- T2
- Valorant
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 46 мин.
- Время GMT+03:00
- Corrode 9:13 RRQ
- Sunset 13:9 SLT
- Haven 13:9 SLT
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Corrode 9:13 Победа RRQ 1-я половина 8–4 2-я половина 1–9
- Sunset 13:9 Победа SLT 1-я половина 8–4 2-я половина 5–5
- Haven 13:9 Победа SLT 1-я половина 8–4 2-я половина 5–5
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · ACS и HS% считаются по всем раундам и выстрелам серии
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 50 | 46 | 7 | +4 | 215 | 30% | 9-8 | 4-7 | 8 864 | |
|
|
3 | 43 | 47 | 12 | -4 | 200 | 27% | 16-12 | 4-7 | 8 466 | |
|
|
3 | 48 | 40 | 10 | +8 | 193 | 44% | 6-7 | 5-10 | 8 063 | |
|
|
3 | 40 | 38 | 14 | +2 | 181 | 39% | 1-3 | 4-5 | 8 796 | |
|
|
3 | 31 | 45 | 27 | -14 | 156 | 24% | 0-4 | 3-6 | 6 564 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 53 | 41 | 11 | +12 | 215 | 25% | 17-14 | 5-13 | 8 503 | |
|
|
3 | 45 | 43 | 21 | +2 | 206 | 26% | 7-10 | 8-8 | 9 309 | |
|
|
3 | 41 | 45 | 27 | -4 | 197 | 12% | 4-2 | 8-15 | 8 295 | |
|
|
3 | 40 | 47 | 22 | -7 | 181 | 28% | 4-4 | 4-8 | 7 426 | |
|
|
3 | 37 | 36 | 19 | +1 | 157 | 21% | 2-2 | 4-7 | 7 124 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS% — Хедшоты · FK-FD — Первые убийства / первые смерти · TR — Размены: убийства / смерти · Dmg — Урон
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sage | 16 | 15 | 6 | +1 | 1.07 | 196 | 42% | 1 / 2 | 1 / 4 | 2 704 | 1 / 0 | |
|
|
Fade | 13 | 15 | 6 | -2 | 0.87 | 181 | 31% | 0 / 1 | 2 / 2 | 2 743 | 5 / 0 | |
|
|
Viper | 12 | 16 | 2 | -4 | 0.75 | 174 | 24% | 3 / 3 | 0 / 0 | 2 254 | 0 / 0 | |
|
|
Waylay | 12 | 17 | 4 | -5 | 0.71 | 182 | 21% | 6 / 5 | 0 / 3 | 2 506 | 1 / 0 | |
|
|
Omen | 7 | 16 | 10 | -9 | 0.44 | 118 | 23% | 0 / 1 | 1 / 0 | 1 868 | 1 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Chamber | 25 | 9 | 2 | +16 | 2.78 | 290 | 22% | 6 / 0 | 3 / 4 | 3 850 | 0 / 0 | |
|
|
Neon | 17 | 13 | 7 | +4 | 1.31 | 226 | 20% | 4 / 7 | 5 / 2 | 3 146 | 2 / 0 | |
|
|
Viper | 14 | 8 | 8 | +6 | 1.75 | 174 | 22% | 1 / 0 | 1 / 2 | 2 242 | 1 / 0 | |
|
|
Omen | 13 | 15 | 9 | -2 | 0.87 | 190 | 26% | 1 / 2 | 3 / 3 | 2 516 | 1 / 0 | |
|
|
Fade | 10 | 15 | 15 | -5 | 0.67 | 153 | 7% | 0 / 1 | 1 / 7 | 2 277 | 5 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yoru | 20 | 16 | 3 | +4 | 1.25 | 249 | 49% | 2 / 1 | 1 / 4 | 3 503 | 0 / 0 | |
|
|
Chamber | 17 | 12 | 0 | +5 | 1.42 | 203 | 43% | 4 / 2 | 2 / 1 | 2 832 | 1 / 0 | |
|
|
Jett | 15 | 15 | 4 | +0 | 1 | 206 | 31% | 5 / 4 | 2 / 3 | 2 742 | 0 / 0 | |
|
|
Sova | 14 | 11 | 3 | +3 | 1.27 | 177 | 53% | 1 / 1 | 0 / 1 | 2 933 | 8 / 0 | |
|
|
Omen | 8 | 16 | 9 | -8 | 0.5 | 134 | 22% | 0 / 2 | 1 / 2 | 1 852 | 1 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Waylay | 18 | 15 | 7 | +3 | 1.2 | 222 | 30% | 6 / 8 | 2 / 3 | 3 021 | 2 / 1 | |
|
|
Breach | 16 | 16 | 5 | +0 | 1 | 192 | 48% | 1 / 1 | 0 / 4 | 2 531 | 0 / 1 | |
|
|
Omen | 14 | 14 | 8 | +0 | 1 | 186 | 37% | 1 / 1 | 2 / 2 | 3 055 | 0 / 1 | |
|
|
Sova | 12 | 16 | 9 | -4 | 0.75 | 189 | 15% | 2 / 1 | 3 / 4 | 2 677 | 3 / 0 | |
|
|
Cypher | 10 | 13 | 6 | -3 | 0.77 | 130 | 24% | 0 / 1 | 1 / 2 | 2 057 | 0 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yoru | 18 | 14 | 2 | +4 | 1.29 | 221 | 23% | 4 / 4 | 3 / 3 | 3 107 | 2 / 0 | |
|
|
Omen | 16 | 13 | 8 | +3 | 1.23 | 218 | 25% | 0 / 1 | 1 / 4 | 2 844 | 2 / 0 | |
|
|
Jett | 16 | 15 | 4 | +1 | 1.07 | 214 | 32% | 5 / 3 | 2 / 1 | 3 218 | 0 / 2 | |
|
|
Cypher | 15 | 13 | 4 | +2 | 1.15 | 181 | 48% | 1 / 3 | 2 / 5 | 2 527 | 0 / 0 | |
|
|
Sova | 13 | 12 | 5 | +1 | 1.08 | 185 | 35% | 0 / 1 | 2 / 2 | 3 120 | 7 / 1 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sova | 19 | 14 | 3 | +5 | 1.36 | 249 | 16% | 2 / 0 | 4 / 4 | 3 341 | 6 / 0 | |
|
|
Viper | 14 | 16 | 6 | -2 | 0.88 | 206 | 25% | 2 / 2 | 1 / 4 | 3 108 | 1 / 1 | |
|
|
Killjoy | 13 | 15 | 5 | -2 | 0.87 | 168 | 19% | 1 / 1 | 2 / 3 | 2 825 | 0 / 2 | |
|
|
Omen | 11 | 16 | 8 | -5 | 0.69 | 163 | 19% | 2 / 1 | 1 / 1 | 2 379 | 0 / 0 | |
|
|
Neon | 10 | 17 | 2 | -7 | 0.59 | 133 | 22% | 5 / 6 | 0 / 6 | 1 632 | 0 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник BME, 25 окт
- Победа, соперник DRX, 03 дек
- Поражение, соперник Gen.G, 05 дек
- Победа, соперник RRQ, 05 дек
- Поражение, соперник T1, 06 дек
- Поражение, соперник Gen.G, 26 июл
- Победа, соперник FS, 01 авг
- Победа, соперник NS, 09 авг
- Поражение, соперник SP, 13 авг
- Поражение, соперник FS, 19 авг
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи SOOP
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
RRQ vs SLT - HIGHLIGHTS | SOOP Valorant League 2025
-
[NO FEED] SLT vs GEN | DRX vs RRQ | SLT vs RRQ | SVL watch party | !soop
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 10 месяцев назад
- Турнир
- SOOP VALORANT League 2025
- Стадия
- Группа B
- Формат
- bo3