- T3
- Valorant
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 39 мин.
- Время GMT+03:00
- Corrode 13:7 TBK
- Abyss 11:13 INTZ
- Pearl 13:1 TBK
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Corrode 13:7 Победа TBK 1-я половина 7–5 2-я половина 6–2
- Abyss 11:13 Победа INTZ 1-я половина 6–6 2-я половина 5–7
- Pearl 13:1 Победа TBK 1-я половина 11–1 2-я половина 2–0
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · ACS и HS% считаются по всем раундам и выстрелам серии
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 53 | 35 | 14 | +18 | 242 | 23% | 13-7 | 8-5 | 9 118 | |
|
|
3 | 44 | 31 | 17 | +13 | 206 | 27% | 1-4 | 7-9 | 7 889 | |
|
|
3 | 43 | 33 | 23 | +10 | 201 | 35% | 6-6 | 3-7 | 7 808 | |
|
|
3 | 42 | 42 | 6 | +0 | 195 | 29% | 8-7 | 5-10 | 7 435 | |
|
|
3 | 38 | 33 | 24 | +5 | 188 | 23% | 3-3 | 2-9 | 8 377 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 43 | 44 | 13 | -1 | 212 | 34% | 12-9 | 9-4 | 8 205 | |
|
|
3 | 40 | 48 | 8 | -8 | 199 | 28% | 5-11 | 4-9 | 7 297 | |
|
|
3 | 37 | 45 | 14 | -8 | 190 | 32% | 2-6 | 5-6 | 7 377 | |
|
|
3 | 29 | 45 | 10 | -16 | 147 | 34% | 5-2 | 2-10 | 6 077 | |
|
|
3 | 25 | 39 | 13 | -14 | 128 | 30% | 3-3 | 2-12 | 5 189 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS% — Хедшоты · FK-FD — Первые убийства / первые смерти · TR — Размены: убийства / смерти · Dmg — Урон
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Neon | 25 | 10 | 2 | +15 | 2.5 | 314 | 29% | 6 / 2 | 3 / 1 | 4 071 | 0 / 0 | |
|
|
Fade | 18 | 10 | 9 | +8 | 1.8 | 257 | 31% | 0 / 1 | 4 / 4 | 3 485 | 7 / 0 | |
|
|
Astra | 17 | 10 | 7 | +7 | 1.7 | 215 | 39% | 1 / 2 | 2 / 2 | 2 964 | 0 / 0 | |
|
|
KAY/O | 12 | 11 | 10 | +1 | 1.09 | 176 | 34% | 1 / 1 | 1 / 4 | 2 340 | 0 / 2 | |
|
|
Chamber | 10 | 16 | 2 | -6 | 0.63 | 150 | 8% | 3 / 3 | 0 / 3 | 1 902 | 0 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yoru | 14 | 18 | 3 | -4 | 0.78 | 220 | 30% | 3 / 6 | 2 / 2 | 2 802 | 0 / 1 | |
|
|
Viper | 12 | 17 | 3 | -5 | 0.71 | 178 | 33% | 3 / 0 | 1 / 5 | 2 541 | 2 / 0 | |
|
|
Omen | 12 | 13 | 5 | -1 | 0.92 | 163 | 31% | 0 / 1 | 2 / 5 | 2 097 | 0 / 0 | |
|
|
Waylay | 11 | 17 | 5 | -6 | 0.65 | 168 | 45% | 2 / 1 | 4 / 2 | 2 297 | 1 / 0 | |
|
|
Sova | 8 | 17 | 4 | -9 | 0.47 | 138 | 22% | 1 / 3 | 1 / 4 | 1 831 | 3 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sova | 17 | 16 | 3 | +1 | 1.06 | 192 | 21% | 1 / 2 | 2 / 4 | 2 932 | 4 / 0 | |
|
|
Astra | 16 | 16 | 6 | +0 | 1 | 189 | 30% | 5 / 4 | 1 / 2 | 2 997 | 0 / 0 | |
|
|
Jett | 14 | 17 | 4 | -3 | 0.82 | 165 | 39% | 1 / 2 | 4 / 3 | 2 697 | 0 / 0 | |
|
|
Tejo | 13 | 17 | 11 | -4 | 0.76 | 169 | 17% | 1 / 1 | 0 / 3 | 3 317 | 4 / 0 | |
|
|
Omen | 13 | 17 | 6 | -4 | 0.76 | 158 | 21% | 2 / 5 | 2 / 3 | 2 399 | 1 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Waylay | 22 | 14 | 6 | +8 | 1.57 | 251 | 33% | 7 / 4 | 0 / 1 | 4 029 | 1 / 1 | |
|
|
Sova | 19 | 15 | 5 | +4 | 1.27 | 216 | 32% | 1 / 2 | 1 / 0 | 3 595 | 2 / 1 | |
|
|
Tejo | 17 | 17 | 5 | +0 | 1 | 200 | 27% | 1 / 3 | 0 / 4 | 3 152 | 3 / 1 | |
|
|
Viper | 13 | 15 | 5 | -2 | 0.87 | 145 | 43% | 2 / 1 | 1 / 1 | 2 365 | 1 / 0 | |
|
|
Omen | 12 | 13 | 4 | -1 | 0.92 | 144 | 42% | 3 / 0 | 0 / 3 | 2 409 | 0 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yoru | 18 | 9 | 0 | +9 | 2 | 312 | 40% | 4 / 2 | 1 / 4 | 2 836 | 0 / 0 | |
|
|
Neon | 15 | 8 | 6 | +7 | 1.88 | 287 | 19% | 5 / 0 | 3 / 1 | 2 648 | 0 / 1 | |
|
|
Killjoy | 13 | 5 | 3 | +8 | 2.6 | 240 | 22% | 1 / 1 | 1 / 2 | 2 720 | 0 / 2 | |
|
|
Astra | 10 | 7 | 10 | +3 | 1.43 | 201 | 39% | 0 / 0 | 0 / 3 | 1 847 | 0 / 0 | |
|
|
Fade | 9 | 5 | 5 | +4 | 1.8 | 158 | 29% | 0 / 1 | 1 / 1 | 1 472 | 2 / 1 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sova | 10 | 13 | 5 | -3 | 0.77 | 219 | 41% | 0 / 1 | 3 / 2 | 1 951 | 1 / 0 | |
|
|
Yoru | 10 | 13 | 2 | -3 | 0.77 | 206 | 26% | 3 / 4 | 5 / 1 | 1 879 | 1 / 0 | |
|
|
Tejo | 9 | 13 | 0 | -4 | 0.69 | 168 | 30% | 1 / 2 | 2 / 3 | 1 343 | 2 / 0 | |
|
|
Killjoy | 4 | 13 | 2 | -9 | 0.31 | 108 | 24% | 0 / 1 | 0 / 4 | 1 171 | 1 / 0 | |
|
|
Astra | 1 | 13 | 4 | -12 | 0.08 | 50 | 12% | 0 / 2 | 0 / 4 | 683 | 0 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник MIBR.A, 29 мая
- Поражение, соперник FURIA.A, 01 июн
- Победа, соперник TRIBE, 17 июн
- Поражение, соперник F4T, 23 июн
- Поражение, соперник TS, 25 июн
- Победа, соперник EGO, 18 июн
- Победа, соперник TS, 23 июн
- Поражение, соперник MSA, 24 июн
- Победа, соперник ELV, 26 июн
- Поражение, соперник TS, 27 июн
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи VCL BR
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
GC VALORANT Challengers Brazil 2026: Etapa 1 | Playoffs - Dia 3
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 6 месяцев назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo3