- T2
- Valorant
- bo5
- Завершён
- Длительность 4 ч. 3 мин.
- Время GMT+03:00
- Pearl 13:5 NRG
- Split 11:13 100T
- Haven 13:11 NRG
- Icebox 13:7 NRG
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Pearl 13:5 Победа NRG 1-я половина 7–5 2-я половина 6–0
- Split 11:13 Победа 100T 1-я половина 7–5 2-я половина 4–8
- Haven 13:11 Победа NRG 1-я половина 4–8 2-я половина 9–3
- Icebox 13:7 Победа NRG 1-я половина 6–6 2-я половина 7–1
Статистика игроков
4 карты со статистикой игроков · ACS и HS% считаются по всем раундам и выстрелам серии
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 75 | 65 | 10 | +10 | 250 | 19% | 22-15 | 8-26 | 13 243 | |
|
|
4 | 76 | 53 | 31 | +23 | 244 | 33% | 11-4 | 6-13 | 13 802 | |
|
|
4 | 61 | 54 | 27 | +7 | 198 | 22% | 4-9 | 13-12 | 12 094 | |
|
|
4 | 56 | 61 | 40 | -5 | 187 | 23% | 6-10 | 1-25 | 10 037 | |
|
|
4 | 55 | 46 | 28 | +9 | 179 | 23% | 3-2 | 7-12 | 11 363 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 66 | 64 | 32 | +2 | 217 | 27% | 9-10 | 8-12 | 11 878 | |
|
|
4 | 64 | 58 | 20 | +6 | 210 | 25% | 7-4 | 13-13 | 12 389 | |
|
|
4 | 62 | 65 | 11 | -3 | 197 | 26% | 10-12 | 12-17 | 11 253 | |
|
|
4 | 47 | 72 | 22 | -25 | 171 | 17% | 9-15 | 11-23 | 10 555 | |
|
|
4 | 40 | 64 | 19 | -24 | 132 | 26% | 5-5 | 5-16 | 7 512 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS% — Хедшоты · FK-FD — Первые убийства / первые смерти · TR — Размены: убийства / смерти · Dmg — Урон
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jett | 18 | 14 | 1 | +4 | 1.29 | 270 | 26% | 6 / 3 | 0 / 5 | 2 868 | 0 / 0 | |
|
|
KAY/O | 18 | 13 | 10 | +5 | 1.38 | 270 | 16% | 3 / 0 | 0 / 6 | 2 742 | 1 / 0 | |
|
|
Tejo | 14 | 7 | 7 | +7 | 2 | 215 | 19% | 1 / 0 | 3 / 3 | 3 071 | 5 / 1 | |
|
|
Astra | 14 | 10 | 11 | +4 | 1.4 | 216 | 21% | 1 / 2 | 5 / 3 | 2 409 | 1 / 2 | |
|
|
Vyse | 10 | 10 | 6 | +0 | 1 | 152 | 40% | 1 / 1 | 0 / 5 | 1 671 | 1 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Astra | 15 | 13 | 8 | +2 | 1.15 | 234 | 29% | 1 / 3 | 2 / 3 | 2 804 | 0 / 1 | |
|
|
Tejo | 11 | 16 | 9 | -5 | 0.69 | 201 | 13% | 1 / 1 | 2 / 5 | 2 632 | 1 / 0 | |
|
|
Fade | 10 | 14 | 5 | -4 | 0.71 | 151 | 35% | 2 / 1 | 2 / 3 | 2 127 | 0 / 0 | |
|
|
Killjoy | 10 | 15 | 3 | -5 | 0.67 | 145 | 32% | 1 / 2 | 1 / 1 | 1 523 | 1 / 0 | |
|
|
Yoru | 8 | 16 | 2 | -8 | 0.5 | 121 | 20% | 1 / 5 | 0 / 4 | 1 618 | 1 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Omen | 25 | 15 | 8 | +10 | 1.67 | 296 | 34% | 4 / 1 | 2 / 2 | 4 805 | 1 / 0 | |
|
|
Raze | 17 | 18 | 1 | -1 | 0.94 | 200 | 13% | 2 / 2 | 5 / 7 | 3 041 | 1 / 0 | |
|
|
Vyse | 15 | 14 | 6 | +1 | 1.07 | 178 | 37% | 2 / 2 | 4 / 2 | 2 753 | 2 / 0 | |
|
|
Viper | 12 | 18 | 7 | -6 | 0.67 | 161 | 28% | 2 / 3 | 0 / 5 | 2 509 | 0 / 0 | |
|
|
Skye | 9 | 17 | 7 | -8 | 0.53 | 114 | 21% | 2 / 4 | 0 / 4 | 1 943 | 4 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Tejo | 21 | 11 | 6 | +10 | 1.91 | 233 | 12% | 2 / 2 | 6 / 2 | 3 755 | 1 / 0 | |
|
|
Astra | 20 | 15 | 11 | +5 | 1.33 | 231 | 26% | 2 / 3 | 1 / 3 | 3 731 | 1 / 0 | |
|
|
Sage | 18 | 18 | 3 | +0 | 1 | 203 | 24% | 3 / 2 | 2 / 6 | 2 902 | 2 / 0 | |
|
|
Raze | 13 | 19 | 3 | -6 | 0.68 | 178 | 16% | 4 / 5 | 2 / 8 | 2 943 | 1 / 0 | |
|
|
Breach | 10 | 15 | 10 | -5 | 0.67 | 119 | 15% | 1 / 0 | 1 / 6 | 1 737 | 2 / 1 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Cypher | 24 | 13 | 2 | +11 | 1.85 | 251 | 24% | 1 / 4 | 4 / 0 | 5 008 | 1 / 1 | |
|
|
Omen | 20 | 15 | 13 | +5 | 1.33 | 232 | 31% | 3 / 2 | 1 / 4 | 3 502 | 3 / 3 | |
|
|
Sova | 15 | 15 | 7 | +0 | 1 | 167 | 21% | 0 / 0 | 0 / 4 | 3 087 | 0 / 1 | |
|
|
Neon | 15 | 19 | 5 | -4 | 0.79 | 209 | 25% | 4 / 5 | 1 / 9 | 3 323 | 0 / 1 | |
|
|
Breach | 15 | 18 | 14 | -3 | 0.83 | 198 | 32% | 1 / 4 | 1 / 9 | 2 967 | 1 / 1 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Iso | 24 | 17 | 4 | +7 | 1.41 | 273 | 28% | 3 / 1 | 7 / 4 | 4 547 | 1 / 1 | |
|
|
Neon | 16 | 19 | 7 | -3 | 0.84 | 187 | 23% | 4 / 4 | 3 / 5 | 3 311 | 1 / 0 | |
|
|
Omen | 16 | 19 | 11 | -3 | 0.84 | 199 | 30% | 4 / 2 | 1 / 5 | 2 724 | 3 / 0 | |
|
|
Sova | 15 | 16 | 4 | -1 | 0.94 | 177 | 17% | 2 / 1 | 2 / 4 | 2 897 | 4 / 0 | |
|
|
Cypher | 9 | 18 | 4 | -9 | 0.5 | 110 | 40% | 2 / 1 | 2 / 5 | 2 211 | 1 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jett | 25 | 14 | 3 | +11 | 1.79 | 341 | 16% | 10 / 5 | 2 / 5 | 4 011 | 0 / 0 | |
|
|
Killjoy | 21 | 13 | 4 | +8 | 1.62 | 278 | 33% | 3 / 0 | 3 / 2 | 3 824 | 2 / 1 | |
|
|
Harbor | 14 | 13 | 9 | +1 | 1.08 | 187 | 21% | 0 / 2 | 0 / 6 | 2 385 | 6 / 0 | |
|
|
Sova | 11 | 10 | 8 | +1 | 1.1 | 164 | 18% | 0 / 0 | 0 / 3 | 2 452 | 0 / 1 | |
|
|
Viper | 11 | 13 | 7 | -2 | 0.85 | 165 | 12% | 0 / 0 | 4 / 4 | 2 168 | 2 / 2 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sova | 18 | 17 | 5 | +1 | 1.06 | 275 | 43% | 1 / 0 | 3 / 4 | 3 610 | 0 / 1 | |
|
|
Viper | 15 | 17 | 2 | -2 | 0.88 | 209 | 25% | 2 / 2 | 4 / 1 | 2 619 | 2 / 1 | |
|
|
Jett | 12 | 14 | 2 | -2 | 0.86 | 169 | 29% | 3 / 4 | 3 / 3 | 2 186 | 1 / 1 | |
|
|
Killjoy | 11 | 16 | 2 | -5 | 0.69 | 162 | 22% | 1 / 2 | 1 / 4 | 2 041 | 0 / 0 | |
|
|
Gekko | 7 | 18 | 3 | -11 | 0.39 | 116 | 14% | 0 / 5 | 4 / 5 | 1 669 | 2 / 1 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник NS, 25 сен
- Победа, соперник KC, 29 сен
- Победа, соперник T1, 07 окт
- Поражение, соперник LOUD, 10 окт
- Поражение, соперник 100T, 11 окт
- Победа, соперник T1, 27 сен
- Победа, соперник FUT, 30 сен
- Поражение, соперник G2, 08 окт
- Победа, соперник NS, 09 окт
- Победа, соперник NRG, 11 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Поражения: 2
LOUD
Победы: 1
-
Победы: 1
T1
Победы: 1
-
Победы: 1
Nongshim RedForce
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи EWC
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
QUALIFIED! NRG vs 100 Thieves - HIGHLIGHTS | Esports World Cup 2025
-
Ethan IGL vs Boostio in Grand Finals! NEW NRG vs 100T - HIGHLIGHTS - Esports World Cup 2025 | EWC
-
NRG vs 100T REMATCH to QUALIFY for EWC 2025 (NRG Shanks REACTION HIGHLIGHTS)
-
FNS Analyzes NRG vs 100 Thieves! (Winners to EWC!)
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Турнир
- 2025 Esports World Cup
- Стадия
- Этап 2
- Формат
- bo5