- T2
- Valorant
- bo1
- Завершён
- Длительность 59 мин. 16 сек.
- Время GMT+03:00
- Haven 11:13 G2
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Haven 11:13 Победа G2 1-я половина 8–4 2-я половина 3–9
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · ACS и HS% считаются по всем раундам и выстрелам серии
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 20 | 15 | 6 | +5 | 234 | 24% | 4-0 | 3-0 | 3 449 | |
|
|
1 | 18 | 14 | 4 | +4 | 215 | 22% | 1-2 | 2-5 | 3 346 | |
|
|
1 | 19 | 17 | 2 | +2 | 209 | 28% | 6-4 | 0-3 | 3 342 | |
|
|
1 | 11 | 16 | 3 | -5 | 149 | 22% | 1-3 | 1-5 | 2 554 | |
|
|
1 | 10 | 16 | 7 | -6 | 129 | 11% | 2-1 | 2-2 | 2 092 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 27 | 17 | 1 | +10 | 304 | 29% | 5-3 | 5-4 | 4 845 | |
|
|
1 | 17 | 16 | 6 | +1 | 199 | 46% | 2-3 | 1-5 | 3 270 | |
|
|
1 | 13 | 15 | 8 | -2 | 164 | 20% | 1-2 | 2-3 | 2 649 | |
|
|
1 | 13 | 15 | 9 | -2 | 154 | 24% | 2-2 | 3-2 | 2 383 | |
|
|
1 | 8 | 15 | 7 | -7 | 112 | 32% | 0-4 | 0-3 | 1 915 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS% — Хедшоты · FK-FD — Первые убийства / первые смерти · TR — Размены: убийства / смерти · Dmg — Урон
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sova | 20 | 15 | 6 | +5 | 1.33 | 234 | 24% | 4 / 0 | 3 / 0 | 3 449 | 4 / 1 | |
|
|
Neon | 19 | 17 | 2 | +2 | 1.12 | 209 | 28% | 6 / 4 | 0 / 3 | 3 342 | 0 / 1 | |
|
|
Viper | 18 | 14 | 4 | +4 | 1.29 | 215 | 22% | 1 / 2 | 2 / 5 | 3 346 | 2 / 0 | |
|
|
Killjoy | 11 | 16 | 3 | -5 | 0.69 | 149 | 22% | 1 / 3 | 1 / 5 | 2 554 | 3 / 0 | |
|
|
Omen | 10 | 16 | 7 | -6 | 0.63 | 129 | 11% | 2 / 1 | 2 / 2 | 2 092 | 1 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yoru | 27 | 17 | 1 | +10 | 1.59 | 304 | 29% | 5 / 3 | 5 / 4 | 4 845 | 0 / 1 | |
|
|
Omen | 17 | 16 | 6 | +1 | 1.06 | 199 | 46% | 2 / 3 | 1 / 5 | 3 270 | 3 / 0 | |
|
|
Killjoy | 13 | 15 | 8 | -2 | 0.87 | 164 | 20% | 1 / 2 | 2 / 3 | 2 649 | 0 / 0 | |
|
|
Fade | 13 | 15 | 9 | -2 | 0.87 | 154 | 24% | 2 / 2 | 3 / 2 | 2 383 | 7 / 1 | |
|
|
Viper | 8 | 15 | 7 | -7 | 0.53 | 112 | 32% | 0 / 4 | 0 / 3 | 1 915 | 1 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Составы
Cloud9
G2 Esports
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Победа, соперник KRÜ, 03 авг
- Победа, соперник 100T, 08 авг
- Победа, соперник FX7M, 15 авг
- Поражение, соперник EG, 17 авг
- Поражение, соперник BESTIA, 20 авг
- Поражение, соперник PRX, 29 сен
- Победа, соперник TL, 03 окт
- Победа, соперник 100T, 08 окт
- Поражение, соперник VIT, 10 окт
- Победа, соперник T1, 11 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи RB
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
Cloud9 vs G2 - HIGHLIGHTS | FNS&TENZ REACT | Red Bull Home Ground 2025
-
LOSER OUT! G2 vs Cloud9 - HIGHLIGHTS - Red Bull Home Ground 2025 | G2 vs C9
-
C9 vs G2 MAÇ ÖZETİ | VALORANT Red Bull Home Ground 5
-
ЛУЧШЕЕ ДУО? | CS2 FACEIT
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 11 месяцев назад
- Перенесён с
- GMT+03:00
- Турнир
- 2025 Red Bull Home Ground
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo1