- T3
- Valorant
- bo3
- Завершён
- Длительность 3 ч. 54 мин.
- Время GMT+03:00
- Haven 14:12 FURIA.A
- Split 7:13 STE
- Lotus 10:13 STE
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Haven 14:12 Победа FURIA.A 1-я половина 7–5 2-я половина 5–7 ОТ 2–0
- Split 7:13 Победа STE 1-я половина 5–7 2-я половина 2–6
- Lotus 10:13 Победа STE 1-я половина 5–7 2-я половина 5–6
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · ACS и HS% считаются по всем раундам и выстрелам серии
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 57 | 56 | 18 | +1 | 236 | 20% | 13-12 | 5-11 | 10 052 | |
|
|
3 | 49 | 47 | 17 | +2 | 208 | 26% | 6-4 | 6-5 | 9 842 | |
|
|
3 | 49 | 46 | 14 | +3 | 187 | 35% | 4-3 | 12-4 | 8 898 | |
|
|
3 | 45 | 51 | 19 | -6 | 173 | 24% | 4-9 | 2-12 | 7 738 | |
|
|
3 | 35 | 47 | 20 | -12 | 146 | 34% | 5-7 | 2-12 | 6 903 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 63 | 53 | 16 | +10 | 261 | 31% | 17-9 | 6-14 | 11 789 | |
|
|
3 | 55 | 50 | 28 | +5 | 231 | 26% | 6-6 | 5-18 | 10 424 | |
|
|
3 | 53 | 44 | 18 | +9 | 196 | 32% | 5-3 | 11-10 | 8 752 | |
|
|
2 | 26 | 28 | 15 | -2 | 169 | 28% | 3-4 | 6-9 | 4 856 | |
|
|
1 | 16 | 17 | 2 | -1 | 150 | 39% | 1-3 | 2-3 | 2 680 | |
|
|
3 | 34 | 43 | 31 | -9 | 141 | 22% | 3-7 | 4-15 | 6 553 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS% — Хедшоты · FK-FD — Первые убийства / первые смерти · TR — Размены: убийства / смерти · Dmg — Урон
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Cypher | 21 | 14 | 6 | +7 | 1.5 | 172 | 23% | 1 / 4 | 1 / 3 | 2 848 | 0 / 0 | |
|
|
Breach | 18 | 16 | 6 | +2 | 1.13 | 197 | 33% | 3 / 0 | 1 / 2 | 3 549 | 4 / 0 | |
|
|
Neon | 18 | 24 | 7 | -6 | 0.75 | 202 | 15% | 3 / 5 | 1 / 5 | 3 291 | 1 / 1 | |
|
|
Sova | 17 | 16 | 5 | +1 | 1.06 | 180 | 43% | 2 / 3 | 2 / 2 | 3 180 | 4 / 0 | |
|
|
Omen | 12 | 17 | 4 | -5 | 0.71 | 121 | 36% | 1 / 2 | 2 / 1 | 2 207 | 1 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yoru | 27 | 18 | 9 | +9 | 1.5 | 297 | 33% | 8 / 2 | 1 / 2 | 4 872 | 1 / 1 | |
|
|
Breach | 16 | 18 | 13 | -2 | 0.89 | 181 | 29% | 2 / 2 | 0 / 8 | 3 109 | 4 / 0 | |
|
|
Sova | 16 | 17 | 6 | -1 | 0.94 | 153 | 27% | 2 / 1 | 2 / 3 | 2 916 | 1 / 1 | |
|
|
Cypher | 16 | 17 | 2 | -1 | 0.94 | 150 | 39% | 1 / 3 | 2 / 3 | 2 680 | 0 / 2 | |
|
|
Omen | 12 | 16 | 16 | -4 | 0.75 | 129 | 32% | 1 / 2 | 1 / 5 | 2 434 | 0 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yoru | 18 | 14 | 7 | +4 | 1.29 | 260 | 23% | 4 / 5 | 1 / 3 | 3 410 | 0 / 0 | |
|
|
Raze | 14 | 16 | 4 | -2 | 0.88 | 223 | 22% | 2 / 3 | 2 / 2 | 3 106 | 0 / 1 | |
|
|
Viper | 13 | 17 | 6 | -4 | 0.76 | 205 | 24% | 1 / 2 | 1 / 3 | 2 611 | 0 / 0 | |
|
|
Astra | 12 | 15 | 6 | -3 | 0.8 | 171 | 20% | 0 / 0 | 4 / 0 | 2 369 | 1 / 0 | |
|
|
Fade | 10 | 14 | 7 | -4 | 0.71 | 129 | 31% | 2 / 1 | 0 / 5 | 1 789 | 2 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Raze | 21 | 15 | 4 | +6 | 1.4 | 299 | 25% | 3 / 2 | 1 / 6 | 3 954 | 1 / 1 | |
|
|
Viper | 16 | 12 | 5 | +4 | 1.33 | 202 | 36% | 2 / 1 | 5 / 5 | 2 371 | 0 / 0 | |
|
|
Yoru | 15 | 16 | 5 | -1 | 0.94 | 209 | 31% | 4 / 4 | 3 / 2 | 2 961 | 0 / 0 | |
|
|
Fade | 15 | 13 | 3 | +2 | 1.15 | 197 | 30% | 2 / 2 | 3 / 5 | 2 391 | 2 / 0 | |
|
|
Omen | 9 | 11 | 8 | -2 | 0.82 | 116 | 13% | 0 / 0 | 2 / 5 | 1 500 | 4 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Viper | 25 | 14 | 4 | +11 | 1.79 | 274 | 51% | 3 / 1 | 6 / 3 | 4 322 | 1 / 2 | |
|
|
Yoru | 21 | 18 | 4 | +3 | 1.17 | 254 | 25% | 6 / 2 | 3 / 3 | 3 351 | 1 / 0 | |
|
|
Fade | 17 | 15 | 7 | +2 | 1.13 | 208 | 23% | 1 / 1 | 3 / 1 | 3 187 | 5 / 0 | |
|
|
Vyse | 11 | 20 | 7 | -9 | 0.55 | 145 | 26% | 2 / 3 | 0 / 6 | 2 279 | 2 / 0 | |
|
|
Omen | 8 | 17 | 8 | -9 | 0.47 | 122 | 28% | 1 / 3 | 0 / 5 | 1 934 | 2 / 1 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Fade | 22 | 14 | 9 | +8 | 1.57 | 243 | 38% | 1 / 0 | 6 / 2 | 3 445 | 2 / 3 | |
|
|
Neon | 21 | 19 | 2 | +2 | 1.11 | 264 | 29% | 5 / 3 | 2 / 10 | 3 956 | 0 / 1 | |
|
|
Breach | 18 | 17 | 11 | +1 | 1.06 | 226 | 25% | 1 / 2 | 4 / 4 | 3 361 | 6 / 1 | |
|
|
Omen | 13 | 16 | 7 | -3 | 0.81 | 175 | 20% | 2 / 5 | 1 / 5 | 2 619 | 0 / 0 | |
|
|
Vyse | 10 | 16 | 10 | -6 | 0.63 | 141 | 22% | 1 / 3 | 1 / 4 | 2 485 | 1 / 1 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник TBK, 01 июн
- Победа, соперник PEEK, 18 июн
- Победа, соперник MSA, 02 июл
- Поражение, соперник 2G, 03 июл
- Поражение, соперник RED, 04 июл
- Победа, соперник TS, 13 авг
- Победа, соперник TS, 14 авг
- Поражение, соперник TSM, 18 окт
- Победа, соперник 6K, 20 окт
- Поражение, соперник ENVY, 21 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи VCL BR
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Группа B
- Формат
- bo3