- T3
- Valorant
- bo5
- Завершён
- Длительность 4 ч. 41 мин.
- Время GMT+03:00
- Corrode 9:13 EF
- Split 13:9 FB
- Bind 13:11 FB
- Abyss 5:13 EF
- Haven 13:10 FB
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Corrode 9:13 Победа EF 1-я половина 7–5 2-я половина 2–8
- Split 13:9 Победа FB 1-я половина 9–3 2-я половина 4–6
- Bind 13:11 Победа FB 1-я половина 8–4 2-я половина 5–7
- Abyss 5:13 Победа EF 1-я половина 2–10 2-я половина 3–3
- Haven 13:10 Победа FB 1-я половина 7–5 2-я половина 6–5
Статистика игроков
5 карт со статистикой игроков · ACS и HS% считаются по всем раундам и выстрелам серии
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 100 | 82 | 19 | +18 | 253 | 31% | 22-24 | 13-20 | 17 485 | |
|
|
5 | 80 | 73 | 41 | +7 | 213 | 33% | 10-5 | 18-20 | 15 024 | |
|
|
5 | 60 | 79 | 40 | -19 | 167 | 24% | 7-6 | 10-21 | 11 496 | |
|
|
5 | 72 | 68 | 7 | +4 | 166 | 37% | 10-11 | 12-12 | 12 257 | |
|
|
5 | 62 | 79 | 50 | -17 | 165 | 35% | 7-8 | 6-20 | 11 814 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 99 | 70 | 12 | +29 | 243 | 32% | 10-18 | 16-12 | 16 266 | |
|
|
5 | 79 | 78 | 16 | +1 | 208 | 30% | 19-10 | 6-21 | 16 080 | |
|
|
5 | 78 | 72 | 19 | +6 | 201 | 28% | 12-8 | 13-17 | 14 650 | |
|
|
5 | 65 | 79 | 39 | -14 | 179 | 33% | 7-10 | 7-28 | 13 039 | |
|
|
5 | 59 | 75 | 28 | -16 | 153 | 27% | 5-9 | 7-15 | 11 222 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS% — Хедшоты · FK-FD — Первые убийства / первые смерти · TR — Размены: убийства / смерти · Dmg — Урон
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Viper | 16 | 14 | 2 | +2 | 1.14 | 190 | 41% | 2 / 3 | 1 / 2 | 2 940 | 0 / 0 | |
|
|
KAY/O | 15 | 14 | 8 | +1 | 1.07 | 203 | 44% | 3 / 0 | 4 / 4 | 2 905 | 3 / 0 | |
|
|
Sova | 14 | 16 | 6 | -2 | 0.88 | 189 | 30% | 1 / 1 | 4 / 2 | 2 584 | 2 / 1 | |
|
|
Waylay | 13 | 19 | 3 | -6 | 0.68 | 180 | 16% | 3 / 5 | 0 / 7 | 2 363 | 0 / 0 | |
|
|
Omen | 11 | 17 | 6 | -6 | 0.65 | 131 | 48% | 1 / 3 | 1 / 4 | 1 981 | 1 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yoru | 24 | 13 | 2 | +11 | 1.85 | 283 | 37% | 2 / 3 | 5 / 4 | 3 711 | 1 / 1 | |
|
|
Chamber | 24 | 14 | 1 | +10 | 1.71 | 296 | 59% | 7 / 2 | 1 / 1 | 4 258 | 1 / 0 | |
|
|
Omen | 12 | 14 | 9 | -2 | 0.86 | 160 | 33% | 1 / 2 | 1 / 5 | 2 533 | 2 / 0 | |
|
|
Viper | 11 | 13 | 4 | -2 | 0.85 | 143 | 24% | 1 / 1 | 2 / 1 | 2 192 | 2 / 0 | |
|
|
Fade | 9 | 15 | 5 | -6 | 0.6 | 136 | 27% | 1 / 2 | 2 / 4 | 2 285 | 3 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yoru | 24 | 13 | 6 | +11 | 1.85 | 312 | 23% | 5 / 3 | 3 / 4 | 4 139 | 1 / 0 | |
|
|
Waylay | 24 | 14 | 6 | +10 | 1.71 | 272 | 44% | 5 / 3 | 3 / 5 | 3 704 | 1 / 1 | |
|
|
Fade | 16 | 14 | 14 | +2 | 1.14 | 211 | 25% | 2 / 1 | 2 / 3 | 2 906 | 3 / 1 | |
|
|
Viper | 16 | 14 | 1 | +2 | 1.14 | 175 | 39% | 0 / 2 | 6 / 3 | 2 805 | 0 / 0 | |
|
|
Omen | 9 | 14 | 15 | -5 | 0.64 | 138 | 19% | 0 / 1 | 0 / 4 | 2 040 | 1 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yoru | 19 | 16 | 1 | +3 | 1.19 | 237 | 38% | 3 / 2 | 5 / 0 | 3 286 | 0 / 1 | |
|
|
Viper | 18 | 15 | 5 | +3 | 1.2 | 245 | 15% | 3 / 2 | 3 / 4 | 3 438 | 3 / 1 | |
|
|
Waylay | 12 | 19 | 4 | -7 | 0.63 | 159 | 29% | 3 / 3 | 1 / 7 | 2 452 | 1 / 1 | |
|
|
Fade | 11 | 21 | 10 | -10 | 0.52 | 155 | 27% | 1 / 2 | 1 / 4 | 2 028 | 1 / 0 | |
|
|
Omen | 9 | 18 | 4 | -9 | 0.5 | 106 | 44% | 0 / 3 | 2 / 10 | 1 254 | 0 / 1 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Waylay | 22 | 18 | 5 | +4 | 1.22 | 263 | 32% | 5 / 6 | 5 / 4 | 4 115 | 0 / 0 | |
|
|
Brimstone | 16 | 14 | 13 | +2 | 1.14 | 181 | 38% | 4 / 1 | 2 / 2 | 2 533 | 0 / 2 | |
|
|
KAY/O | 15 | 16 | 10 | -1 | 0.94 | 178 | 27% | 0 / 0 | 6 / 5 | 2 863 | 2 / 0 | |
|
|
Viper | 13 | 15 | 3 | -2 | 0.87 | 146 | 41% | 2 / 2 | 4 / 3 | 2 337 | 0 / 0 | |
|
|
Gekko | 10 | 20 | 9 | -10 | 0.5 | 126 | 16% | 3 / 1 | 0 / 7 | 1 792 | 8 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Skye | 20 | 13 | 4 | +7 | 1.54 | 207 | 35% | 0 / 2 | 2 / 2 | 3 080 | 1 / 0 | |
|
|
Gekko | 19 | 12 | 4 | +7 | 1.58 | 219 | 23% | 2 / 0 | 4 / 3 | 3 964 | 7 / 1 | |
|
|
Brimstone | 17 | 19 | 6 | -2 | 0.89 | 214 | 32% | 4 / 3 | 0 / 7 | 3 315 | 1 / 0 | |
|
|
Waylay | 14 | 14 | 6 | +0 | 1 | 168 | 14% | 0 / 5 | 1 / 2 | 2 853 | 0 / 1 | |
|
|
Viper | 13 | 18 | 3 | -5 | 0.72 | 167 | 29% | 4 / 4 | 2 / 3 | 2 653 | 0 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Waylay | 17 | 16 | 1 | +1 | 1.06 | 268 | 26% | 2 / 7 | 2 / 0 | 2 964 | 3 / 0 | |
|
|
Viper | 12 | 14 | 1 | -2 | 0.86 | 178 | 37% | 3 / 1 | 1 / 3 | 2 075 | 0 / 0 | |
|
|
Omen | 11 | 15 | 4 | -4 | 0.73 | 179 | 52% | 1 / 2 | 0 / 3 | 2 052 | 0 / 0 | |
|
|
Tejo | 8 | 13 | 1 | -5 | 0.62 | 133 | 23% | 0 / 1 | 1 / 2 | 1 411 | 1 / 0 | |
|
|
KAY/O | 5 | 13 | 5 | -8 | 0.38 | 106 | 40% | 0 / 2 | 1 / 1 | 1 536 | 1 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jett | 24 | 10 | 2 | +14 | 2.4 | 355 | 48% | 3 / 2 | 2 / 2 | 3 573 | 0 / 0 | |
|
|
Astra | 17 | 8 | 3 | +9 | 2.13 | 235 | 44% | 2 / 0 | 1 / 4 | 2 868 | 2 / 2 | |
|
|
Cypher | 11 | 14 | 2 | -3 | 0.79 | 184 | 25% | 5 / 3 | 0 / 2 | 2 274 | 1 / 0 | |
|
|
KAY/O | 10 | 12 | 12 | -2 | 0.83 | 194 | 35% | 1 / 0 | 1 / 2 | 2 503 | 4 / 0 | |
|
|
Sova | 8 | 9 | 4 | -1 | 0.89 | 109 | 32% | 1 / 0 | 0 / 2 | 1 465 | 2 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Neon | 24 | 15 | 4 | +9 | 1.6 | 283 | 32% | 7 / 3 | 3 / 4 | 4 339 | 0 / 1 | |
|
|
KAY/O | 21 | 17 | 12 | +4 | 1.24 | 249 | 38% | 2 / 0 | 4 / 6 | 3 581 | 2 / 0 | |
|
|
Chamber | 15 | 11 | 0 | +4 | 1.36 | 148 | 19% | 3 / 3 | 0 / 1 | 2 100 | 0 / 0 | |
|
|
Omen | 15 | 19 | 12 | -4 | 0.79 | 195 | 32% | 1 / 1 | 3 / 7 | 3 208 | 2 / 0 | |
|
|
Tejo | 12 | 16 | 10 | -4 | 0.75 | 171 | 29% | 1 / 2 | 3 / 7 | 2 803 | 4 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Viper | 19 | 18 | 4 | +1 | 1.06 | 223 | 37% | 2 / 1 | 5 / 5 | 3 499 | 1 / 0 | |
|
|
Neon | 18 | 17 | 1 | +1 | 1.06 | 202 | 24% | 2 / 6 | 3 / 4 | 2 843 | 0 / 0 | |
|
|
Omen | 17 | 16 | 8 | +1 | 1.06 | 222 | 30% | 1 / 2 | 3 / 4 | 3 434 | 2 / 0 | |
|
|
Killjoy | 13 | 19 | 5 | -6 | 0.68 | 180 | 26% | 2 / 2 | 0 / 8 | 3 132 | 2 / 0 | |
|
|
Sova | 11 | 17 | 5 | -6 | 0.65 | 147 | 14% | 2 / 3 | 2 / 3 | 2 364 | 1 / 1 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник BCF, 29 июл
- Победа, соперник S2G, 10 ноя
- Победа, соперник GS, 11 ноя
- Победа, соперник EF, 13 ноя
- Поражение, соперник FUT, 22 ноя
- Победа, соперник FNC, 30 июл
- Победа, соперник JL, 08 авг
- Поражение, соперник FUT, 15 авг
- Поражение, соперник SGE, 16 авг
- Поражение, соперник PCF, 03 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи MReloaded
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
FENERBAHÇE vs ETERNAL FIRE FİNAL MAÇ ÖZETİ | VALORANT MONSTERS RELOADED 2025
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 11 месяцев назад
- Турнир
- 2025 Monsters Reloaded
- Стадия
- Плей-офф
- Формат
- bo5