- T2
- Valorant
- bo1
- Завершён
- Длительность 56 мин. 8 сек.
- Время GMT+03:00
- Bind 7:13 RZN
1405 −23
ENSI.Score до матча
1250 +23
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Bind 7:13 Победа RZN 1-я половина 4–8 2-я половина 3–5
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · ACS и HS% считаются по всем раундам и выстрелам серии
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 15 | 15 | 3 | +0 | 214 | 29% | 0-2 | 3-1 | 2 775 | |
|
|
1 | 12 | 16 | 3 | -4 | 161 | 31% | 1-3 | 1-5 | 1 831 | |
|
|
1 | 8 | 17 | 6 | -9 | 145 | 19% | 2-6 | 0-2 | 2 066 | |
|
|
1 | 10 | 13 | 2 | -3 | 142 | 29% | 2-1 | 1-3 | 1 833 | |
|
|
1 | 8 | 15 | 3 | -7 | 122 | 31% | 1-2 | 0-3 | 1 685 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 23 | 9 | 3 | +14 | 297 | 38% | 2-0 | 7-0 | 3 904 | |
|
|
1 | 15 | 13 | 4 | +2 | 218 | 19% | 5-1 | 0-5 | 2 555 | |
|
|
1 | 15 | 11 | 8 | +4 | 216 | 13% | 1-0 | 1-3 | 3 054 | |
|
|
1 | 14 | 12 | 8 | +2 | 209 | 26% | 5-2 | 2-4 | 2 784 | |
|
|
1 | 9 | 8 | 5 | +1 | 128 | 32% | 1-3 | 0-2 | 1 872 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS% — Хедшоты · FK-FD — Первые убийства / первые смерти · TR — Размены: убийства / смерти · Dmg — Урон
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Fade | 15 | 15 | 3 | +0 | 1 | 214 | 29% | 0 / 2 | 3 / 1 | 2 775 | 1 / 0 | |
|
|
Skye | 12 | 16 | 3 | -4 | 0.75 | 161 | 31% | 1 / 3 | 1 / 5 | 1 831 | 3 / 0 | |
|
|
Viper | 10 | 13 | 2 | -3 | 0.77 | 142 | 29% | 2 / 1 | 1 / 3 | 1 833 | 0 / 0 | |
|
|
Astra | 8 | 15 | 3 | -7 | 0.53 | 122 | 31% | 1 / 2 | 0 / 3 | 1 685 | 2 / 0 | |
|
|
Raze | 8 | 17 | 6 | -9 | 0.47 | 145 | 19% | 2 / 6 | 0 / 2 | 2 066 | 0 / 1 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Viper | 23 | 9 | 3 | +14 | 2.56 | 297 | 38% | 2 / 0 | 7 / 0 | 3 904 | 1 / 0 | |
|
|
Yoru | 15 | 13 | 4 | +2 | 1.15 | 218 | 19% | 5 / 1 | 0 / 5 | 2 555 | 0 / 0 | |
|
|
Tejo | 15 | 11 | 8 | +4 | 1.36 | 216 | 13% | 1 / 0 | 1 / 3 | 3 054 | 1 / 0 | |
|
|
Brimstone | 14 | 12 | 8 | +2 | 1.17 | 209 | 26% | 5 / 2 | 2 / 4 | 2 784 | 4 / 0 | |
|
|
Fade | 9 | 8 | 5 | +1 | 1.13 | 128 | 32% | 1 / 3 | 0 / 2 | 1 872 | 0 / 2 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Составы
Bodax Gaming
Не играли в этом матче
RIZON
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник 6GPA, 18 янв
- Поражение, соперник RZN, 19 янв
- Поражение, соперник ATN, 24 янв
- Поражение, соперник Dortmund, 26 янв
- Поражение, соперник RZN, 31 янв
- Победа, соперник ATN, 03 сен
- Поражение, соперник TSE, 04 сен
- Победа, соперник GG, 09 сен
- Победа, соперник GamerZ, 10 сен
- Поражение, соперник TSE, 12 сен
6 поражений
Серия
1 поражение
20%
Винрейт 10
50%
33%
Винрейт 30
33%
−13 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
+17 п.п.
Личные встречи
0
Победы2 встречи
2
Последние результаты команд
Другие матчи VCL DACH
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 8 месяцев назад
- Стадия
- Weekly #3
- Формат
- bo1