- T2
- Valorant
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 35 мин.
- Время GMT+03:00
- Sunset 7:13 G2.G
- Corrode 13:6 TWIS.O
- Ascent 7:13 G2.G
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Sunset 7:13 Победа G2.G 1-я половина 5–7 2-я половина 2–6
- Corrode 13:6 Победа TWIS.O 1-я половина 7–5 2-я половина 6–1
- Ascent 7:13 Победа G2.G 1-я половина 4–8 2-я половина 3–5
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · ACS и HS% считаются по всем раундам и выстрелам серии
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 52 | 40 | 18 | +12 | 243 | 29% | 2-3 | 6-11 | 10 055 | |
|
|
3 | 40 | 48 | 23 | -8 | 204 | 29% | 10-4 | 7-12 | 7 435 | |
|
|
3 | 38 | 50 | 27 | -12 | 187 | 21% | 4-3 | 9-10 | 6 525 | |
|
|
3 | 38 | 40 | 8 | -2 | 181 | 24% | 5-8 | 8-8 | 7 391 | |
|
|
3 | 36 | 45 | 13 | -9 | 173 | 33% | 9-11 | 3-13 | 7 169 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 52 | 41 | 12 | +11 | 244 | 25% | 6-4 | 11-4 | 9 239 | |
|
|
3 | 51 | 38 | 28 | +13 | 224 | 24% | 7-4 | 7-12 | 8 177 | |
|
|
3 | 43 | 47 | 14 | -4 | 213 | 29% | 12-13 | 1-17 | 8 487 | |
|
|
3 | 39 | 37 | 16 | +2 | 187 | 32% | 2-5 | 3-17 | 7 539 | |
|
|
3 | 38 | 41 | 21 | -3 | 187 | 26% | 2-4 | 5-10 | 7 454 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS% — Хедшоты · FK-FD — Первые убийства / первые смерти · TR — Размены: убийства / смерти · Dmg — Урон
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Breach | 19 | 16 | 7 | +3 | 1.19 | 259 | 40% | 3 / 1 | 5 / 2 | 2 953 | 7 / 1 | |
|
|
Sova | 17 | 14 | 7 | +3 | 1.21 | 250 | 27% | 1 / 0 | 2 / 2 | 3 553 | 0 / 0 | |
|
|
Cypher | 13 | 16 | 4 | -3 | 0.81 | 196 | 27% | 3 / 3 | 3 / 5 | 2 845 | 1 / 1 | |
|
|
Omen | 10 | 18 | 8 | -8 | 0.56 | 164 | 26% | 1 / 1 | 1 / 5 | 1 924 | 1 / 0 | |
|
|
Waylay | 5 | 17 | 2 | -12 | 0.29 | 87 | 38% | 1 / 6 | 0 / 3 | 1 359 | 0 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Omen | 20 | 11 | 10 | +9 | 1.82 | 279 | 25% | 5 / 1 | 3 / 3 | 3 264 | 1 / 2 | |
|
|
Yoru | 18 | 13 | 3 | +5 | 1.38 | 244 | 19% | 3 / 3 | 2 / 2 | 3 256 | 1 / 0 | |
|
|
Sage | 18 | 11 | 9 | +7 | 1.64 | 252 | 32% | 1 / 0 | 2 / 3 | 3 221 | 4 / 1 | |
|
|
Neon | 13 | 17 | 5 | -4 | 0.76 | 172 | 29% | 2 / 3 | 1 / 5 | 2 176 | 0 / 0 | |
|
|
Fade | 12 | 12 | 3 | +0 | 1 | 153 | 41% | 0 / 2 | 2 / 4 | 2 210 | 1 / 1 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Viper | 21 | 13 | 6 | +8 | 1.62 | 284 | 26% | 0 / 1 | 2 / 6 | 3 738 | 1 / 0 | |
|
|
Omen | 17 | 14 | 11 | +3 | 1.21 | 237 | 20% | 2 / 0 | 5 / 2 | 2 631 | 2 / 0 | |
|
|
Waylay | 17 | 12 | 8 | +5 | 1.42 | 252 | 42% | 4 / 3 | 1 / 7 | 3 420 | 0 / 0 | |
|
|
Cypher | 16 | 8 | 4 | +8 | 2 | 210 | 18% | 1 / 2 | 4 / 1 | 2 534 | 0 / 2 | |
|
|
Fade | 10 | 14 | 3 | -4 | 0.71 | 153 | 24% | 4 / 2 | 1 / 4 | 1 834 | 3 / 1 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yoru | 14 | 16 | 5 | -2 | 0.88 | 226 | 29% | 1 / 1 | 3 / 1 | 2 746 | 0 / 0 | |
|
|
Omen | 13 | 15 | 6 | -2 | 0.87 | 163 | 22% | 1 / 3 | 4 / 3 | 2 061 | 3 / 0 | |
|
|
Waylay | 13 | 18 | 2 | -5 | 0.72 | 206 | 37% | 5 / 5 | 0 / 8 | 2 749 | 0 / 0 | |
|
|
Fade | 11 | 16 | 9 | -5 | 0.69 | 175 | 33% | 1 / 2 | 1 / 9 | 2 202 | 5 / 0 | |
|
|
Vyse | 10 | 16 | 6 | -6 | 0.63 | 172 | 18% | 0 / 0 | 3 / 2 | 2 258 | 0 / 1 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sova | 14 | 13 | 5 | +1 | 1.08 | 195 | 36% | 1 / 2 | 2 / 3 | 2 764 | 2 / 1 | |
|
|
Waylay | 14 | 16 | 3 | -2 | 0.88 | 185 | 22% | 4 / 2 | 2 / 3 | 2 390 | 0 / 1 | |
|
|
Omen | 11 | 18 | 8 | -7 | 0.61 | 163 | 18% | 1 / 2 | 3 / 3 | 1 970 | 0 / 0 | |
|
|
KAY/O | 11 | 18 | 13 | -7 | 0.61 | 199 | 23% | 3 / 1 | 1 / 6 | 2 648 | 3 / 0 | |
|
|
Cypher | 9 | 16 | 0 | -7 | 0.56 | 139 | 29% | 1 / 3 | 1 / 2 | 2 012 | 0 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yoru | 20 | 12 | 4 | +8 | 1.67 | 261 | 28% | 2 / 0 | 6 / 1 | 3 237 | 3 / 0 | |
|
|
Omen | 18 | 12 | 12 | +6 | 1.5 | 227 | 25% | 1 / 0 | 0 / 6 | 2 852 | 3 / 0 | |
|
|
Jett | 17 | 12 | 7 | +5 | 1.42 | 262 | 23% | 5 / 5 | 0 / 4 | 3 562 | 0 / 1 | |
|
|
Sova | 16 | 9 | 4 | +7 | 1.78 | 233 | 26% | 1 / 1 | 0 / 4 | 3 127 | 3 / 0 | |
|
|
Cypher | 10 | 14 | 6 | -4 | 0.71 | 136 | 26% | 1 / 4 | 0 / 5 | 1 975 | 0 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Составы
Twisted Minds Orchid
Не играли в этом матче
G2 Gozen
Сравнение команд
- Победа, соперник BAR.GC, 03 авг
- Победа, соперник SK, 04 авг
- Победа, соперник M8 GC, 05 авг
- Поражение, соперник SK, 14 авг
- Поражение, соперник HB, 15 авг
- Поражение, соперник M8 GC, 16 авг
- Победа, соперник HB, 17 авг
- Победа, соперник FKS.S, 18 авг
- Победа, соперник SK, 19 авг
- Победа, соперник M8 GC, 30 авг
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи VCT GC EMEA
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
UB FINAL! G2 Gozen vs Twisted Minds Orchid - HIGHLIGHTS - VCT Game Changers EMEA 2025 | G2 vs TWIS
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 11 месяцев назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo3