- T1
- Valorant
- bo3
- Завершён
- Длительность 3 ч. 9 мин.
- Время GMT+03:00
- Haven 14:12 TLV
- Pearl 10:13 SR GOLD
- Sunset 13:7 TLV
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Haven 14:12 Победа TLV 1-я половина 8–4 2-я половина 4–8 ОТ 2–0
- Pearl 10:13 Победа SR GOLD 1-я половина 6–6 2-я половина 4–7
- Sunset 13:7 Победа TLV 1-я половина 7–5 2-я половина 6–2
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · ACS и HS% считаются по всем раундам и выстрелам серии
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 54 | 46 | 20 | +8 | 223 | 30% | 3-9 | 14-6 | 9 979 | |
|
|
3 | 52 | 55 | 10 | -3 | 219 | 28% | 14-12 | 3-9 | 9 684 | |
|
|
3 | 49 | 49 | 12 | +0 | 204 | 20% | 10-5 | 7-10 | 9 785 | |
|
|
3 | 41 | 51 | 36 | -10 | 177 | 37% | 3-7 | 5-10 | 8 151 | |
|
|
3 | 34 | 49 | 9 | -15 | 137 | 22% | 2-4 | 3-14 | 6 763 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 56 | 44 | 16 | +12 | 227 | 24% | 10-3 | 8-11 | 9 863 | |
|
|
3 | 59 | 47 | 7 | +12 | 218 | 21% | 7-5 | 11-10 | 9 223 | |
|
|
3 | 52 | 48 | 23 | +4 | 214 | 26% | 5-6 | 7-7 | 9 643 | |
|
|
3 | 45 | 45 | 17 | +0 | 194 | 22% | 11-14 | 3-12 | 8 898 | |
|
|
3 | 38 | 47 | 30 | -9 | 164 | 30% | 4-4 | 3-17 | 7 985 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS% — Хедшоты · FK-FD — Первые убийства / первые смерти · TR — Размены: убийства / смерти · Dmg — Урон
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sova | 20 | 18 | 4 | +2 | 1.11 | 232 | 22% | 6 / 1 | 2 / 3 | 4 212 | 1 / 1 | |
|
|
Omen | 19 | 20 | 12 | -1 | 0.95 | 202 | 38% | 2 / 2 | 4 / 4 | 3 167 | 1 / 0 | |
|
|
Breach | 15 | 17 | 12 | -2 | 0.88 | 171 | 25% | 0 / 3 | 3 / 4 | 3 098 | 5 / 1 | |
|
|
Neon | 15 | 20 | 4 | -5 | 0.75 | 174 | 28% | 6 / 4 | 0 / 3 | 2 808 | 0 / 1 | |
|
|
Killjoy | 12 | 18 | 3 | -6 | 0.67 | 130 | 27% | 1 / 1 | 0 / 2 | 2 299 | 1 / 1 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Killjoy | 26 | 15 | 2 | +11 | 1.73 | 271 | 25% | 2 / 2 | 6 / 0 | 4 553 | 0 / 1 | |
|
|
Sova | 22 | 17 | 8 | +5 | 1.29 | 248 | 22% | 4 / 2 | 4 / 5 | 4 258 | 3 / 2 | |
|
|
Viper | 17 | 18 | 3 | -1 | 0.94 | 161 | 21% | 1 / 2 | 2 / 5 | 2 466 | 0 / 0 | |
|
|
Neon | 16 | 15 | 5 | +1 | 1.07 | 180 | 17% | 2 / 8 | 2 / 4 | 2 922 | 1 / 0 | |
|
|
Omen | 12 | 17 | 12 | -5 | 0.71 | 141 | 21% | 2 / 1 | 0 / 7 | 2 525 | 4 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Fade | 21 | 14 | 5 | +7 | 1.5 | 256 | 36% | 0 / 5 | 7 / 0 | 3 811 | 5 / 3 | |
|
|
Yoru | 17 | 20 | 3 | -3 | 0.85 | 223 | 29% | 5 / 6 | 1 / 3 | 3 130 | 0 / 0 | |
|
|
Tejo | 13 | 19 | 1 | -6 | 0.68 | 150 | 16% | 1 / 2 | 3 / 3 | 2 424 | 3 / 0 | |
|
|
Astra | 10 | 17 | 13 | -7 | 0.59 | 153 | 40% | 0 / 2 | 1 / 2 | 2 453 | 0 / 0 | |
|
|
Killjoy | 8 | 19 | 0 | -11 | 0.42 | 103 | 18% | 0 / 2 | 0 / 9 | 1 957 | 0 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Killjoy | 27 | 14 | 3 | +13 | 1.93 | 288 | 16% | 4 / 2 | 6 / 3 | 4 039 | 0 / 0 | |
|
|
Waylay | 17 | 12 | 4 | +5 | 1.42 | 192 | 36% | 4 / 1 | 1 / 3 | 3 052 | 2 / 0 | |
|
|
Astra | 16 | 13 | 13 | +3 | 1.23 | 196 | 38% | 1 / 1 | 3 / 5 | 3 101 | 2 / 0 | |
|
|
Sova | 15 | 14 | 5 | +1 | 1.07 | 187 | 22% | 5 / 1 | 1 / 5 | 2 938 | 4 / 1 | |
|
|
KAY/O | 14 | 16 | 10 | -2 | 0.88 | 180 | 22% | 3 / 1 | 0 / 4 | 2 706 | 2 / 1 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Neon | 20 | 15 | 3 | +5 | 1.33 | 273 | 29% | 3 / 2 | 2 / 3 | 3 746 | 0 / 0 | |
|
|
Sage | 18 | 15 | 3 | +3 | 1.2 | 252 | 28% | 3 / 1 | 4 / 2 | 3 070 | 5 / 1 | |
|
|
Sova | 16 | 12 | 7 | +4 | 1.33 | 230 | 22% | 3 / 2 | 2 / 4 | 3 149 | 3 / 1 | |
|
|
Viper | 14 | 12 | 6 | +2 | 1.17 | 186 | 21% | 1 / 1 | 3 / 3 | 2 507 | 2 / 0 | |
|
|
Omen | 12 | 14 | 11 | -2 | 0.86 | 172 | 32% | 1 / 3 | 0 / 4 | 2 531 | 1 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Fade | 19 | 13 | 3 | +6 | 1.46 | 245 | 30% | 1 / 0 | 3 / 1 | 2 667 | 0 / 2 | |
|
|
Chamber | 15 | 15 | 1 | +0 | 1 | 210 | 42% | 2 / 1 | 3 / 2 | 2 718 | 0 / 1 | |
|
|
Sage | 12 | 17 | 11 | -5 | 0.71 | 177 | 34% | 0 / 3 | 1 / 3 | 2 384 | 4 / 1 | |
|
|
Neon | 12 | 18 | 8 | -6 | 0.67 | 215 | 19% | 5 / 5 | 0 / 5 | 2 924 | 0 / 0 | |
|
|
Omen | 10 | 17 | 5 | -7 | 0.59 | 159 | 35% | 1 / 2 | 0 / 5 | 2 359 | 0 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник MIBR GC, 09 июл
- Победа, соперник EoD, 11 авг
- Победа, соперник EG, 19 авг
- Победа, соперник MIBR GC, 10 сен
- Победа, соперник EG, 12 сен
- Победа, соперник AXL, 11 авг
- Победа, соперник HIMMERS, 02 сен
- Победа, соперник Swim, 03 сен
- Победа, соперник FLY, 09 сен
- Победа, соперник FLY, 18 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи VCT GC
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
TLV vs. SRG – VALORANT Game Changers Seoul 2025 – Match Highlights #vct #vctgamechangers #shorts
-
Team Liquid Brazil vs Shopify Rebelion Gold - HIGHLIGHTS | Game Changers 2025: Championship Seoul
-
TLV vs. SRG | MATCH HIGHLIGHTS | VALORANT Game Changers Championship Seoul - Knockouts
-
WINNER TO GRAND FINAL! TL Brazil vs SR Gold ON VALORANT Game Changers Championship 2025 — HIGHLIGHTS
-
Team Liquid Brazil vs Shopify Rebellion Gold ON VALORANT Game Changers Championship 2025 - VOD
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 10 месяцев назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo3