- T3
- Valorant
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 38 мин.
- Время GMT+03:00
- Split 13:7 Stallions
- Bind 10:13 FRG
- Corrode 13:7 Stallions
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Split 13:7 Победа Stallions 1-я половина 6–6 2-я половина 7–1
- Bind 10:13 Победа FRG 1-я половина 4–8 2-я половина 6–5
- Corrode 13:7 Победа Stallions 1-я половина 7–5 2-я половина 6–2
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · ACS и HS% считаются по всем раундам и выстрелам серии
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 69 | 46 | 6 | +23 | 313 | 34% | 10-5 | 7-9 | 12 234 | |
|
|
3 | 48 | 47 | 11 | +1 | 216 | 27% | 10-12 | 6-15 | 8 290 | |
|
|
3 | 46 | 40 | 10 | +6 | 206 | 33% | 3-3 | 7-8 | 8 264 | |
|
|
3 | 40 | 40 | 30 | +0 | 192 | 24% | 4-6 | 4-11 | 7 925 | |
|
|
3 | 42 | 32 | 24 | +10 | 190 | 40% | 5-5 | 7-3 | 8 521 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 51 | 56 | 15 | -5 | 248 | 24% | 10-8 | 3-14 | 10 684 | |
|
|
3 | 50 | 43 | 3 | +7 | 220 | 35% | 10-7 | 7-3 | 8 951 | |
|
|
3 | 47 | 43 | 20 | +4 | 210 | 30% | 2-2 | 5-8 | 8 864 | |
|
|
3 | 34 | 50 | 17 | -16 | 161 | 18% | 8-11 | 8-13 | 6 848 | |
|
|
3 | 23 | 53 | 14 | -30 | 100 | 30% | 1-4 | 0-10 | 4 146 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS% — Хедшоты · FK-FD — Первые убийства / первые смерти · TR — Размены: убийства / смерти · Dmg — Урон
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Raze | 21 | 15 | 1 | +6 | 1.4 | 282 | 38% | 2 / 4 | 4 / 3 | 3 480 | 0 / 0 | |
|
|
Viper | 18 | 13 | 3 | +5 | 1.38 | 263 | 26% | 0 / 0 | 3 / 3 | 3 407 | 0 / 1 | |
|
|
Omen | 15 | 12 | 5 | +3 | 1.25 | 200 | 25% | 3 / 3 | 2 / 4 | 2 539 | 2 / 0 | |
|
|
Yoru | 15 | 15 | 0 | +0 | 1 | 194 | 27% | 1 / 4 | 1 / 6 | 2 540 | 0 / 0 | |
|
|
Fade | 14 | 11 | 4 | +3 | 1.27 | 217 | 44% | 2 / 1 | 4 / 1 | 2 948 | 7 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Chamber | 21 | 14 | 0 | +7 | 1.5 | 295 | 38% | 5 / 2 | 4 / 2 | 3 763 | 0 / 0 | |
|
|
Astra | 16 | 16 | 5 | +0 | 1 | 213 | 26% | 1 / 0 | 1 / 2 | 2 864 | 1 / 2 | |
|
|
Jett | 14 | 17 | 8 | -3 | 0.82 | 217 | 29% | 2 / 1 | 0 / 6 | 3 253 | 0 / 1 | |
|
|
Skye | 9 | 18 | 8 | -9 | 0.5 | 146 | 16% | 4 / 4 | 4 / 5 | 1 828 | 1 / 0 | |
|
|
Sage | 6 | 18 | 3 | -12 | 0.33 | 88 | 40% | 0 / 1 | 0 / 4 | 1 151 | 0 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Viper | 23 | 17 | 4 | +6 | 1.35 | 268 | 37% | 3 / 2 | 4 / 4 | 3 598 | 0 / 0 | |
|
|
Raze | 19 | 18 | 4 | +1 | 1.06 | 268 | 21% | 2 / 1 | 2 / 1 | 3 895 | 1 / 0 | |
|
|
Yoru | 15 | 19 | 4 | -4 | 0.79 | 182 | 31% | 3 / 5 | 2 / 5 | 2 388 | 0 / 0 | |
|
|
Fade | 14 | 14 | 6 | +0 | 1 | 149 | 44% | 2 / 3 | 1 / 2 | 2 628 | 6 / 1 | |
|
|
Brimstone | 6 | 16 | 18 | -10 | 0.38 | 125 | 18% | 0 / 2 | 0 / 5 | 2 177 | 0 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jett | 22 | 20 | 4 | +2 | 1.1 | 279 | 22% | 6 / 5 | 2 / 7 | 3 937 | 0 / 1 | |
|
|
Astra | 20 | 13 | 7 | +7 | 1.54 | 249 | 25% | 1 / 0 | 4 / 4 | 3 932 | 3 / 0 | |
|
|
Chamber | 17 | 12 | 1 | +5 | 1.42 | 189 | 22% | 3 / 2 | 3 / 1 | 2 932 | 1 / 0 | |
|
|
Raze | 13 | 15 | 5 | -2 | 0.87 | 172 | 16% | 2 / 3 | 2 / 5 | 2 978 | 1 / 0 | |
|
|
Skye | 12 | 17 | 10 | -5 | 0.71 | 144 | 24% | 1 / 0 | 0 / 3 | 2 171 | 4 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Waylay | 29 | 13 | 1 | +16 | 2.23 | 396 | 45% | 6 / 0 | 1 / 5 | 4 859 | 0 / 0 | |
|
|
Omen | 19 | 12 | 7 | +7 | 1.58 | 260 | 29% | 1 / 1 | 2 / 2 | 3 209 | 0 / 0 | |
|
|
Yoru | 18 | 13 | 7 | +5 | 1.38 | 278 | 24% | 6 / 3 | 3 / 4 | 3 362 | 0 / 0 | |
|
|
Fade | 14 | 7 | 14 | +7 | 2 | 211 | 33% | 1 / 1 | 2 / 0 | 2 945 | 7 / 0 | |
|
|
Vyse | 5 | 10 | 3 | -5 | 0.5 | 77 | 47% | 0 / 1 | 0 / 1 | 1 259 | 0 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Neon | 15 | 19 | 3 | -4 | 0.79 | 245 | 23% | 2 / 2 | 1 / 1 | 3 494 | 0 / 0 | |
|
|
Chamber | 12 | 17 | 2 | -5 | 0.71 | 182 | 48% | 2 / 3 | 0 / 0 | 2 256 | 0 / 1 | |
|
|
Skye | 12 | 17 | 4 | -5 | 0.71 | 163 | 25% | 2 / 4 | 2 / 3 | 2 042 | 0 / 0 | |
|
|
Astra | 11 | 14 | 8 | -3 | 0.79 | 163 | 52% | 0 / 2 | 0 / 2 | 2 068 | 4 / 0 | |
|
|
Fade | 5 | 18 | 1 | -13 | 0.28 | 62 | 36% | 0 / 3 | 0 / 3 | 824 | 1 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Составы
Stallions Esports
Не играли в этом матче
Fraggerz
Сравнение команд
- Поражение, соперник PXL, 21 мар
- Поражение, соперник UCAM, 21 мар
- Поражение, соперник VA, 03 мая
- Победа, соперник SE, 05 мая
- Поражение, соперник VA, 12 мая
- Поражение, соперник UG, 10 июн
- Поражение, соперник Stallions, 01 мар
- Победа, соперник MYM, 03 мар
- Победа, соперник QAD, 05 мар
- Поражение, соперник Stallions, 06 мар
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи VCL MENA
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 7 месяцев назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo3