- T3
- Valorant
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 45 мин.
- Время GMT+03:00
- Lotus 9:13 Ninetails
- Haven 13:7 FL Fe
- Abyss 6:13 Ninetails
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Lotus 9:13 Победа Ninetails 1-я половина 7–5 2-я половина 2–8
- Haven 13:7 Победа FL Fe 1-я половина 6–6 2-я половина 7–1
- Abyss 6:13 Победа Ninetails 1-я половина 2–10 2-я половина 4–3
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · ACS и HS% считаются по всем раундам и выстрелам серии
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 49 | 43 | 13 | +6 | 231 | 27% | 8-8 | 8-12 | 8 899 | |
|
|
3 | 47 | 39 | 15 | +8 | 221 | 23% | 4-7 | 5-5 | 8 426 | |
|
|
3 | 44 | 47 | 4 | -3 | 201 | 34% | 7-15 | 4-15 | 7 684 | |
|
|
3 | 32 | 40 | 17 | -8 | 147 | 23% | 1-3 | 6-7 | 5 958 | |
|
|
3 | 29 | 38 | 24 | -9 | 146 | 15% | 3-5 | 7-10 | 5 567 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 55 | 42 | 18 | +13 | 264 | 27% | 15-4 | 6-8 | 10 310 | |
|
|
3 | 55 | 39 | 11 | +16 | 238 | 35% | 9-4 | 7-6 | 9 814 | |
|
|
3 | 35 | 43 | 25 | -8 | 178 | 23% | 4-7 | 3-10 | 7 060 | |
|
|
3 | 32 | 42 | 24 | -10 | 163 | 33% | 6-7 | 1-10 | 6 549 | |
|
|
3 | 26 | 35 | 23 | -9 | 120 | 24% | 4-1 | 2-4 | 4 656 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS% — Хедшоты · FK-FD — Первые убийства / первые смерти · TR — Размены: убийства / смерти · Dmg — Урон
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yoru | 17 | 15 | 4 | +2 | 1.13 | 212 | 28% | 1 / 2 | 2 / 4 | 3 239 | 0 / 0 | |
|
|
Viper | 17 | 15 | 8 | +2 | 1.13 | 234 | 22% | 0 / 1 | 2 / 1 | 3 089 | 1 / 0 | |
|
|
Raze | 14 | 19 | 3 | -5 | 0.74 | 186 | 26% | 4 / 9 | 1 / 3 | 2 339 | 0 / 0 | |
|
|
Omen | 13 | 16 | 6 | -3 | 0.81 | 170 | 15% | 2 / 3 | 3 / 3 | 2 205 | 3 / 0 | |
|
|
Fade | 10 | 15 | 8 | -5 | 0.67 | 120 | 21% | 0 / 0 | 1 / 3 | 1 380 | 5 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Viper | 24 | 14 | 12 | +10 | 1.71 | 305 | 21% | 7 / 3 | 4 / 4 | 4 030 | 0 / 0 | |
|
|
Waylay | 24 | 13 | 4 | +11 | 1.85 | 279 | 33% | 3 / 0 | 3 / 1 | 3 976 | 1 / 0 | |
|
|
Deadlock | 13 | 16 | 11 | -3 | 0.81 | 202 | 36% | 4 / 1 | 1 / 4 | 2 764 | 2 / 0 | |
|
|
Fade | 10 | 12 | 7 | -2 | 0.83 | 119 | 31% | 1 / 0 | 1 / 1 | 1 753 | 5 / 2 | |
|
|
Omen | 9 | 16 | 11 | -7 | 0.56 | 156 | 14% | 0 / 3 | 2 / 5 | 2 499 | 0 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yoru | 22 | 13 | 6 | +9 | 1.69 | 324 | 27% | 4 / 3 | 3 / 5 | 3 855 | 0 / 1 | |
|
|
Cypher | 19 | 9 | 4 | +10 | 2.11 | 257 | 23% | 2 / 3 | 2 / 2 | 3 197 | 1 / 0 | |
|
|
Waylay | 15 | 14 | 0 | +1 | 1.07 | 203 | 45% | 2 / 3 | 2 / 9 | 2 592 | 0 / 0 | |
|
|
Sova | 14 | 11 | 5 | +3 | 1.27 | 190 | 26% | 1 / 1 | 3 / 3 | 2 713 | 5 / 2 | |
|
|
Omen | 12 | 10 | 11 | +2 | 1.2 | 169 | 21% | 0 / 1 | 4 / 2 | 2 050 | 2 / 1 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yoru | 16 | 18 | 2 | -2 | 0.89 | 249 | 33% | 4 / 0 | 0 / 3 | 3 331 | 0 / 0 | |
|
|
Sage | 15 | 14 | 5 | +1 | 1.07 | 200 | 37% | 2 / 1 | 4 / 2 | 2 828 | 1 / 1 | |
|
|
Omen | 14 | 17 | 8 | -3 | 0.82 | 218 | 19% | 3 / 3 | 1 / 1 | 2 672 | 0 / 1 | |
|
|
Sova | 8 | 15 | 4 | -7 | 0.53 | 117 | 7% | 1 / 0 | 0 / 1 | 1 460 | 4 / 0 | |
|
|
Cypher | 4 | 18 | 5 | -14 | 0.22 | 69 | 26% | 1 / 5 | 0 / 4 | 1 164 | 0 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Waylay | 15 | 14 | 1 | +1 | 1.07 | 216 | 33% | 1 / 3 | 1 / 3 | 2 753 | 0 / 0 | |
|
|
Cypher | 11 | 15 | 3 | -4 | 0.73 | 170 | 27% | 2 / 3 | 1 / 2 | 2 140 | 1 / 0 | |
|
|
Yoru | 10 | 15 | 3 | -5 | 0.67 | 156 | 24% | 3 / 3 | 3 / 3 | 1 805 | 0 / 0 | |
|
|
Sova | 8 | 14 | 4 | -6 | 0.57 | 132 | 21% | 0 / 2 | 2 / 1 | 1 865 | 3 / 0 | |
|
|
Omen | 4 | 12 | 7 | -8 | 0.33 | 93 | 8% | 1 / 1 | 0 / 5 | 1 312 | 1 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jett | 16 | 12 | 2 | +4 | 1.33 | 231 | 35% | 4 / 3 | 0 / 3 | 3 010 | 0 / 0 | |
|
|
Sova | 15 | 8 | 8 | +7 | 1.88 | 216 | 34% | 1 / 1 | 0 / 2 | 2 621 | 0 / 1 | |
|
|
Vyse | 15 | 10 | 4 | +5 | 1.5 | 231 | 32% | 4 / 1 | 2 / 1 | 2 949 | 1 / 0 | |
|
|
Astra | 12 | 10 | 6 | +2 | 1.2 | 161 | 52% | 1 / 1 | 0 / 4 | 1 889 | 1 / 0 | |
|
|
KAY/O | 8 | 8 | 12 | +0 | 1 | 125 | 40% | 2 / 1 | 1 / 2 | 1 443 | 8 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Составы
FENNEL Female
Ninetails
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник FLC, 10 окт
- Победа, соперник wiwiwi, 14 сен
- Победа, соперник GG.AC, 15 сен
- Победа, соперник FLC, 18 сен
- Поражение, соперник GG.AC, 20 сен
- Победа, соперник FLC, 11 окт
- Поражение, соперник XIP, 12 окт
- Поражение, соперник NE GC, 20 ноя
- Победа, соперник XIP, 23 ноя
- Поражение, соперник MIBR GC, 24 ноя
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи VCT CG Pacific
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo3