- T3
- Valorant
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 4 мин.
- Время GMT+03:00
- Breeze 14:12 ALT F4
- Bind 13:11 ALT F4
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Breeze 14:12 Победа ALT F4 1-я половина 9–3 2-я половина 3–9 ОТ 2–0
- Bind 13:11 Победа ALT F4 1-я половина 6–6 2-я половина 7–5
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · ACS и HS% считаются по всем раундам и выстрелам серии
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 48 | 37 | 13 | +11 | 276 | 22% | 11-8 | 10-9 | 8 431 | |
|
|
2 | 43 | 32 | 7 | +11 | 224 | 25% | 6-9 | 10-8 | 7 096 | |
|
|
2 | 34 | 32 | 15 | +2 | 203 | 24% | 3-3 | 5-6 | 6 632 | |
|
|
2 | 31 | 36 | 11 | -5 | 180 | 21% | 3-2 | 3-9 | 5 522 | |
|
|
2 | 28 | 34 | 22 | -6 | 164 | 18% | 3-2 | 2-8 | 5 079 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 39 | 35 | 12 | +4 | 229 | 29% | 5-3 | 5-8 | 7 517 | |
|
|
2 | 37 | 38 | 18 | -1 | 226 | 23% | 4-3 | 7-8 | 7 324 | |
|
|
2 | 39 | 37 | 16 | +2 | 211 | 32% | 4-4 | 4-8 | 7 063 | |
|
|
2 | 31 | 34 | 9 | -3 | 177 | 28% | 4-5 | 6-5 | 6 120 | |
|
|
2 | 25 | 40 | 9 | -15 | 150 | 19% | 7-11 | 3-9 | 5 069 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS% — Хедшоты · FK-FD — Первые убийства / первые смерти · TR — Размены: убийства / смерти · Dmg — Урон
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Neon | 27 | 21 | 7 | +6 | 1.29 | 299 | 21% | 7 / 5 | 6 / 4 | 4 882 | 0 / 1 | |
|
|
Yoru | 24 | 16 | 5 | +8 | 1.5 | 239 | 21% | 3 / 4 | 6 / 4 | 4 010 | 1 / 1 | |
|
|
Viper | 17 | 16 | 5 | +1 | 1.06 | 188 | 23% | 1 / 1 | 3 / 2 | 3 191 | 0 / 1 | |
|
|
Sova | 14 | 19 | 8 | -5 | 0.74 | 154 | 8% | 1 / 1 | 2 / 7 | 2 523 | 6 / 0 | |
|
|
Astra | 12 | 16 | 12 | -4 | 0.75 | 140 | 20% | 2 / 1 | 0 / 5 | 2 391 | 2 / 2 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Astra | 24 | 17 | 8 | +7 | 1.41 | 241 | 36% | 3 / 3 | 1 / 4 | 4 402 | 2 / 0 | |
|
|
Viper | 19 | 18 | 6 | +1 | 1.06 | 219 | 39% | 2 / 1 | 2 / 4 | 3 815 | 1 / 2 | |
|
|
Sova | 19 | 19 | 9 | +0 | 1 | 224 | 23% | 3 / 2 | 3 / 4 | 3 947 | 3 / 0 | |
|
|
Neon | 15 | 20 | 7 | -5 | 0.75 | 172 | 18% | 1 / 4 | 5 / 4 | 3 211 | 2 / 2 | |
|
|
Yoru | 11 | 20 | 3 | -9 | 0.55 | 121 | 15% | 3 / 4 | 1 / 4 | 1 999 | 0 / 1 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yoru | 21 | 16 | 6 | +5 | 1.31 | 251 | 24% | 4 / 3 | 4 / 5 | 3 549 | 1 / 0 | |
|
|
Waylay | 19 | 16 | 2 | +3 | 1.19 | 208 | 30% | 3 / 5 | 4 / 4 | 3 086 | 0 / 2 | |
|
|
Viper | 17 | 17 | 3 | +0 | 1 | 208 | 42% | 2 / 1 | 1 / 2 | 2 999 | 0 / 1 | |
|
|
Brimstone | 17 | 16 | 10 | +1 | 1.06 | 219 | 24% | 2 / 2 | 2 / 4 | 3 441 | 2 / 1 | |
|
|
Fade | 16 | 18 | 10 | -2 | 0.89 | 190 | 16% | 1 / 1 | 2 / 3 | 2 688 | 4 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Viper | 20 | 17 | 6 | +3 | 1.18 | 239 | 23% | 3 / 2 | 3 / 4 | 3 702 | 0 / 0 | |
|
|
Skye | 18 | 19 | 9 | -1 | 0.95 | 229 | 22% | 1 / 1 | 4 / 4 | 3 377 | 9 / 0 | |
|
|
Chamber | 16 | 14 | 2 | +2 | 1.14 | 182 | 45% | 3 / 1 | 1 / 1 | 2 909 | 0 / 1 | |
|
|
Brimstone | 15 | 20 | 8 | -5 | 0.75 | 179 | 26% | 1 / 1 | 3 / 4 | 2 661 | 0 / 1 | |
|
|
Waylay | 14 | 20 | 6 | -6 | 0.7 | 180 | 20% | 4 / 7 | 2 / 5 | 3 070 | 0 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник OXU, 02 фев
- Поражение, соперник 9z, 09 фев
- Победа, соперник KRÜ.S, 17 фев
- Поражение, соперник LEV.A, 24 фев
- Поражение, соперник FVN, 12 мар
- Поражение, соперник 9z, 03 фев
- Поражение, соперник SHI, 10 фев
- Поражение, соперник FVN, 16 фев
- Поражение, соперник OXU, 25 фев
- Поражение, соперник LEV.A, 11 мар
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи VCL LAS
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 8 месяцев назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3