- T3
- Valorant
- bo5
- Завершён
- Длительность 2 ч. 47 мин.
- Время GMT+03:00
- Bind 13:8 LYON
- Lotus 14:12 LYON
- Haven 13:8 LYON
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Bind 13:8 Победа LYON 1-я половина 8–4 2-я половина 5–4
- Lotus 14:12 Победа LYON 1-я половина 7–5 2-я половина 5–7 ОТ 2–0
- Haven 13:8 Победа LYON 1-я половина 6–6 2-я половина 7–2
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · ACS и HS% считаются по всем раундам и выстрелам серии
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 59 | 43 | 32 | +16 | 260 | 15% | 4-4 | 6-8 | 11 137 | |
|
|
3 | 57 | 43 | 17 | +14 | 247 | 31% | 16-13 | 5-9 | 10 564 | |
|
|
3 | 48 | 39 | 15 | +9 | 195 | 37% | 3-3 | 1-6 | 9 504 | |
|
|
3 | 44 | 49 | 19 | -5 | 182 | 23% | 2-14 | 4-13 | 8 101 | |
|
|
3 | 42 | 36 | 25 | +6 | 168 | 25% | 7-2 | 7-6 | 7 251 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 49 | 50 | 15 | -1 | 222 | 21% | 6-10 | 6-9 | 9 367 | |
|
|
3 | 52 | 56 | 10 | -4 | 220 | 26% | 17-5 | 7-17 | 8 805 | |
|
|
3 | 38 | 47 | 19 | -9 | 162 | 27% | 1-3 | 5-9 | 7 716 | |
|
|
3 | 33 | 48 | 9 | -15 | 156 | 17% | 8-8 | 5-8 | 7 185 | |
|
|
3 | 38 | 50 | 25 | -12 | 154 | 27% | 4-6 | 11-8 | 6 117 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS% — Хедшоты · FK-FD — Первые убийства / первые смерти · TR — Размены: убийства / смерти · Dmg — Урон
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Raze | 20 | 9 | 6 | +11 | 2.22 | 298 | 28% | 5 / 4 | 3 / 1 | 4 066 | 1 / 0 | |
|
|
Neon | 18 | 13 | 8 | +5 | 1.38 | 233 | 16% | 2 / 4 | 1 / 5 | 3 119 | 2 / 0 | |
|
|
Viper | 17 | 11 | 5 | +6 | 1.55 | 217 | 48% | 1 / 1 | 0 / 2 | 3 138 | 1 / 1 | |
|
|
Skye | 16 | 16 | 4 | +0 | 1 | 195 | 25% | 0 / 1 | 2 / 4 | 2 449 | 1 / 0 | |
|
|
Brimstone | 8 | 12 | 7 | -4 | 0.67 | 116 | 15% | 2 / 1 | 1 / 1 | 1 336 | 2 / 1 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Neon | 19 | 19 | 2 | +0 | 1 | 276 | 27% | 8 / 1 | 2 / 5 | 3 381 | 0 / 0 | |
|
|
Skye | 16 | 14 | 4 | +2 | 1.14 | 213 | 23% | 0 / 1 | 3 / 3 | 3 160 | 5 / 1 | |
|
|
Waylay | 11 | 15 | 2 | -4 | 0.73 | 144 | 26% | 0 / 5 | 2 / 2 | 2 116 | 0 / 0 | |
|
|
Viper | 10 | 14 | 1 | -4 | 0.71 | 144 | 26% | 2 / 2 | 1 / 3 | 2 035 | 0 / 0 | |
|
|
Brimstone | 5 | 17 | 12 | -12 | 0.29 | 89 | 36% | 1 / 1 | 0 / 0 | 1 272 | 1 / 1 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Fade | 23 | 17 | 16 | +6 | 1.35 | 295 | 13% | 3 / 1 | 3 / 2 | 4 795 | 8 / 0 | |
|
|
Viper | 21 | 15 | 4 | +6 | 1.4 | 228 | 26% | 2 / 0 | 0 / 3 | 4 111 | 0 / 0 | |
|
|
Chamber | 18 | 18 | 4 | +0 | 1 | 188 | 18% | 7 / 5 | 1 / 4 | 3 085 | 1 / 1 | |
|
|
Omen | 15 | 14 | 9 | +1 | 1.07 | 134 | 25% | 2 / 0 | 4 / 3 | 2 292 | 2 / 1 | |
|
|
Neon | 14 | 22 | 8 | -8 | 0.64 | 168 | 27% | 0 / 6 | 2 / 5 | 2 888 | 0 / 1 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Omen | 24 | 18 | 7 | +6 | 1.33 | 242 | 33% | 2 / 3 | 8 / 5 | 3 627 | 3 / 1 | |
|
|
Raze | 23 | 19 | 3 | +4 | 1.21 | 238 | 20% | 5 / 2 | 5 / 6 | 3 530 | 0 / 0 | |
|
|
Neon | 19 | 19 | 5 | +0 | 1 | 225 | 19% | 3 / 5 | 2 / 4 | 3 466 | 1 / 1 | |
|
|
Fade | 10 | 19 | 4 | -9 | 0.53 | 120 | 28% | 0 / 1 | 0 / 5 | 2 288 | 5 / 1 | |
|
|
Viper | 10 | 17 | 7 | -7 | 0.59 | 154 | 11% | 2 / 3 | 0 / 2 | 2 883 | 1 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sova | 20 | 10 | 12 | +10 | 2 | 283 | 13% | 1 / 2 | 1 / 2 | 3 893 | 2 / 0 | |
|
|
Omen | 19 | 10 | 9 | +9 | 1.9 | 260 | 30% | 3 / 1 | 2 / 2 | 3 623 | 1 / 0 | |
|
|
Iso | 19 | 16 | 7 | +3 | 1.19 | 271 | 53% | 4 / 4 | 1 / 4 | 3 413 | 0 / 0 | |
|
|
Neon | 12 | 14 | 3 | -2 | 0.86 | 150 | 31% | 0 / 4 | 1 / 3 | 2 094 | 2 / 1 | |
|
|
Cypher | 10 | 13 | 6 | -3 | 0.77 | 132 | 44% | 0 / 2 | 1 / 1 | 2 255 | 1 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Phoenix | 19 | 16 | 8 | +3 | 1.19 | 296 | 19% | 3 / 0 | 2 / 3 | 3 785 | 3 / 0 | |
|
|
Chamber | 13 | 17 | 1 | -4 | 0.76 | 171 | 19% | 4 / 3 | 4 / 3 | 2 267 | 0 / 0 | |
|
|
Fade | 12 | 14 | 11 | -2 | 0.86 | 162 | 35% | 1 / 1 | 2 / 1 | 2 268 | 3 / 0 | |
|
|
Neon | 10 | 18 | 5 | -8 | 0.56 | 141 | 31% | 4 / 2 | 0 / 6 | 1 894 | 0 / 0 | |
|
|
Omen | 9 | 15 | 6 | -6 | 0.6 | 111 | 11% | 1 / 2 | 3 / 3 | 1 218 | 1 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник CHV ES, 20 мар
- Победа, соперник TZC, 22 мар
- Победа, соперник BBBC, 29 мар
- Победа, соперник FUE, 28 апр
- Победа, соперник BBBC, 30 апр
- Победа, соперник CHV ES, 22 мар
- Победа, соперник TZC, 27 мар
- Поражение, соперник LYON, 29 мар
- Победа, соперник TZC, 28 апр
- Поражение, соперник LYON, 30 апр
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи VCAM NA
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 5 месяцев назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5