- T2
- Valorant
- bo3
- Завершён
- Длительность 3 ч. 6 мин.
- Время GMT+03:00
- Lotus 9:13 TBS Esports GC
- Sunset 13:6 2GAME GC
- Ascent 14:12 2GAME GC
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Lotus 9:13 Победа TBS Esports GC 1-я половина 5–7 2-я половина 4–6
- Sunset 13:6 Победа 2GAME GC 1-я половина 7–5 2-я половина 6–1
- Ascent 14:12 Победа 2GAME GC 1-я половина 4–8 2-я половина 8–4 ОТ 2–0
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · ACS и HS% считаются по всем раундам и выстрелам серии
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 61 | 52 | 17 | +9 | 265 | 26% | 22-19 | 10-21 | 10 964 | |
|
|
3 | 63 | 41 | 14 | +22 | 261 | 22% | 2-2 | 7-12 | 10 907 | |
|
|
3 | 49 | 45 | 51 | +4 | 223 | 23% | 2-4 | 5-11 | 10 352 | |
|
|
3 | 50 | 40 | 37 | +10 | 205 | 35% | 4-4 | 14-10 | 8 305 | |
|
|
3 | 38 | 38 | 20 | +0 | 162 | 17% | 3-5 | 2-16 | 7 081 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 47 | 52 | 23 | -5 | 215 | 26% | 8-1 | 2-9 | 9 140 | |
|
|
3 | 47 | 58 | 13 | -11 | 199 | 38% | 16-17 | 6-13 | 8 340 | |
|
|
3 | 47 | 47 | 22 | +0 | 192 | 26% | 3-3 | 5-10 | 8 016 | |
|
|
3 | 40 | 54 | 21 | -14 | 188 | 30% | 2-9 | 8-15 | 8 303 | |
|
|
3 | 35 | 50 | 14 | -15 | 155 | 27% | 5-3 | 5-15 | 6 944 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS% — Хедшоты · FK-FD — Первые убийства / первые смерти · TR — Размены: убийства / смерти · Dmg — Урон
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Vyse | 20 | 17 | 6 | +3 | 1.18 | 282 | 25% | 1 / 2 | 1 / 5 | 3 683 | 0 / 2 | |
|
|
Fade | 17 | 14 | 4 | +3 | 1.21 | 207 | 24% | 0 / 2 | 1 / 4 | 3 033 | 8 / 0 | |
|
|
Viper | 17 | 16 | 7 | +1 | 1.06 | 237 | 25% | 1 / 3 | 3 / 3 | 3 695 | 1 / 0 | |
|
|
Omen | 15 | 15 | 17 | +0 | 1 | 201 | 37% | 1 / 0 | 3 / 7 | 2 629 | 1 / 0 | |
|
|
Raze | 13 | 18 | 4 | -5 | 0.72 | 193 | 21% | 5 / 7 | 3 / 5 | 2 753 | 0 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Fade | 20 | 17 | 10 | +3 | 1.18 | 259 | 31% | 5 / 0 | 2 / 3 | 3 341 | 5 / 0 | |
|
|
Sage | 17 | 18 | 11 | -1 | 0.94 | 238 | 35% | 7 / 4 | 0 / 5 | 3 360 | 1 / 1 | |
|
|
Omen | 16 | 13 | 7 | +3 | 1.23 | 178 | 25% | 1 / 0 | 2 / 3 | 2 192 | 1 / 1 | |
|
|
Cypher | 14 | 15 | 4 | -1 | 0.93 | 171 | 31% | 1 / 1 | 4 / 4 | 2 422 | 0 / 3 | |
|
|
Deadlock | 13 | 19 | 8 | -6 | 0.68 | 187 | 28% | 0 / 3 | 1 / 6 | 2 824 | 1 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Neon | 22 | 13 | 4 | +9 | 1.69 | 309 | 30% | 5 / 5 | 5 / 9 | 3 618 | 0 / 0 | |
|
|
Breach | 17 | 11 | 16 | +6 | 1.55 | 256 | 30% | 1 / 0 | 1 / 2 | 3 460 | 5 / 0 | |
|
|
Omen | 15 | 11 | 6 | +4 | 1.36 | 198 | 42% | 1 / 3 | 5 / 3 | 2 184 | 0 / 0 | |
|
|
Cypher | 14 | 9 | 5 | +5 | 1.56 | 209 | 28% | 0 / 0 | 3 / 3 | 2 750 | 1 / 0 | |
|
|
Fade | 10 | 10 | 7 | +0 | 1 | 155 | 23% | 2 / 2 | 1 / 7 | 1 674 | 2 / 1 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yoru | 13 | 16 | 0 | -3 | 0.81 | 180 | 38% | 3 / 5 | 2 / 3 | 2 183 | 1 / 0 | |
|
|
Omen | 12 | 15 | 5 | -3 | 0.8 | 173 | 32% | 2 / 1 | 1 / 5 | 2 166 | 0 / 0 | |
|
|
Cypher | 12 | 17 | 5 | -5 | 0.71 | 194 | 28% | 2 / 2 | 2 / 3 | 2 139 | 0 / 0 | |
|
|
Sova | 12 | 15 | 4 | -3 | 0.8 | 207 | 16% | 2 / 0 | 0 / 1 | 2 608 | 1 / 1 | |
|
|
Raze | 5 | 15 | 3 | -10 | 0.33 | 105 | 26% | 1 / 1 | 0 / 5 | 1 591 | 0 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Killjoy | 29 | 15 | 3 | +14 | 1.93 | 281 | 18% | 1 / 0 | 3 / 4 | 4 474 | 2 / 0 | |
|
|
Jett | 26 | 21 | 9 | +5 | 1.24 | 294 | 25% | 12 / 7 | 2 / 7 | 4 593 | 1 / 0 | |
|
|
Omen | 20 | 14 | 14 | +6 | 1.43 | 212 | 31% | 2 / 1 | 6 / 0 | 3 492 | 3 / 1 | |
|
|
KAY/O | 15 | 18 | 28 | -3 | 0.83 | 187 | 15% | 0 / 1 | 1 / 6 | 3 197 | 3 / 2 | |
|
|
Sova | 11 | 14 | 9 | -3 | 0.79 | 130 | 5% | 1 / 1 | 0 / 5 | 2 374 | 0 / 2 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Omen | 19 | 19 | 10 | +0 | 1 | 218 | 24% | 0 / 2 | 2 / 2 | 3 658 | 1 / 0 | |
|
|
Waylay | 17 | 24 | 2 | -7 | 0.71 | 180 | 41% | 6 / 8 | 4 / 5 | 2 797 | 1 / 1 | |
|
|
Breach | 16 | 20 | 7 | -4 | 0.8 | 177 | 25% | 3 / 1 | 1 / 6 | 2 931 | 3 / 1 | |
|
|
Cypher | 15 | 18 | 8 | -3 | 0.83 | 185 | 35% | 0 / 4 | 5 / 6 | 3 340 | 0 / 2 | |
|
|
Sova | 15 | 20 | 9 | -5 | 0.75 | 184 | 32% | 1 / 1 | 0 / 5 | 3 191 | 3 / 1 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник TBS Esports GC, 09 окт
- Поражение, соперник MIBR GC, 10 окт
- Поражение, соперник 2GAME GC, 09 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи VCT GC BR
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo3