- T2
- Valorant
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 40 мин.
- Время GMT+03:00
- Haven 12:14 NRG.A
- Breeze 13:5 SRB
- Lotus 13:1 SRB
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Haven 12:14 Победа NRG.A 1-я половина 5–7 2-я половина 7–5 ОТ 0–2
- Breeze 13:5 Победа SRB 1-я половина 8–4 2-я половина 5–1
- Lotus 13:1 Победа SRB 1-я половина 11–1 2-я половина 2–0
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · ACS и HS% считаются по всем раундам и выстрелам серии
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 51 | 31 | 7 | +20 | 247 | 17% | 13-7 | 2-11 | 8 445 | |
|
|
3 | 48 | 34 | 14 | +14 | 233 | 26% | 9-8 | 8-14 | 8 719 | |
|
|
3 | 49 | 35 | 19 | +14 | 229 | 34% | 6-3 | 7-12 | 8 341 | |
|
|
3 | 45 | 28 | 23 | +17 | 204 | 34% | 2-2 | 5-7 | 7 601 | |
|
|
3 | 34 | 31 | 32 | +3 | 176 | 26% | 3-5 | 6-10 | 7 557 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 40 | 41 | 9 | -1 | 200 | 41% | 3-3 | 4-10 | 7 733 | |
|
|
3 | 33 | 48 | 5 | -15 | 163 | 28% | 12-6 | 0-6 | 5 929 | |
|
|
3 | 30 | 44 | 22 | -14 | 156 | 30% | 3-9 | 7-8 | 6 066 | |
|
|
3 | 27 | 50 | 4 | -23 | 144 | 46% | 2-9 | 1-7 | 5 672 | |
|
|
3 | 29 | 44 | 22 | -15 | 144 | 35% | 5-6 | 2-7 | 5 421 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS% — Хедшоты · FK-FD — Первые убийства / первые смерти · TR — Размены: убийства / смерти · Dmg — Урон
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Astra | 26 | 17 | 9 | +9 | 1.53 | 280 | 31% | 2 / 1 | 4 / 5 | 4 519 | 0 / 0 | |
|
|
Cypher | 19 | 18 | 2 | +1 | 1.06 | 200 | 50% | 4 / 0 | 1 / 5 | 3 173 | 1 / 0 | |
|
|
Fade | 18 | 16 | 11 | +2 | 1.13 | 200 | 24% | 1 / 2 | 3 / 5 | 4 153 | 6 / 0 | |
|
|
Jett | 18 | 17 | 2 | +1 | 1.06 | 210 | 11% | 6 / 3 | 1 / 4 | 3 284 | 0 / 0 | |
|
|
Phoenix | 12 | 20 | 6 | -8 | 0.6 | 144 | 39% | 1 / 6 | 1 / 7 | 2 680 | 0 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Cypher | 21 | 18 | 5 | +3 | 1.17 | 238 | 44% | 2 / 1 | 0 / 5 | 4 094 | 0 / 0 | |
|
|
Omen | 19 | 18 | 15 | +1 | 1.06 | 210 | 40% | 4 / 2 | 2 / 3 | 3 562 | 0 / 0 | |
|
|
Phoenix | 19 | 15 | 15 | +4 | 1.27 | 208 | 25% | 2 / 4 | 4 / 2 | 3 475 | 0 / 3 | |
|
|
Jett | 15 | 20 | 2 | -5 | 0.75 | 151 | 26% | 4 / 2 | 0 / 2 | 2 306 | 1 / 0 | |
|
|
Sova | 14 | 22 | 3 | -8 | 0.64 | 164 | 50% | 0 / 5 | 0 / 4 | 2 652 | 5 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Phoenix | 22 | 6 | 4 | +16 | 3.67 | 329 | 24% | 3 / 0 | 7 / 2 | 3 567 | 1 / 1 | |
|
|
Jett | 17 | 9 | 5 | +8 | 1.89 | 267 | 23% | 4 / 2 | 0 / 5 | 2 839 | 1 / 0 | |
|
|
Harbor | 12 | 11 | 9 | +1 | 1.09 | 189 | 30% | 1 / 3 | 3 / 4 | 2 311 | 1 / 0 | |
|
|
Sova | 11 | 10 | 7 | +1 | 1.1 | 175 | 39% | 1 / 3 | 3 / 3 | 2 057 | 8 / 0 | |
|
|
Astra | 10 | 6 | 7 | +4 | 1.67 | 130 | 30% | 0 / 1 | 0 / 1 | 1 462 | 0 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jett | 13 | 14 | 2 | -1 | 0.93 | 214 | 37% | 5 / 2 | 0 / 2 | 2 436 | 1 / 0 | |
|
|
Viper | 10 | 12 | 3 | -2 | 0.83 | 167 | 33% | 0 / 2 | 1 / 3 | 1 947 | 0 / 1 | |
|
|
Sova | 8 | 16 | 0 | -8 | 0.5 | 149 | 45% | 2 / 1 | 1 / 1 | 1 942 | 1 / 0 | |
|
|
Neon | 6 | 16 | 2 | -10 | 0.38 | 101 | 50% | 1 / 3 | 1 / 3 | 1 179 | 0 / 2 | |
|
|
Astra | 5 | 14 | 2 | -9 | 0.36 | 63 | 30% | 1 / 1 | 0 / 2 | 697 | 0 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Viper | 18 | 6 | 8 | +12 | 3 | 336 | 25% | 1 / 0 | 3 / 3 | 2 857 | 0 / 0 | |
|
|
Chamber | 16 | 5 | 0 | +11 | 3.2 | 290 | 22% | 3 / 2 | 1 / 2 | 2 322 | 1 / 1 | |
|
|
Raze | 14 | 8 | 4 | +6 | 1.75 | 275 | 18% | 5 / 2 | 0 / 5 | 2 472 | 1 / 0 | |
|
|
Omen | 9 | 5 | 7 | +4 | 1.8 | 156 | 50% | 0 / 0 | 1 / 1 | 1 620 | 0 / 0 | |
|
|
Fade | 5 | 5 | 14 | +0 | 1 | 132 | 19% | 1 / 0 | 0 / 2 | 1 347 | 9 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Viper | 9 | 11 | 1 | -2 | 0.82 | 172 | 44% | 1 / 0 | 3 / 2 | 1 692 | 1 / 1 | |
|
|
Omen | 5 | 12 | 5 | -7 | 0.42 | 124 | 25% | 0 / 3 | 0 / 2 | 1 162 | 0 / 0 | |
|
|
Fade | 5 | 13 | 5 | -8 | 0.38 | 130 | 26% | 0 / 2 | 2 / 3 | 1 412 | 0 / 0 | |
|
|
Vyse | 5 | 12 | 1 | -7 | 0.42 | 101 | 38% | 0 / 3 | 0 / 2 | 1 078 | 0 / 0 | |
|
|
Raze | 5 | 14 | 1 | -9 | 0.36 | 121 | 21% | 3 / 2 | 0 / 2 | 1 187 | 0 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Составы
Shopify Rebellion Black
Состав неизвестен
NRG Academy
Сравнение команд
- Победа, соперник QOR, 10 июл
- Победа, соперник NRG.A, 11 июл
- Победа, соперник SAD, 11 июл
- Поражение, соперник M80, 12 июл
- Поражение, соперник 2G, 31 июл
- Победа, соперник ADG, 26 июн
- Поражение, соперник SAD, 03 июл
- Победа, соперник EG.A, 04 июл
- Победа, соперник NBG, 09 июл
- Поражение, соперник SRB, 11 июл
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи VCL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 3 месяца назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo3