- T3
- Valorant
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 16 мин.
- Время GMT+03:00
- Breeze 5:13 Pigeons
- Haven 13:3 BO
- Abyss 9:13 Pigeons
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Breeze 5:13 Победа Pigeons 1-я половина 1–11 2-я половина 4–2
- Haven 13:3 Победа BO 1-я половина 9–3 2-я половина 4–0
- Abyss 9:13 Победа Pigeons 1-я половина 8–4 2-я половина 1–9
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · ACS и HS% считаются по всем раундам и выстрелам серии
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 53 | 37 | 7 | +16 | 256 | 27% | 8-6 | 8-11 | 9 188 | |
|
|
3 | 43 | 41 | 21 | +2 | 212 | 28% | 5-4 | 5-7 | 7 574 | |
|
|
3 | 37 | 41 | 14 | -4 | 198 | 37% | 3-4 | 7-11 | 7 521 | |
|
|
3 | 36 | 42 | 16 | -6 | 186 | 15% | 7-9 | 5-13 | 6 936 | |
|
|
3 | 34 | 37 | 8 | -3 | 166 | 19% | 2-8 | 4-8 | 6 265 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 43 | 39 | 13 | +4 | 219 | 26% | 10-6 | 6-7 | 8 181 | |
|
|
3 | 45 | 34 | 10 | +11 | 212 | 20% | 4-1 | 5-7 | 8 101 | |
|
|
3 | 38 | 52 | 18 | -14 | 204 | 21% | 6-3 | 2-12 | 7 440 | |
|
|
3 | 40 | 38 | 11 | +2 | 204 | 30% | 6-6 | 3-5 | 7 706 | |
|
|
3 | 32 | 41 | 13 | -9 | 160 | 28% | 5-9 | 4-8 | 5 694 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS% — Хедшоты · FK-FD — Первые убийства / первые смерти · TR — Размены: убийства / смерти · Dmg — Урон
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yoru | 14 | 14 | 4 | +0 | 1 | 224 | 30% | 3 / 1 | 4 / 4 | 2 707 | 1 / 0 | |
|
|
Chamber | 12 | 13 | 1 | -1 | 0.92 | 174 | 29% | 1 / 2 | 1 / 1 | 2 038 | 1 / 0 | |
|
|
Astra | 12 | 13 | 1 | -1 | 0.92 | 194 | 38% | 2 / 2 | 2 / 3 | 2 385 | 2 / 0 | |
|
|
Viper | 11 | 17 | 5 | -6 | 0.65 | 191 | 21% | 0 / 1 | 0 / 2 | 2 250 | 0 / 0 | |
|
|
Sova | 6 | 17 | 4 | -11 | 0.35 | 123 | 35% | 2 / 4 | 2 / 5 | 1 599 | 1 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Neon | 19 | 16 | 8 | +3 | 1.19 | 309 | 17% | 4 / 1 | 0 / 5 | 3 440 | 0 / 0 | |
|
|
Viper | 16 | 9 | 5 | +7 | 1.78 | 221 | 31% | 1 / 1 | 1 / 3 | 2 751 | 3 / 0 | |
|
|
Sova | 15 | 8 | 6 | +7 | 1.88 | 215 | 13% | 0 / 1 | 3 / 2 | 2 557 | 6 / 0 | |
|
|
Astra | 13 | 12 | 5 | +1 | 1.08 | 203 | 23% | 3 / 3 | 1 / 4 | 2 475 | 0 / 1 | |
|
|
Yoru | 11 | 10 | 5 | +1 | 1.1 | 165 | 29% | 2 / 2 | 2 / 1 | 1 893 | 2 / 1 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yoru | 19 | 7 | 4 | +12 | 2.71 | 302 | 22% | 3 / 1 | 2 / 3 | 3 083 | 0 / 4 | |
|
|
Sova | 17 | 9 | 3 | +8 | 1.89 | 280 | 50% | 1 / 0 | 2 / 3 | 3 026 | 1 / 1 | |
|
|
Omen | 13 | 8 | 8 | +5 | 1.63 | 191 | 22% | 2 / 2 | 2 / 0 | 1 815 | 3 / 0 | |
|
|
Jett | 13 | 10 | 6 | +3 | 1.3 | 237 | 7% | 3 / 2 | 1 / 3 | 2 537 | 0 / 0 | |
|
|
Chamber | 12 | 9 | 4 | +3 | 1.33 | 221 | 17% | 1 / 1 | 1 / 5 | 2 487 | 0 / 1 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Cypher | 11 | 13 | 4 | -2 | 0.85 | 202 | 30% | 0 / 1 | 3 / 0 | 2 137 | 1 / 0 | |
|
|
Sova | 11 | 14 | 2 | -3 | 0.79 | 212 | 26% | 3 / 0 | 0 / 3 | 2 372 | 7 / 0 | |
|
|
Neon | 9 | 15 | 5 | -6 | 0.6 | 181 | 33% | 1 / 4 | 0 / 6 | 1 814 | 0 / 0 | |
|
|
Clove | 7 | 17 | 1 | -10 | 0.41 | 128 | 39% | 1 / 2 | 2 / 2 | 1 468 | 0 / 0 | |
|
|
Yoru | 5 | 16 | 2 | -11 | 0.31 | 128 | 21% | 1 / 3 | 1 / 1 | 1 517 | 1 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yoru | 22 | 17 | 2 | +5 | 1.29 | 274 | 25% | 3 / 3 | 4 / 5 | 3 720 | 0 / 0 | |
|
|
Omen | 19 | 16 | 8 | +3 | 1.19 | 244 | 45% | 3 / 1 | 3 / 5 | 3 509 | 1 / 0 | |
|
|
Sova | 14 | 15 | 7 | -1 | 0.93 | 199 | 28% | 0 / 0 | 3 / 3 | 2 896 | 5 / 0 | |
|
|
Chamber | 10 | 15 | 3 | -5 | 0.67 | 118 | 10% | 0 / 5 | 2 / 2 | 1 740 | 0 / 0 | |
|
|
Waylay | 9 | 18 | 6 | -9 | 0.5 | 117 | 14% | 1 / 6 | 0 / 6 | 1 692 | 1 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Chamber | 19 | 14 | 4 | +5 | 1.36 | 244 | 25% | 7 / 2 | 2 / 3 | 3 569 | 0 / 0 | |
|
|
Astra | 19 | 13 | 4 | +6 | 1.46 | 245 | 37% | 4 / 2 | 1 / 1 | 3 438 | 1 / 0 | |
|
|
Tejo | 19 | 12 | 2 | +7 | 1.58 | 210 | 23% | 1 / 0 | 2 / 2 | 3 172 | 6 / 0 | |
|
|
KAY/O | 12 | 19 | 9 | -7 | 0.63 | 174 | 21% | 1 / 0 | 0 / 5 | 2 532 | 1 / 0 | |
|
|
Waylay | 12 | 16 | 3 | -4 | 0.75 | 142 | 24% | 2 / 3 | 2 / 1 | 1 987 | 1 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник L11, 13 авг
- Поражение, соперник WU, 14 авг
- Поражение, соперник SRB, 21 янв
- Поражение, соперник Pigeons, 27 янв
- Поражение, соперник ADG, 29 янв
- Победа, соперник EG.A, 27 мая
- Поражение, соперник SRB, 01 июн
- Поражение, соперник AG, 17 июн
- Победа, соперник ROSE, 25 июн
- Поражение, соперник D1, 27 июн
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи VCL NA
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
BLUE vs COO - Challengers NA 2026 Stage 1 | Swiss | Map 3
-
YFP vs NBG - Challengers NA 2026 Stage 1 | Swiss | Map 1
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 8 месяцев назад
- Стадия
- Швейцарская система
- Формат
- bo3