
|
Neon | 17 | 15 | 7 | +2 | 1.13 | 265 | 23% | 5 / 2 | 0 / 7 | 3 187 | 0 / 2 | |
|
|
Sova | 13 | 9 | 6 | +4 | 1.44 | 176 | 27% | 3 / 2 | 2 / 1 | 2 269 | 4 / 1 | |
|
|
Omen | 10 | 14 | 16 | -4 | 0.71 | 165 | 16% | 0 / 1 | 0 / 8 | 1 842 | 0 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Omen | 18 | 16 | 8 | +2 | 1.13 | 268 | 47% | 4 / 1 | 2 / 7 | 3 170 | 1 / 0 | |
|
|
Neon | 13 | 15 | 3 | -2 | 0.87 | 199 | 26% | 2 / 5 | 3 / 3 | 2 421 | 0 / 0 | |
|
|
Sova | 11 | 14 | 5 | -3 | 0.79 | 160 | 29% | 1 / 1 | 0 / 2 | 2 359 | 7 / 0 | |
|
|
Yoru | 8 | 16 | 1 | -8 | 0.5 | 117 | 31% | 0 / 5 | 1 / 4 | 1 644 | 1 / 0 | |
|
|
Cypher | 8 | 18 | 5 | -10 | 0.44 | 125 | 29% | 1 / 0 | 0 / 3 | 1 488 | 0 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Waylay | 19 | 15 | 2 | +4 | 1.27 | 262 | 31% | 5 / 3 | 3 / 5 | 3 223 | 0 / 1 | |
|
|
Omen | 16 | 16 | 5 | +0 | 1 | 206 | 33% | 3 / 3 | 6 / 5 | 2 624 | 0 / 0 | |
|
|
Cypher | 12 | 14 | 5 | -2 | 0.86 | 165 | 33% | 2 / 0 | 3 / 2 | 2 518 | 0 / 0 | |
|
|
Fade | 12 | 14 | 5 | -2 | 0.86 | 163 | 31% | 0 / 3 | 5 / 4 | 2 312 | 3 / 0 | |
|
|
Breach | 8 | 19 | 7 | -11 | 0.42 | 143 | 28% | 1 / 1 | 1 / 6 | 2 141 | 0 / 1 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yoru | 18 | 15 | 8 | +3 | 1.2 | 247 | 33% | 4 / 1 | 2 / 5 | 3 373 | 0 / 0 | |
|
|
Cypher | 17 | 12 | 7 | +5 | 1.42 | 228 | 24% | 0 / 3 | 0 / 3 | 3 202 | 0 / 0 | |
|
|
Neon | 15 | 15 | 7 | +0 | 1 | 220 | 29% | 5 / 3 | 2 / 4 | 2 818 | 1 / 0 | |
|
|
Omen | 15 | 16 | 12 | -1 | 0.94 | 197 | 31% | 1 / 3 | 1 / 2 | 2 527 | 5 / 0 | |
|
|
Sova | 13 | 9 | 4 | +4 | 1.44 | 157 | 25% | 0 / 1 | 2 / 2 | 2 324 | 2 / 1 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Составы
Rex Regum Qeon
T1
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник Gen.G, 26 июл
- Победа, соперник FS, 01 авг
- Победа, соперник NS, 09 авг
- Поражение, соперник SP, 13 авг
- Поражение, соперник FS, 19 авг
- Победа, соперник JDG, 02 окт
- Победа, соперник FUT, 04 окт
- Поражение, соперник NRG, 07 окт
- Победа, соперник PRX, 09 окт
- Поражение, соперник G2, 11 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи VCT APAC
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
RRQ vs T1 - VCT Pacific - Stage 2 - Playoffs - Day 1
-
TLN VS NS | RRQ VS T1 | VCT PACIFIC PLAYOFF BEGINS | #vctwatchparty
-
TLN vs NS & RRQ vs T1 | VCT Pacific Stage 2 Playoffs
-
RRQ VS T1 !!! WATCH PARTY VCT PACIFIC #valorant #vctpacificwatch
-
T1 vs Rex Regum Qeon - HIGHLIGHTS | VCT 2025: Pacific Stage 2
-
지면 패자조에서 젠지가 기다린다..! l Rex Regum Qeon vs T1 매치 하이라이트 l 2025 VCT 퍼시픽 스테이지 2
-
[HINDI] TLN VS NS | VCT PACIFIC - Stage 2 | Playoffs - Day 1
-
[HINDI] TLN VS NS | VCT PACIFIC - Stage 2 | Playoffs - Day 1
-
CRAZYGUY vs METEOR PLAYOFFS! T1 vs RRQ - HIGHLIGHTS - VCT Pacific Stage 2 2025
-
[WatchParty] Rex Regum Qeon VS T1 | Match 2 | VCT Pacific 2025 - Stage 2 | Playoffs - Day 1
-
[Watch Party] Rex Regum Qeon VS T1 | VCT Pacific 2025 - Stage 2 | Playoffs - Day 1
-
SICK PLAY! RRQ Vs T1 - HIGHLIGHT - PLAYOFFS | VCT Pacific Stage: 2
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo3