- T1
- Valorant
- bo3
- Завершён
- Длительность 3 ч. 14 мин.
- Время GMT+03:00
- Lotus 11:13 NRG
- Haven 14:12 FUT
- Fracture 13:11 FUT
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Lotus 11:13 Победа NRG 1-я половина 6–6 2-я половина 5–7
- Haven 14:12 Победа FUT 1-я половина 7–5 2-я половина 5–7 ОТ 2–0
- Fracture 13:11 Победа FUT 1-я половина 7–5 2-я половина 6–6
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · ACS и HS% считаются по всем раундам и выстрелам серии
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 66 | 53 | 10 | +13 | 237 | 38% | 11-13 | 7-8 | 11 599 | |
|
|
3 | 49 | 47 | 39 | +2 | 197 | 19% | 5-5 | 3-11 | 9 396 | |
|
|
3 | 49 | 53 | 19 | -4 | 196 | 27% | 6-6 | 6-14 | 9 965 | |
|
|
3 | 48 | 56 | 15 | -8 | 190 | 22% | 11-12 | 3-10 | 9 010 | |
|
|
3 | 42 | 41 | 20 | +1 | 161 | 25% | 0-5 | 4-10 | 8 606 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 54 | 58 | 12 | -4 | 204 | 23% | 12-12 | 8-18 | 9 233 | |
|
|
3 | 55 | 46 | 22 | +9 | 201 | 38% | 5-1 | 10-10 | 10 430 | |
|
|
3 | 52 | 45 | 24 | +7 | 197 | 24% | 6-1 | 7-10 | 9 058 | |
|
|
3 | 49 | 50 | 27 | -1 | 189 | 17% | 5-6 | 8-14 | 8 998 | |
|
|
3 | 40 | 55 | 32 | -15 | 179 | 20% | 13-13 | 2-14 | 8 765 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS% — Хедшоты · FK-FD — Первые убийства / первые смерти · TR — Размены: убийства / смерти · Dmg — Урон
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Raze | 17 | 19 | 2 | -2 | 0.89 | 193 | 32% | 5 / 2 | 2 / 2 | 2 921 | 0 / 0 | |
|
|
Neon | 17 | 18 | 5 | -1 | 0.94 | 193 | 27% | 4 / 6 | 1 / 3 | 2 737 | 0 / 0 | |
|
|
Omen | 14 | 18 | 11 | -4 | 0.78 | 174 | 20% | 1 / 3 | 1 / 3 | 2 791 | 1 / 0 | |
|
|
Vyse | 13 | 19 | 4 | -6 | 0.68 | 176 | 24% | 1 / 1 | 0 / 4 | 3 022 | 0 / 0 | |
|
|
Fade | 11 | 13 | 6 | -2 | 0.85 | 137 | 31% | 0 / 1 | 1 / 4 | 2 188 | 6 / 1 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Omen | 21 | 12 | 10 | +9 | 1.75 | 229 | 40% | 2 / 0 | 4 / 2 | 3 661 | 2 / 0 | |
|
|
Raze | 18 | 19 | 4 | -1 | 0.95 | 204 | 19% | 4 / 3 | 3 / 5 | 2 995 | 0 / 0 | |
|
|
Vyse | 17 | 13 | 5 | +4 | 1.31 | 196 | 14% | 0 / 2 | 2 / 4 | 3 053 | 3 / 1 | |
|
|
Viper | 17 | 12 | 8 | +5 | 1.42 | 202 | 25% | 2 / 1 | 3 / 1 | 2 899 | 1 / 0 | |
|
|
Fade | 14 | 16 | 17 | -2 | 0.88 | 203 | 25% | 5 / 5 | 0 / 4 | 3 118 | 1 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Waylay | 26 | 18 | 7 | +8 | 1.44 | 263 | 44% | 2 / 4 | 3 / 2 | 4 960 | 0 / 1 | |
|
|
Sova | 22 | 13 | 9 | +9 | 1.69 | 225 | 28% | 0 / 3 | 3 / 4 | 4 195 | 9 / 0 | |
|
|
Cypher | 20 | 16 | 10 | +4 | 1.25 | 221 | 33% | 3 / 2 | 4 / 4 | 3 864 | 1 / 0 | |
|
|
Omen | 18 | 17 | 16 | +1 | 1.06 | 198 | 18% | 3 / 1 | 1 / 4 | 3 200 | 1 / 0 | |
|
|
Jett | 16 | 20 | 4 | -4 | 0.8 | 191 | 30% | 4 / 4 | 1 / 3 | 3 482 | 0 / 1 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jett | 19 | 22 | 2 | -3 | 0.86 | 192 | 40% | 5 / 3 | 3 / 7 | 2 906 | 0 / 1 | |
|
|
Cypher | 19 | 19 | 8 | +0 | 1 | 202 | 24% | 1 / 0 | 3 / 6 | 3 411 | 1 / 0 | |
|
|
Sova | 17 | 19 | 6 | -2 | 0.89 | 191 | 21% | 2 / 3 | 3 / 6 | 3 523 | 2 / 1 | |
|
|
Phoenix | 17 | 20 | 6 | -3 | 0.85 | 178 | 38% | 1 / 1 | 3 / 6 | 3 375 | 3 / 1 | |
|
|
Omen | 12 | 22 | 10 | -10 | 0.55 | 155 | 26% | 5 / 5 | 2 / 7 | 2 685 | 1 / 1 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Raze | 23 | 16 | 1 | +7 | 1.44 | 252 | 37% | 4 / 7 | 2 / 4 | 3 718 | 0 / 0 | |
|
|
Brimstone | 17 | 12 | 12 | +5 | 1.42 | 218 | 20% | 1 / 1 | 1 / 4 | 3 405 | 3 / 2 | |
|
|
Cypher | 16 | 18 | 5 | -2 | 0.89 | 189 | 25% | 2 / 3 | 2 / 6 | 3 079 | 0 / 0 | |
|
|
Jett | 15 | 18 | 6 | -3 | 0.83 | 185 | 12% | 3 / 2 | 1 / 4 | 2 791 | 0 / 0 | |
|
|
Fade | 9 | 15 | 5 | -6 | 0.6 | 116 | 15% | 0 / 1 | 0 / 2 | 2 223 | 4 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Waylay | 17 | 17 | 6 | +0 | 1 | 216 | 17% | 3 / 6 | 2 / 6 | 3 332 | 0 / 0 | |
|
|
Phoenix | 17 | 14 | 6 | +3 | 1.21 | 199 | 35% | 2 / 0 | 3 / 2 | 3 394 | 0 / 1 | |
|
|
Cypher | 16 | 14 | 8 | +2 | 1.14 | 187 | 24% | 3 / 0 | 1 / 3 | 2 748 | 0 / 1 | |
|
|
Brimstone | 15 | 18 | 16 | -3 | 0.83 | 180 | 18% | 3 / 1 | 3 / 4 | 2 422 | 7 / 0 | |
|
|
Fade | 14 | 17 | 5 | -3 | 0.82 | 182 | 11% | 3 / 3 | 0 / 3 | 2 962 | 0 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник KC, 28 авг
- Поражение, соперник TL, 29 авг
- Победа, соперник JDG, 27 сен
- Поражение, соперник 100T, 30 сен
- Поражение, соперник T1, 04 окт
- Победа, соперник NS, 25 сен
- Победа, соперник KC, 29 сен
- Победа, соперник T1, 07 окт
- Поражение, соперник LOUD, 10 окт
- Поражение, соперник 100T, 11 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 1
100 Thieves
Поражения: 2
-
Поражения: 1
T1
Победы: 1
-
Поражения: 1
Karmine Corp
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи VML
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
FUT vs NRG | GE VS XLG — VALORANT Masters London — Swiss Stage
-
🔴 GE vs. XLG - VCT Masters London 🔴 #MastersCostream
-
FUT vs. NRG [Eleme Maçı] — Masters London Grup Aşaması — #MastersCostream
-
Winner to Playoffs! NRG vs FUT Esports - HIGHLIGHTS | Valorant Masters London 2026
-
FUT vs. NRG | MATCH HIGHLIGHTS | VALORANT Masters London - Swiss Stage #valorant #shorts #vct
-
FUT vs. NRG - FULL MATCH - VALORANT Masters London - Swiss Stage
-
[NRG & FUT] Post-Match Press Conference at VALORANT Masters London
-
FUT Esprts vs NRG 2.MAÇ | Masters London 2026 | VALORANT
-
FNS, Tarik, S0m & Sliggy Reacts to NRG vs FUT Crazy Moments in VCT Masters London
-
FUT vs. NRG | MATCH HIGHLIGHTS | VALORANT Masters London - Swiss Stage
-
NRG (NRG vs. FUT) | VALORANT Masters London | Post-match Press Conference
-
FUT Esports (NRG vs. FUT) | VALORANT Masters London | Post-match Press Conference
-
ABSOLUTE CINEMA TO QUALIFY FOR PLAYOFFS! NRG vs FUT - HIGHLIGHTS - VCT Masters London | VALORANT
-
NRG VS FUT | GE VS XLG VCT LONDON SWISS STAGE #valorant #vctlondon #gamer #gaming
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 4 месяца назад
- Турнир
- 2026 VALORANT Masters London
- Стадия
- Швейцарский раунд
- Формат
- bo3