- T2
- Valorant
- bo5
- Завершён
- Длительность 4 ч. 40 мин.
- Время GMT+03:00
- Corrode 4:13 NFX
- Sunset 13:3 FENNEL
- Lotus 18:16 FENNEL
- Haven 13:10 FENNEL
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Corrode 4:13 Победа NFX 1-я половина 4–8 2-я половина 0–5
- Sunset 13:3 Победа FENNEL 1-я половина 9–3 2-я половина 4–0
- Lotus 18:16 Победа FENNEL 1-я половина 6–6 2-я половина 6–6 ОТ 6–4
- Haven 13:10 Победа FENNEL 1-я половина 5–7 2-я половина 8–3
Статистика игроков
4 карты со статистикой игроков · ACS и HS% считаются по всем раундам и выстрелам серии
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 90 | 64 | 14 | +26 | 284 | 37% | 25-21 | 9-14 | 15 958 | |
|
|
4 | 74 | 58 | 23 | +16 | 236 | 36% | 3-6 | 11-17 | 14 225 | |
|
|
4 | 64 | 65 | 21 | -1 | 202 | 30% | 3-5 | 14-15 | 11 210 | |
|
|
4 | 57 | 63 | 22 | -6 | 181 | 20% | 7-7 | 6-22 | 10 330 | |
|
|
4 | 55 | 58 | 21 | -3 | 176 | 25% | 7-6 | 10-13 | 10 531 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 72 | 74 | 30 | -2 | 249 | 25% | 13-13 | 10-23 | 14 427 | |
|
|
4 | 64 | 69 | 37 | -5 | 199 | 26% | 8-4 | 10-20 | 11 384 | |
|
|
4 | 63 | 66 | 21 | -3 | 199 | 35% | 9-11 | 15-21 | 12 993 | |
|
|
4 | 57 | 65 | 44 | -8 | 178 | 26% | 9-4 | 12-19 | 9 848 | |
|
|
4 | 52 | 66 | 25 | -14 | 160 | 33% | 6-13 | 6-19 | 9 781 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS% — Хедшоты · FK-FD — Первые убийства / первые смерти · TR — Размены: убийства / смерти · Dmg — Урон
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Viper | 14 | 13 | 4 | +1 | 1.08 | 245 | 35% | 0 / 1 | 6 / 3 | 2 667 | 0 / 2 | |
|
|
Omen | 12 | 15 | 2 | -3 | 0.8 | 208 | 29% | 1 / 0 | 3 / 5 | 2 425 | 1 / 0 | |
|
|
Yoru | 12 | 15 | 1 | -3 | 0.8 | 192 | 26% | 5 / 7 | 2 / 2 | 1 863 | 0 / 1 | |
|
|
Cypher | 11 | 15 | 5 | -4 | 0.73 | 192 | 22% | 1 / 1 | 4 / 6 | 2 087 | 1 / 0 | |
|
|
Fade | 9 | 16 | 3 | -7 | 0.56 | 155 | 45% | 0 / 1 | 2 / 4 | 1 807 | 0 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Neon | 20 | 16 | 3 | +4 | 1.25 | 335 | 42% | 4 / 3 | 4 / 7 | 3 474 | 0 / 0 | |
|
|
KAY/O | 15 | 12 | 14 | +3 | 1.25 | 243 | 22% | 1 / 1 | 4 / 7 | 2 701 | 4 / 0 | |
|
|
Cypher | 15 | 9 | 4 | +6 | 1.67 | 226 | 29% | 1 / 0 | 2 / 1 | 2 485 | 0 / 1 | |
|
|
Fade | 13 | 10 | 3 | +3 | 1.3 | 200 | 33% | 1 / 2 | 4 / 6 | 2 697 | 6 / 0 | |
|
|
Omen | 11 | 11 | 11 | +0 | 1 | 174 | 29% | 3 / 1 | 4 / 6 | 1 648 | 1 / 1 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yoru | 23 | 8 | 0 | +15 | 2.88 | 369 | 35% | 7 / 2 | 2 / 2 | 3 567 | 0 / 1 | |
|
|
Sage | 21 | 6 | 6 | +15 | 3.5 | 366 | 32% | 1 / 1 | 2 / 4 | 4 175 | 1 / 2 | |
|
|
Fade | 13 | 9 | 7 | +4 | 1.44 | 218 | 50% | 1 / 0 | 2 / 4 | 2 146 | 0 / 0 | |
|
|
Cypher | 8 | 9 | 4 | -1 | 0.89 | 130 | 16% | 1 / 2 | 1 / 4 | 1 334 | 0 / 0 | |
|
|
Omen | 7 | 9 | 5 | -2 | 0.78 | 136 | 17% | 1 / 0 | 0 / 3 | 1 530 | 0 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Cypher | 11 | 14 | 3 | -3 | 0.79 | 216 | 26% | 3 / 0 | 0 / 3 | 2 338 | 0 / 0 | |
|
|
Neon | 9 | 14 | 6 | -5 | 0.64 | 195 | 23% | 1 / 4 | 1 / 3 | 2 216 | 0 / 0 | |
|
|
Yoru | 8 | 14 | 2 | -6 | 0.57 | 134 | 44% | 0 / 3 | 1 / 6 | 1 445 | 1 / 0 | |
|
|
Sova | 7 | 16 | 2 | -9 | 0.44 | 135 | 32% | 1 / 3 | 3 / 3 | 1 215 | 3 / 0 | |
|
|
Omen | 6 | 14 | 4 | -8 | 0.43 | 114 | 23% | 0 / 1 | 2 / 3 | 1 304 | 2 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Neon | 34 | 26 | 11 | +8 | 1.31 | 305 | 42% | 6 / 8 | 4 / 9 | 6 757 | 0 / 0 | |
|
|
Breach | 26 | 23 | 10 | +3 | 1.13 | 222 | 43% | 1 / 2 | 1 / 7 | 5 127 | 6 / 2 | |
|
|
Omen | 24 | 20 | 11 | +4 | 1.2 | 195 | 15% | 4 / 4 | 5 / 3 | 4 120 | 2 / 0 | |
|
|
Fade | 22 | 24 | 7 | -2 | 0.92 | 186 | 28% | 1 / 2 | 5 / 4 | 3 856 | 0 / 1 | |
|
|
Cypher | 18 | 24 | 10 | -6 | 0.75 | 163 | 19% | 2 / 4 | 0 / 7 | 3 564 | 1 / 1 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Neon | 31 | 25 | 13 | +6 | 1.24 | 278 | 20% | 7 / 5 | 4 / 9 | 5 925 | 0 / 0 | |
|
|
Fade | 26 | 23 | 10 | +3 | 1.13 | 218 | 36% | 3 / 3 | 6 / 5 | 4 713 | 7 / 1 | |
|
|
Omen | 24 | 24 | 16 | +0 | 1 | 206 | 24% | 6 / 1 | 0 / 7 | 4 208 | 1 / 0 | |
|
|
Breach | 19 | 27 | 18 | -8 | 0.7 | 157 | 29% | 0 / 2 | 4 / 9 | 3 273 | 3 / 0 | |
|
|
Brimstone | 17 | 25 | 12 | -8 | 0.68 | 144 | 31% | 4 / 3 | 1 / 5 | 3 446 | 1 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yoru | 21 | 15 | 2 | +6 | 1.4 | 264 | 38% | 7 / 4 | 1 / 1 | 3 771 | 0 / 1 | |
|
|
Cypher | 20 | 15 | 3 | +5 | 1.33 | 232 | 22% | 3 / 0 | 1 / 5 | 3 345 | 0 / 0 | |
|
|
Fade | 20 | 16 | 4 | +4 | 1.25 | 249 | 18% | 1 / 2 | 5 / 3 | 3 401 | 2 / 0 | |
|
|
Deadlock | 13 | 16 | 3 | -3 | 0.81 | 158 | 31% | 1 / 2 | 2 / 3 | 2 256 | 3 / 0 | |
|
|
Omen | 12 | 14 | 3 | -2 | 0.86 | 151 | 56% | 1 / 2 | 2 / 2 | 2 456 | 4 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Cypher | 19 | 16 | 2 | +3 | 1.19 | 218 | 29% | 4 / 1 | 2 / 1 | 3 072 | 1 / 1 | |
|
|
Sova | 17 | 17 | 6 | +0 | 1 | 216 | 38% | 4 / 3 | 2 / 7 | 4 368 | 5 / 0 | |
|
|
Omen | 16 | 16 | 13 | +0 | 1 | 185 | 28% | 0 / 1 | 6 / 3 | 2 688 | 2 / 0 | |
|
|
Neon | 12 | 19 | 8 | -7 | 0.63 | 180 | 22% | 1 / 1 | 1 / 4 | 2 812 | 0 / 0 | |
|
|
Yoru | 12 | 18 | 7 | -6 | 0.67 | 153 | 35% | 1 / 7 | 2 / 7 | 2 405 | 0 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник IGZIST, 24 июн
- Поражение, соперник RIDDLE, 26 июн
- Победа, соперник Insomnia, 28 июн
- Победа, соперник CGZ, 05 июл
- Поражение, соперник QTD, 25 июл
- Победа, соперник RIDDLE, 28 июл
- Поражение, соперник ZD.Acad, 30 июл
- Поражение, соперник FENNEL, 06 авг
- Победа, соперник RC, 07 авг
- Поражение, соперник FENNEL, 23 авг
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи VCL JP
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
VALORANT Challengers Japan 2025 Season Finals Lower Final
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5