- T3
- Valorant
- bo3
- Завершён
- Длительность 3 ч. 31 мин.
- Время GMT+03:00
- Bind 13:10 GS
- Breeze 11:13 S2G
- Split 10:13 S2G
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Bind 13:10 Победа GS 1-я половина 7–5 2-я половина 6–5
- Breeze 11:13 Победа S2G 1-я половина 5–7 2-я половина 6–6
- Split 10:13 Победа S2G 1-я половина 6–6 2-я половина 4–7
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · ACS и HS% считаются по всем раундам и выстрелам серии
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 53 | 49 | 21 | +4 | 215 | 29% | 5-4 | 5-11 | 10 020 | |
|
|
3 | 54 | 51 | 8 | +3 | 205 | 27% | 8-10 | 7-10 | 9 506 | |
|
|
3 | 45 | 53 | 22 | -8 | 199 | 31% | 3-5 | 7-14 | 10 056 | |
|
|
3 | 45 | 55 | 16 | -10 | 196 | 28% | 6-15 | 7-13 | 8 620 | |
|
|
3 | 45 | 51 | 9 | -6 | 179 | 44% | 8-6 | 7-11 | 8 856 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 23 | 17 | 1 | +6 | 247 | 40% | 3-1 | 3-3 | 3 724 | |
|
|
3 | 60 | 52 | 25 | +8 | 242 | 26% | 11-6 | 7-11 | 10 972 | |
|
|
3 | 55 | 46 | 25 | +9 | 224 | 19% | 4-4 | 7-12 | 10 166 | |
|
|
3 | 53 | 40 | 26 | +13 | 209 | 32% | 4-2 | 4-7 | 9 171 | |
|
|
3 | 45 | 53 | 17 | -8 | 189 | 14% | 16-13 | 2-22 | 8 388 | |
|
|
2 | 23 | 34 | 16 | -11 | 157 | 19% | 2-4 | 2-6 | 4 800 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS% — Хедшоты · FK-FD — Первые убийства / первые смерти · TR — Размены: убийства / смерти · Dmg — Урон
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Brimstone | 19 | 15 | 4 | +4 | 1.27 | 222 | 32% | 2 / 1 | 3 / 4 | 3 593 | 1 / 0 | |
|
|
Chamber | 18 | 16 | 2 | +2 | 1.13 | 210 | 14% | 4 / 5 | 0 / 4 | 3 252 | 1 / 1 | |
|
|
Skye | 17 | 16 | 7 | +1 | 1.06 | 206 | 33% | 1 / 3 | 2 / 5 | 3 333 | 4 / 0 | |
|
|
Waylay | 17 | 16 | 8 | +1 | 1.06 | 238 | 25% | 2 / 4 | 3 / 4 | 3 555 | 1 / 0 | |
|
|
Viper | 14 | 14 | 2 | +0 | 1 | 157 | 54% | 0 / 1 | 3 / 1 | 2 784 | 0 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
KAY/O | 21 | 18 | 11 | +3 | 1.17 | 253 | 28% | 2 / 2 | 3 / 2 | 3 798 | 1 / 0 | |
|
|
Waylay | 20 | 15 | 2 | +5 | 1.33 | 233 | 17% | 6 / 1 | 2 / 4 | 3 108 | 0 / 0 | |
|
|
Tejo | 13 | 19 | 12 | -6 | 0.68 | 187 | 16% | 3 / 3 | 1 / 5 | 2 825 | 2 / 0 | |
|
|
Astra | 12 | 14 | 6 | -2 | 0.86 | 159 | 19% | 1 / 1 | 0 / 3 | 2 355 | 0 / 1 | |
|
|
Brimstone | 11 | 19 | 11 | -8 | 0.58 | 167 | 15% | 2 / 2 | 2 / 3 | 2 279 | 3 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yoru | 25 | 16 | 4 | +9 | 1.56 | 251 | 41% | 1 / 3 | 7 / 3 | 3 918 | 0 / 1 | |
|
|
Astra | 18 | 18 | 7 | +0 | 1 | 222 | 32% | 2 / 2 | 1 / 4 | 3 648 | 1 / 0 | |
|
|
Neon | 16 | 20 | 6 | -4 | 0.8 | 199 | 36% | 1 / 6 | 4 / 5 | 3 004 | 1 / 0 | |
|
|
Sova | 13 | 20 | 6 | -7 | 0.65 | 193 | 29% | 0 / 2 | 1 / 6 | 3 682 | 5 / 0 | |
|
|
Viper | 13 | 21 | 4 | -8 | 0.62 | 166 | 33% | 5 / 2 | 0 / 7 | 2 702 | 2 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jett | 23 | 17 | 1 | +6 | 1.35 | 247 | 40% | 3 / 1 | 3 / 3 | 3 724 | 1 / 0 | |
|
|
Astra | 21 | 13 | 7 | +8 | 1.62 | 216 | 35% | 1 / 0 | 3 / 1 | 3 282 | 2 / 0 | |
|
|
Omen | 21 | 19 | 6 | +2 | 1.11 | 250 | 31% | 7 / 2 | 1 / 6 | 4 122 | 0 / 2 | |
|
|
Sova | 19 | 16 | 6 | +3 | 1.19 | 227 | 19% | 0 / 1 | 4 / 5 | 3 546 | 5 / 0 | |
|
|
Yoru | 11 | 20 | 11 | -9 | 0.55 | 164 | 16% | 4 / 5 | 0 / 9 | 3 034 | 0 / 1 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Viper | 18 | 16 | 3 | +2 | 1.13 | 214 | 49% | 3 / 3 | 4 / 3 | 3 370 | 1 / 1 | |
|
|
Astra | 16 | 16 | 10 | +0 | 1 | 201 | 21% | 1 / 1 | 1 / 3 | 2 779 | 1 / 1 | |
|
|
Fade | 15 | 17 | 9 | -2 | 0.88 | 197 | 31% | 2 / 0 | 4 / 3 | 3 041 | 4 / 2 | |
|
|
Yoru | 12 | 19 | 2 | -7 | 0.63 | 149 | 22% | 3 / 5 | 0 / 4 | 2 061 | 0 / 1 | |
|
|
Veto | 11 | 19 | 2 | -8 | 0.58 | 151 | 32% | 3 / 2 | 0 / 3 | 2 336 | 0 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Fade | 23 | 11 | 7 | +12 | 2.09 | 258 | 23% | 1 / 0 | 2 / 2 | 3 795 | 8 / 2 | |
|
|
Omen | 20 | 13 | 13 | +7 | 1.54 | 251 | 40% | 2 / 1 | 1 / 3 | 3 534 | 2 / 0 | |
|
|
Yoru | 18 | 15 | 8 | +3 | 1.2 | 222 | 19% | 2 / 2 | 3 / 3 | 3 052 | 1 / 0 | |
|
|
Waylay | 14 | 18 | 4 | -4 | 0.78 | 172 | 7% | 6 / 7 | 0 / 9 | 2 246 | 0 / 0 | |
|
|
Viper | 12 | 15 | 5 | -3 | 0.8 | 148 | 24% | 0 / 2 | 0 / 3 | 2 521 | 0 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник FF, 13 апр
- Поражение, соперник FFE, 19 апр
- Поражение, соперник MISA, 25 апр
- Победа, соперник DP, 26 апр
- Поражение, соперник FUT.A, 28 апр
- Победа, соперник BJK, 02 мар
- Поражение, соперник MISA, 08 мар
- Победа, соперник MIR, 20 мар
- Поражение, соперник MDR, 22 мар
- Победа, соперник GnG.A, 23 мар
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи VCT TR
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
EF 🆚 FA — GS 🆚 S2G | Nescafé Xpress Challengers Türkiye — 4. Hafta 1. Gün
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 8 месяцев назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3