- T2
- Valorant
- bo1
- Завершён
- Длительность 45 мин. 36 сек.
- Время GMT+03:00
- Abyss 9:13 NS
1488 −9
ENSI.Score до матча
1647 +9
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Abyss 9:13 Победа NS 1-я половина 6–6 2-я половина 3–7
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · ACS и HS% считаются по всем раундам и выстрелам серии
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 21 | 15 | 8 | +6 | 286 | 22% | 2-5 | 4-2 | 4 235 | |
|
|
1 | 20 | 16 | 5 | +4 | 244 | 27% | 1-0 | 4-3 | 3 433 | |
|
|
1 | 12 | 15 | 4 | -3 | 147 | 38% | 2-4 | 1-1 | 2 038 | |
|
|
1 | 5 | 17 | 4 | -12 | 78 | 18% | 1-3 | 0-6 | 1 465 | |
|
|
1 | 5 | 18 | 5 | -13 | 75 | 10% | 2-3 | 0-5 | 1 335 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 18 | 12 | 8 | +6 | 242 | 24% | 5-1 | 3-2 | 3 168 | |
|
|
1 | 16 | 16 | 3 | +0 | 208 | 46% | 2-2 | 1-5 | 3 111 | |
|
|
1 | 17 | 13 | 2 | +4 | 195 | 24% | 7-1 | 0-5 | 2 783 | |
|
|
1 | 14 | 12 | 6 | +2 | 175 | 30% | 0-0 | 2-3 | 2 446 | |
|
|
1 | 11 | 10 | 4 | +1 | 144 | 26% | 0-3 | 2-2 | 2 142 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS% — Хедшоты · FK-FD — Первые убийства / первые смерти · TR — Размены: убийства / смерти · Dmg — Урон
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Viper | 21 | 15 | 8 | +6 | 1.4 | 286 | 22% | 2 / 5 | 4 / 2 | 4 235 | 0 / 0 | |
|
|
Omen | 20 | 16 | 5 | +4 | 1.25 | 244 | 27% | 1 / 0 | 4 / 3 | 3 433 | 1 / 0 | |
|
|
KAY/O | 12 | 15 | 4 | -3 | 0.8 | 147 | 38% | 2 / 4 | 1 / 1 | 2 038 | 2 / 0 | |
|
|
Sova | 5 | 17 | 4 | -12 | 0.29 | 78 | 18% | 1 / 3 | 0 / 6 | 1 465 | 0 / 1 | |
|
|
Waylay | 5 | 18 | 5 | -13 | 0.28 | 75 | 10% | 2 / 3 | 0 / 5 | 1 335 | 0 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Waylay | 18 | 12 | 8 | +6 | 1.5 | 242 | 24% | 5 / 1 | 3 / 2 | 3 168 | 0 / 1 | |
|
|
Yoru | 17 | 13 | 2 | +4 | 1.31 | 195 | 24% | 7 / 1 | 0 / 5 | 2 783 | 0 / 0 | |
|
|
Cypher | 16 | 16 | 3 | +0 | 1 | 208 | 46% | 2 / 2 | 1 / 5 | 3 111 | 0 / 0 | |
|
|
Sova | 14 | 12 | 6 | +2 | 1.17 | 175 | 30% | 0 / 0 | 2 / 3 | 2 446 | 5 / 0 | |
|
|
Omen | 11 | 10 | 4 | +1 | 1.1 | 144 | 26% | 0 / 3 | 2 / 2 | 2 142 | 1 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Составы
Wolves Esports
Не играли в этом матче
Nongshim RedForce
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник FPX, 26 июл
- Поражение, соперник DRG, 06 авг
- Победа, соперник AT, 08 авг
- Поражение, соперник EDG, 09 авг
- Поражение, соперник KBG, 03 сен
- Поражение, соперник NRG, 25 сен
- Победа, соперник XLG, 01 окт
- Победа, соперник KC, 03 окт
- Поражение, соперник VIT, 08 окт
- Поражение, соперник 100T, 09 окт
2 поражения
Серия
2 поражения
30%
Винрейт 10
60%
27%
Винрейт 30
60%
+3 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
0 п.п.
Личные встречи
0
Победы1 встреча
1
Последние результаты команд
Другие матчи TVGI
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 11 месяцев назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1