- T3
- Valorant
- bo5
- Завершён
- Длительность 2 ч. 38 мин.
- Время GMT+03:00
- Icebox 13:4 JL
- Ascent 13:7 JL
- Haven 13:7 JL
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Icebox 13:4 Победа JL 1-я половина 10–2 2-я половина 3–2
- Ascent 13:7 Победа JL 1-я половина 7–5 2-я половина 6–2
- Haven 13:7 Победа JL 1-я половина 8–4 2-я половина 5–3
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · ACS и HS% считаются по всем раундам и выстрелам серии
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 62 | 33 | 7 | +29 | 299 | 38% | 20-4 | 12-8 | 10 526 | |
|
|
3 | 48 | 25 | 8 | +23 | 218 | 28% | 7-5 | 2-6 | 8 127 | |
|
|
3 | 44 | 30 | 25 | +14 | 208 | 31% | 5-1 | 7-5 | 8 017 | |
|
|
3 | 37 | 33 | 25 | +4 | 185 | 33% | 6-4 | 2-13 | 6 956 | |
|
|
3 | 32 | 33 | 14 | -1 | 148 | 22% | 0-5 | 3-11 | 5 725 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 34 | 42 | 17 | -8 | 200 | 22% | 6-5 | 9-8 | 8 011 | |
|
|
3 | 36 | 47 | 12 | -11 | 180 | 30% | 6-8 | 8-8 | 6 507 | |
|
|
3 | 34 | 43 | 14 | -9 | 174 | 38% | 2-6 | 7-7 | 6 524 | |
|
|
3 | 28 | 46 | 3 | -18 | 145 | 31% | 5-12 | 1-11 | 5 188 | |
|
|
3 | 22 | 45 | 9 | -23 | 113 | 16% | 0-7 | 6-13 | 4 513 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS% — Хедшоты · FK-FD — Первые убийства / первые смерти · TR — Размены: убийства / смерти · Dmg — Урон
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jett | 19 | 9 | 2 | +10 | 2.11 | 313 | 28% | 6 / 1 | 4 / 2 | 3 169 | 1 / 1 | |
|
|
Killjoy | 17 | 8 | 2 | +9 | 2.13 | 261 | 22% | 3 / 2 | 1 / 3 | 2 659 | 3 / 1 | |
|
|
Viper | 13 | 8 | 10 | +5 | 1.63 | 197 | 24% | 2 / 1 | 0 / 2 | 2 080 | 0 / 0 | |
|
|
Sage | 12 | 8 | 8 | +4 | 1.5 | 197 | 52% | 1 / 0 | 1 / 3 | 2 263 | 5 / 0 | |
|
|
Sova | 8 | 10 | 2 | -2 | 0.8 | 120 | 17% | 0 / 1 | 0 / 3 | 1 442 | 1 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sova | 13 | 13 | 5 | +0 | 1 | 255 | 38% | 2 / 2 | 5 / 2 | 2 863 | 1 / 0 | |
|
|
Gekko | 9 | 14 | 1 | -5 | 0.64 | 139 | 33% | 0 / 4 | 1 / 2 | 1 483 | 3 / 0 | |
|
|
Viper | 8 | 13 | 1 | -5 | 0.62 | 148 | 43% | 1 / 2 | 0 / 3 | 1 521 | 0 / 0 | |
|
|
Omen | 7 | 14 | 1 | -7 | 0.5 | 141 | 32% | 2 / 3 | 0 / 4 | 1 616 | 0 / 0 | |
|
|
Killjoy | 6 | 15 | 2 | -9 | 0.4 | 119 | 10% | 0 / 1 | 3 / 4 | 1 458 | 0 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Chamber | 25 | 12 | 5 | +13 | 2.08 | 342 | 37% | 5 / 2 | 5 / 2 | 4 248 | 0 / 0 | |
|
|
Cypher | 16 | 9 | 4 | +7 | 1.78 | 203 | 31% | 2 / 1 | 1 / 2 | 2 787 | 0 / 1 | |
|
|
Yoru | 15 | 14 | 5 | +1 | 1.07 | 209 | 27% | 5 / 3 | 0 / 5 | 2 712 | 2 / 0 | |
|
|
Sova | 14 | 12 | 3 | +2 | 1.17 | 172 | 36% | 0 / 1 | 3 / 5 | 2 249 | 2 / 0 | |
|
|
Omen | 10 | 12 | 11 | -2 | 0.83 | 141 | 28% | 1 / 0 | 0 / 1 | 1 857 | 2 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Omen | 15 | 14 | 6 | +1 | 1.07 | 204 | 41% | 0 / 0 | 4 / 3 | 2 702 | 1 / 0 | |
|
|
Yoru | 14 | 17 | 1 | -3 | 0.82 | 200 | 28% | 2 / 5 | 1 / 2 | 2 259 | 0 / 0 | |
|
|
Sova | 14 | 17 | 4 | -3 | 0.82 | 205 | 17% | 4 / 1 | 4 / 6 | 2 666 | 3 / 0 | |
|
|
Deadlock | 11 | 17 | 6 | -6 | 0.65 | 154 | 25% | 1 / 3 | 4 / 3 | 1 930 | 2 / 0 | |
|
|
Viper | 5 | 15 | 3 | -10 | 0.33 | 88 | 17% | 0 / 4 | 0 / 4 | 1 241 | 0 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Omen | 21 | 10 | 4 | +11 | 2.1 | 284 | 38% | 2 / 0 | 7 / 2 | 4 080 | 1 / 0 | |
|
|
Jett | 18 | 12 | 0 | +6 | 1.5 | 246 | 50% | 9 / 1 | 3 / 4 | 3 109 | 0 / 0 | |
|
|
Cypher | 15 | 8 | 2 | +7 | 1.88 | 198 | 31% | 2 / 2 | 0 / 1 | 2 681 | 0 / 1 | |
|
|
Sova | 10 | 11 | 9 | -1 | 0.91 | 147 | 16% | 0 / 3 | 0 / 3 | 2 034 | 3 / 0 | |
|
|
Breach | 10 | 11 | 12 | -1 | 0.91 | 150 | 30% | 0 / 1 | 1 / 5 | 1 981 | 3 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Iso | 16 | 16 | 5 | +0 | 1 | 241 | 31% | 5 / 1 | 3 / 3 | 3 094 | 0 / 0 | |
|
|
Cypher | 11 | 15 | 4 | -4 | 0.73 | 131 | 21% | 0 / 2 | 3 / 5 | 1 814 | 0 / 0 | |
|
|
Omen | 11 | 16 | 7 | -5 | 0.69 | 165 | 31% | 1 / 4 | 3 / 1 | 2 301 | 1 / 0 | |
|
|
Yoru | 7 | 15 | 1 | -8 | 0.47 | 94 | 40% | 1 / 4 | 0 / 5 | 1 313 | 0 / 0 | |
|
|
Sova | 7 | 12 | 8 | -5 | 0.58 | 150 | 16% | 0 / 2 | 0 / 0 | 2 482 | 3 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник Na'Vi, 06 авг
- Поражение, соперник EF, 08 авг
- Победа, соперник PCF, 13 авг
- Победа, соперник FNC, 14 авг
- Поражение, соперник FFE, 16 авг
- Победа, соперник QAD, 23 июн
- Поражение, соперник NAVI.J, 24 июн
- Победа, соперник BJK, 29 июн
- Поражение, соперник EP, 30 июн
- Поражение, соперник FKS, 01 июл
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи VCL FR
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
[FR] JOBLIFE vs MANDATORY - BO5 | VALORANT CHALLENGERS FRANCE 2025 S3 | GRANDE FINALE
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5