- T2
- Valorant
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 45 мин.
- Время GMT+03:00
- Bind 8:13 T1.A
- Corrode 13:8 ARETE
- Abyss 3:13 T1.A
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Bind 8:13 Победа T1.A 1-я половина 5–7 2-я половина 3–6
- Corrode 13:8 Победа ARETE 1-я половина 9–3 2-я половина 4–5
- Abyss 3:13 Победа T1.A 1-я половина 1–11 2-я половина 2–2
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · ACS и HS% считаются по всем раундам и выстрелам серии
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 46 | 43 | 8 | +3 | 225 | 41% | 9-9 | 6-9 | 7 646 | |
|
|
3 | 35 | 44 | 12 | -9 | 184 | 43% | 8-0 | 3-7 | 7 373 | |
|
|
3 | 34 | 44 | 12 | -10 | 169 | 25% | 3-5 | 6-9 | 6 668 | |
|
|
3 | 30 | 44 | 14 | -14 | 154 | 27% | 7-8 | 2-7 | 5 849 | |
|
|
3 | 27 | 44 | 17 | -17 | 140 | 25% | 2-6 | 2-7 | 5 251 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 56 | 38 | 20 | +18 | 272 | 37% | 9-4 | 7-9 | 10 281 | |
|
|
3 | 43 | 37 | 12 | +6 | 218 | 30% | 11-11 | 6-7 | 8 123 | |
|
|
3 | 48 | 34 | 12 | +14 | 215 | 35% | 3-7 | 2-12 | 8 272 | |
|
|
3 | 38 | 35 | 30 | +3 | 191 | 30% | 5-4 | 5-6 | 7 168 | |
|
|
3 | 34 | 33 | 9 | +1 | 150 | 25% | 1-4 | 6-10 | 5 837 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS% — Хедшоты · FK-FD — Первые убийства / первые смерти · TR — Размены: убийства / смерти · Dmg — Урон
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yoru | 16 | 15 | 3 | +1 | 1.07 | 220 | 58% | 6 / 4 | 0 / 3 | 2 649 | 0 / 0 | |
|
|
Viper | 14 | 15 | 5 | -1 | 0.93 | 196 | 32% | 3 / 0 | 2 / 3 | 2 704 | 1 / 0 | |
|
|
Waylay | 13 | 14 | 6 | -1 | 0.93 | 183 | 36% | 4 / 1 | 1 / 2 | 2 622 | 0 / 2 | |
|
|
Fade | 13 | 16 | 4 | -3 | 0.81 | 164 | 23% | 1 / 1 | 4 / 4 | 2 301 | 4 / 0 | |
|
|
Brimstone | 11 | 16 | 10 | -5 | 0.69 | 155 | 19% | 1 / 0 | 0 / 2 | 1 727 | 1 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Waylay | 21 | 12 | 2 | +9 | 1.75 | 260 | 37% | 1 / 3 | 2 / 3 | 3 716 | 0 / 1 | |
|
|
Viper | 19 | 14 | 7 | +5 | 1.36 | 256 | 37% | 1 / 2 | 5 / 3 | 3 730 | 2 / 1 | |
|
|
Yoru | 15 | 14 | 3 | +1 | 1.07 | 218 | 35% | 3 / 5 | 3 / 1 | 2 882 | 1 / 0 | |
|
|
Brimstone | 14 | 12 | 11 | +2 | 1.17 | 195 | 24% | 1 / 2 | 1 / 2 | 2 509 | 4 / 0 | |
|
|
Fade | 7 | 15 | 5 | -8 | 0.47 | 87 | 40% | 0 / 3 | 0 / 5 | 1 289 | 2 / 1 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yoru | 25 | 14 | 4 | +11 | 1.79 | 328 | 36% | 1 / 1 | 5 / 3 | 4 079 | 0 / 0 | |
|
|
Viper | 17 | 15 | 6 | +2 | 1.13 | 241 | 53% | 4 / 0 | 1 / 3 | 3 610 | 1 / 0 | |
|
|
Waylay | 13 | 15 | 7 | -2 | 0.87 | 189 | 18% | 3 / 3 | 1 / 3 | 2 532 | 1 / 1 | |
|
|
Fade | 12 | 14 | 7 | -2 | 0.86 | 162 | 31% | 2 / 1 | 1 / 4 | 2 261 | 8 / 1 | |
|
|
Omen | 10 | 14 | 5 | -4 | 0.71 | 131 | 30% | 1 / 5 | 0 / 4 | 2 135 | 0 / 1 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Viper | 20 | 16 | 6 | +4 | 1.25 | 272 | 33% | 4 / 1 | 0 / 3 | 3 608 | 0 / 0 | |
|
|
Neon | 15 | 17 | 3 | -2 | 0.88 | 195 | 39% | 2 / 3 | 0 / 7 | 2 393 | 0 / 0 | |
|
|
Yoru | 15 | 16 | 4 | -1 | 0.94 | 205 | 32% | 3 / 4 | 1 / 3 | 2 844 | 0 / 1 | |
|
|
Fade | 11 | 14 | 2 | -3 | 0.79 | 149 | 20% | 1 / 1 | 4 / 3 | 1 804 | 3 / 0 | |
|
|
Omen | 11 | 14 | 13 | -3 | 0.79 | 149 | 48% | 0 / 2 | 1 / 2 | 2 239 | 5 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sova | 9 | 14 | 1 | -5 | 0.64 | 187 | 24% | 0 / 3 | 1 / 1 | 2 106 | 1 / 0 | |
|
|
Omen | 6 | 14 | 2 | -8 | 0.43 | 132 | 27% | 0 / 1 | 2 / 1 | 1 389 | 0 / 0 | |
|
|
Yoru | 5 | 14 | 1 | -9 | 0.36 | 95 | 27% | 2 / 4 | 1 / 3 | 918 | 0 / 0 | |
|
|
Cypher | 4 | 14 | 1 | -10 | 0.29 | 94 | 46% | 1 / 0 | 0 / 1 | 1 059 | 0 / 0 | |
|
|
Waylay | 4 | 15 | 1 | -11 | 0.27 | 71 | 36% | 0 / 4 | 0 / 2 | 695 | 0 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Brimstone | 17 | 8 | 7 | +9 | 2.13 | 294 | 43% | 4 / 1 | 2 / 3 | 2 943 | 0 / 0 | |
|
|
Sova | 16 | 4 | 2 | +12 | 4 | 236 | 23% | 0 / 0 | 2 / 2 | 2 744 | 2 / 0 | |
|
|
Astra | 13 | 9 | 6 | +4 | 1.44 | 239 | 24% | 4 / 0 | 3 / 2 | 2 420 | 0 / 0 | |
|
|
Yoru | 13 | 7 | 5 | +6 | 1.86 | 236 | 23% | 5 / 2 | 2 / 3 | 2 397 | 0 / 0 | |
|
|
Waylay | 12 | 5 | 7 | +7 | 2.4 | 183 | 29% | 0 / 1 | 0 / 2 | 2 163 | 0 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Составы
ARETE
Не играли в этом матче
T1 Academy
Сравнение команд
- Поражение, соперник ONG, 26 июн
- Поражение, соперник DRX.A, 01 июл
- Победа, соперник DK, 08 июл
- Победа, соперник ONG, 09 июл
- Поражение, соперник ONG, 15 июл
- Поражение, соперник DRX.A, 18 июн
- Победа, соперник ARETE, 19 июн
- Поражение, соперник ONG, 24 июн
- Победа, соперник So:sweet, 26 июн
- Победа, соперник X-CAST, 01 июл
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи VCL KR
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 7 месяцев назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3