- T2
- Valorant
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 45 мин.
- Время GMT+03:00
- Breeze 13:11 100TGC
- Corrode 9:13 B.O GC
- Haven 10:13 B.O GC
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Breeze 13:11 Победа 100TGC 1-я половина 7–5 2-я половина 6–6
- Corrode 9:13 Победа B.O GC 1-я половина 4–8 2-я половина 5–5
- Haven 10:13 Победа B.O GC 1-я половина 7–5 2-я половина 3–8
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · ACS и HS% считаются по всем раундам и выстрелам серии
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 58 | 51 | 17 | +7 | 236 | 25% | 4-2 | 11-20 | 10 138 | |
|
|
3 | 53 | 52 | 17 | +1 | 216 | 31% | 9-4 | 9-17 | 9 782 | |
|
|
3 | 46 | 57 | 14 | -11 | 198 | 24% | 13-15 | 8-17 | 8 678 | |
|
|
3 | 41 | 45 | 29 | -4 | 170 | 30% | 5-5 | 3-8 | 8 034 | |
|
|
3 | 39 | 46 | 14 | -7 | 165 | 22% | 4-8 | 7-9 | 7 677 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 52 | 55 | 23 | -3 | 212 | 38% | 7-6 | 3-15 | 9 894 | |
|
|
3 | 52 | 41 | 18 | +11 | 205 | 28% | 2-1 | 13-13 | 9 826 | |
|
|
3 | 53 | 48 | 7 | +5 | 203 | 33% | 11-13 | 12-9 | 9 044 | |
|
|
3 | 47 | 45 | 25 | +2 | 198 | 25% | 3-4 | 10-14 | 8 689 | |
|
|
3 | 47 | 48 | 11 | -1 | 192 | 28% | 11-11 | 3-13 | 8 760 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS% — Хедшоты · FK-FD — Первые убийства / первые смерти · TR — Размены: убийства / смерти · Dmg — Урон
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jett | 21 | 18 | 5 | +3 | 1.17 | 232 | 23% | 8 / 4 | 4 / 6 | 3 452 | 0 / 0 | |
|
|
Yoru | 20 | 20 | 6 | +0 | 1 | 241 | 41% | 3 / 3 | 3 / 10 | 3 731 | 0 / 0 | |
|
|
Sova | 18 | 15 | 10 | +3 | 1.2 | 233 | 17% | 0 / 0 | 3 / 6 | 3 574 | 6 / 0 | |
|
|
Astra | 17 | 13 | 7 | +4 | 1.31 | 173 | 27% | 1 / 2 | 3 / 4 | 2 936 | 1 / 1 | |
|
|
Viper | 15 | 16 | 6 | -1 | 0.94 | 173 | 25% | 2 / 1 | 2 / 3 | 2 622 | 0 / 1 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sova | 19 | 15 | 5 | +4 | 1.27 | 214 | 33% | 0 / 0 | 5 / 4 | 3 365 | 6 / 0 | |
|
|
Yoru | 17 | 18 | 3 | -1 | 0.94 | 193 | 35% | 2 / 5 | 5 / 2 | 3 028 | 0 / 0 | |
|
|
Astra | 17 | 21 | 7 | -4 | 0.81 | 213 | 43% | 4 / 4 | 2 / 5 | 3 237 | 0 / 0 | |
|
|
Jett | 16 | 19 | 2 | -3 | 0.84 | 179 | 28% | 2 / 3 | 0 / 5 | 2 868 | 0 / 0 | |
|
|
Viper | 13 | 18 | 5 | -5 | 0.72 | 164 | 23% | 2 / 2 | 1 / 5 | 2 584 | 0 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
KAY/O | 19 | 16 | 6 | +3 | 1.19 | 245 | 24% | 2 / 1 | 4 / 3 | 3 598 | 2 / 0 | |
|
|
Sova | 18 | 19 | 3 | -1 | 0.95 | 209 | 31% | 0 / 1 | 3 / 9 | 2 924 | 2 / 0 | |
|
|
Astra | 11 | 17 | 14 | -6 | 0.65 | 171 | 39% | 2 / 3 | 0 / 2 | 2 726 | 0 / 1 | |
|
|
Vyse | 10 | 16 | 4 | -6 | 0.63 | 150 | 22% | 1 / 4 | 2 / 5 | 2 258 | 1 / 0 | |
|
|
Waylay | 10 | 19 | 4 | -9 | 0.53 | 145 | 26% | 1 / 7 | 2 / 6 | 1 979 | 1 / 1 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Clove | 20 | 17 | 5 | +3 | 1.18 | 238 | 38% | 3 / 0 | 1 / 5 | 3 615 | 1 / 0 | |
|
|
Chamber | 17 | 12 | 4 | +5 | 1.42 | 227 | 35% | 5 / 1 | 0 / 1 | 3 423 | 1 / 0 | |
|
|
Fade | 17 | 13 | 10 | +4 | 1.31 | 204 | 20% | 1 / 0 | 6 / 3 | 2 601 | 2 / 0 | |
|
|
Waylay | 17 | 15 | 2 | +2 | 1.13 | 202 | 33% | 6 / 5 | 2 / 3 | 2 796 | 0 / 0 | |
|
|
Tejo | 16 | 11 | 2 | +5 | 1.45 | 183 | 27% | 1 / 0 | 2 / 4 | 2 971 | 6 / 1 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sova | 22 | 17 | 4 | +5 | 1.29 | 264 | 31% | 4 / 1 | 5 / 5 | 3 640 | 6 / 0 | |
|
|
Neon | 15 | 20 | 5 | -5 | 0.75 | 213 | 25% | 4 / 4 | 2 / 5 | 3 247 | 0 / 0 | |
|
|
Killjoy | 14 | 14 | 4 | +0 | 1 | 170 | 19% | 1 / 3 | 3 / 1 | 2 797 | 1 / 1 | |
|
|
Viper | 14 | 16 | 5 | -2 | 0.88 | 163 | 30% | 4 / 0 | 2 / 4 | 2 453 | 1 / 0 | |
|
|
Omen | 13 | 15 | 8 | -2 | 0.87 | 164 | 26% | 2 / 0 | 0 / 2 | 2 372 | 1 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Chamber | 19 | 15 | 2 | +4 | 1.27 | 215 | 31% | 3 / 3 | 5 / 4 | 3 220 | 0 / 0 | |
|
|
Breach | 17 | 15 | 11 | +2 | 1.13 | 218 | 25% | 1 / 1 | 6 / 5 | 3 490 | 6 / 1 | |
|
|
Sova | 17 | 14 | 10 | +3 | 1.21 | 228 | 31% | 0 / 2 | 3 / 6 | 3 504 | 2 / 1 | |
|
|
Omen | 15 | 17 | 11 | -2 | 0.88 | 188 | 34% | 0 / 2 | 0 / 5 | 3 042 | 0 / 0 | |
|
|
Jett | 14 | 17 | 5 | -3 | 0.82 | 172 | 23% | 4 / 7 | 3 / 7 | 2 469 | 0 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник KIRI.M, 10 окт
- Победа, соперник Teevee, 21 фев
- Поражение, соперник FLY, 22 фев
- Победа, соперник EVX, 23 фев
- Поражение, соперник B.O GC, 28 фев
- Победа, соперник GHST, 23 фев
- Победа, соперник 100TGC, 28 фев
- Победа, соперник WADA, 01 мар
- Поражение, соперник FLY, 02 мар
- Победа, соперник Teevee, 16 апр
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи VCT GC NA
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 7 месяцев назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo3