- T2
- Valorant
- bo3
- Завершён
- Длительность 3 ч. 12 мин.
- Время GMT+03:00
- Pearl 14:12 100T
- Split 11:13 C9
- Abyss 13:2 100T
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Pearl 14:12 Победа 100T 1-я половина 6–6 2-я половина 6–6 ОТ 2–0
- Split 11:13 Победа C9 1-я половина 6–6 2-я половина 5–7
- Abyss 13:2 Победа 100T 1-я половина 10–2 2-я половина 3–0
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · ACS и HS% считаются по всем раундам и выстрелам серии
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 54 | 36 | 27 | +18 | 225 | 34% | 3-1 | 2-9 | 9 730 | |
|
|
3 | 48 | 50 | 17 | -2 | 217 | 24% | 16-9 | 4-15 | 9 724 | |
|
|
3 | 48 | 46 | 24 | +2 | 212 | 27% | 5-7 | 8-12 | 9 471 | |
|
|
3 | 46 | 47 | 10 | -1 | 190 | 18% | 11-7 | 4-18 | 8 083 | |
|
|
3 | 39 | 42 | 44 | -3 | 180 | 19% | 0-6 | 9-13 | 7 346 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 62 | 45 | 7 | +17 | 254 | 24% | 16-9 | 6-11 | 10 597 | |
|
|
3 | 52 | 44 | 24 | +8 | 233 | 24% | 6-5 | 9-11 | 9 537 | |
|
|
3 | 48 | 49 | 16 | -1 | 209 | 26% | 3-2 | 7-13 | 9 041 | |
|
|
3 | 30 | 47 | 37 | -17 | 142 | 19% | 3-7 | 3-12 | 5 398 | |
|
|
3 | 29 | 51 | 13 | -22 | 131 | 15% | 2-12 | 3-10 | 5 776 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS% — Хедшоты · FK-FD — Первые убийства / первые смерти · TR — Размены: убийства / смерти · Dmg — Урон
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Astra | 24 | 14 | 10 | +10 | 1.71 | 246 | 41% | 1 / 0 | 1 / 1 | 4 527 | 1 / 1 | |
|
|
Veto | 19 | 20 | 4 | -1 | 0.95 | 205 | 23% | 6 / 3 | 2 / 5 | 3 561 | 0 / 3 | |
|
|
Waylay | 18 | 22 | 9 | -4 | 0.82 | 212 | 19% | 7 / 4 | 0 / 7 | 3 841 | 1 / 0 | |
|
|
Fade | 17 | 20 | 12 | -3 | 0.85 | 192 | 19% | 1 / 3 | 1 / 4 | 3 594 | 4 / 0 | |
|
|
KAY/O | 15 | 17 | 18 | -2 | 0.88 | 179 | 22% | 0 / 1 | 1 / 4 | 2 881 | 5 / 2 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Chamber | 25 | 16 | 2 | +9 | 1.56 | 253 | 20% | 6 / 5 | 3 / 6 | 4 229 | 1 / 0 | |
|
|
Tejo | 23 | 20 | 4 | +3 | 1.15 | 231 | 26% | 2 / 1 | 3 / 7 | 4 026 | 3 / 1 | |
|
|
Astra | 17 | 17 | 10 | +0 | 1 | 199 | 17% | 0 / 1 | 6 / 5 | 3 172 | 3 / 1 | |
|
|
KAY/O | 14 | 18 | 20 | -4 | 0.78 | 157 | 19% | 2 / 3 | 2 / 4 | 2 247 | 6 / 2 | |
|
|
Neon | 14 | 22 | 7 | -8 | 0.64 | 152 | 23% | 1 / 5 | 1 / 6 | 2 737 | 0 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Omen | 20 | 15 | 5 | +5 | 1.33 | 230 | 36% | 2 / 1 | 1 / 4 | 3 615 | 2 / 1 | |
|
|
Waylay | 16 | 18 | 5 | -2 | 0.89 | 210 | 26% | 6 / 3 | 3 / 4 | 3 454 | 1 / 1 | |
|
|
Viper | 15 | 20 | 3 | -5 | 0.75 | 165 | 12% | 1 / 2 | 2 / 9 | 2 434 | 0 / 0 | |
|
|
Sage | 14 | 19 | 11 | -5 | 0.74 | 182 | 15% | 0 / 4 | 5 / 8 | 2 686 | 3 / 0 | |
|
|
Skye | 12 | 20 | 9 | -8 | 0.6 | 159 | 38% | 2 / 3 | 3 / 5 | 2 708 | 2 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Omen | 26 | 14 | 8 | +12 | 1.86 | 310 | 32% | 5 / 3 | 2 / 5 | 4 785 | 1 / 1 | |
|
|
Chamber | 25 | 14 | 3 | +11 | 1.79 | 267 | 17% | 6 / 0 | 1 / 3 | 4 121 | 0 / 0 | |
|
|
Skye | 18 | 17 | 11 | +1 | 1.06 | 221 | 29% | 1 / 0 | 3 / 5 | 3 292 | 3 / 0 | |
|
|
Viper | 12 | 16 | 11 | -4 | 0.75 | 156 | 16% | 1 / 4 | 1 / 4 | 2 319 | 2 / 0 | |
|
|
Raze | 11 | 16 | 4 | -5 | 0.69 | 138 | 12% | 0 / 4 | 2 / 2 | 2 145 | 3 / 1 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Tejo | 19 | 6 | 3 | +13 | 3.17 | 330 | 30% | 2 / 1 | 4 / 3 | 3 169 | 3 / 0 | |
|
|
Waylay | 14 | 10 | 3 | +4 | 1.4 | 238 | 30% | 3 / 2 | 1 / 4 | 2 429 | 0 / 0 | |
|
|
Chamber | 12 | 7 | 3 | +5 | 1.71 | 205 | 19% | 4 / 2 | 0 / 4 | 2 088 | 1 / 0 | |
|
|
KAY/O | 10 | 6 | 15 | +4 | 1.67 | 179 | 20% | 0 / 1 | 3 / 1 | 1 779 | 6 / 0 | |
|
|
Astra | 10 | 7 | 12 | +3 | 1.43 | 180 | 17% | 0 / 0 | 0 / 4 | 1 588 | 0 / 1 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jett | 12 | 15 | 2 | -3 | 0.8 | 235 | 39% | 4 / 4 | 2 / 2 | 2 247 | 0 / 0 | |
|
|
Astra | 9 | 13 | 6 | -4 | 0.69 | 171 | 24% | 1 / 1 | 1 / 1 | 1 580 | 0 / 0 | |
|
|
Sova | 7 | 12 | 1 | -5 | 0.58 | 154 | 22% | 0 / 1 | 1 / 1 | 1 723 | 0 / 0 | |
|
|
Breach | 4 | 13 | 6 | -9 | 0.31 | 92 | 25% | 0 / 0 | 0 / 4 | 832 | 1 / 0 | |
|
|
Waylay | 4 | 13 | 2 | -9 | 0.31 | 83 | 5% | 1 / 3 | 0 / 2 | 894 | 0 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник T1, 27 сен
- Победа, соперник FUT, 30 сен
- Поражение, соперник G2, 08 окт
- Победа, соперник NS, 09 окт
- Победа, соперник NRG, 11 окт
- Победа, соперник KRÜ, 03 авг
- Победа, соперник 100T, 08 авг
- Победа, соперник FX7M, 15 авг
- Поражение, соперник EG, 17 авг
- Поражение, соперник BESTIA, 20 авг
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи VCT AM K
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
Cloud9 vs 100 Thieves - HIGHLIGHTS | VCT 2026: Americas Kickoff
-
Tarik & FNS couldn't believe it...
-
100T x C9 | VCT Americas Kickoff 2026 | Chave Inferior - Quartas
-
ABSOLUTE MADNESS! 100 Thieves vs Cloud9 - HIGHLIGHTS - VCT Americas 2026 Kickoff | 100T vs C9
-
Mixwell reacciona a 100 Thieves vs Cloud9 | VCT 2026: Americas Kickoff Main Event: Lower Round 4
-
🔴 100 Thieves Vs Cloud9 | VCT Americas Kickoff Watch Party
-
100 Thieves le gana a un Cloud9 2-1. #valorant #100thieves #cloud9 #vctamericas
-
Resumen #100Tvs #C9 en la #VCTAmericas !
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 8 месяцев назад
- Турнир
- 2026 VCT Americas Kickoff
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo3