- T2
- Valorant
- bo3
- Завершён
- Длительность 3 ч. 39 мин.
- Время GMT+03:00
- Haven 11:13 KC.GC
- Summit 13:11 M8 GC
- Sunset 10:13 KC.GC
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Haven 11:13 Победа KC.GC 1-я половина 5–7 2-я половина 6–6
- Summit 13:11 Победа M8 GC 1-я половина 7–5 2-я половина 6–6
- Sunset 10:13 Победа KC.GC 1-я половина 4–8 2-я половина 6–5
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · ACS и HS% считаются по всем раундам и выстрелам серии
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 53 | 50 | 15 | +3 | 214 | 34% | 5-3 | 7-5 | 9 679 | |
|
|
3 | 48 | 52 | 20 | -4 | 209 | 29% | 11-9 | 5-13 | 9 800 | |
|
|
3 | 55 | 47 | 10 | +8 | 208 | 38% | 10-9 | 5-6 | 9 991 | |
|
|
3 | 47 | 49 | 19 | -2 | 191 | 35% | 6-7 | 6-6 | 9 009 | |
|
|
3 | 42 | 49 | 12 | -7 | 175 | 39% | 5-6 | 3-14 | 8 951 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 60 | 42 | 22 | +18 | 239 | 28% | 5-3 | 9-12 | 10 875 | |
|
|
3 | 57 | 50 | 13 | +7 | 226 | 21% | 7-5 | 11-14 | 10 888 | |
|
|
3 | 46 | 52 | 30 | -6 | 182 | 31% | 3-6 | 3-13 | 8 560 | |
|
|
3 | 42 | 47 | 25 | -5 | 176 | 26% | 6-6 | 3-11 | 8 543 | |
|
|
3 | 42 | 54 | 15 | -12 | 169 | 26% | 13-17 | 4-13 | 7 995 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS% — Хедшоты · FK-FD — Первые убийства / первые смерти · TR — Размены: убийства / смерти · Dmg — Урон
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yoru | 18 | 18 | 3 | +0 | 1 | 224 | 27% | 5 / 5 | 1 / 4 | 3 503 | 0 / 0 | |
|
|
Sova | 17 | 15 | 2 | +2 | 1.13 | 197 | 53% | 1 / 1 | 2 / 4 | 3 242 | 3 / 1 | |
|
|
Omen | 16 | 18 | 8 | -2 | 0.89 | 203 | 35% | 3 / 1 | 0 / 1 | 3 173 | 4 / 0 | |
|
|
Cypher | 15 | 18 | 4 | -3 | 0.83 | 173 | 34% | 0 / 1 | 3 / 1 | 2 565 | 2 / 1 | |
|
|
Phoenix | 15 | 19 | 4 | -4 | 0.79 | 185 | 47% | 3 / 4 | 1 / 2 | 2 731 | 2 / 1 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sova | 23 | 13 | 7 | +10 | 1.77 | 266 | 20% | 1 / 0 | 4 / 3 | 4 061 | 5 / 0 | |
|
|
Neon | 19 | 20 | 5 | -1 | 0.95 | 222 | 30% | 6 / 4 | 1 / 5 | 3 542 | 3 / 0 | |
|
|
Killjoy | 17 | 15 | 4 | +2 | 1.13 | 202 | 26% | 2 / 2 | 4 / 5 | 3 473 | 0 / 1 | |
|
|
Viper | 17 | 17 | 11 | +0 | 1 | 226 | 21% | 2 / 3 | 1 / 5 | 4 068 | 0 / 2 | |
|
|
Omen | 12 | 16 | 18 | -4 | 0.75 | 151 | 30% | 1 / 3 | 1 / 5 | 2 355 | 2 / 2 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Raze | 23 | 13 | 2 | +10 | 1.77 | 241 | 36% | 3 / 1 | 3 / 2 | 4 356 | 1 / 1 | |
|
|
Cypher | 22 | 15 | 5 | +7 | 1.47 | 260 | 31% | 3 / 1 | 3 / 2 | 3 823 | 1 / 0 | |
|
|
Phoenix | 19 | 16 | 9 | +3 | 1.19 | 236 | 36% | 3 / 4 | 3 / 4 | 3 768 | 0 / 1 | |
|
|
Omen | 12 | 15 | 4 | -3 | 0.8 | 134 | 33% | 0 / 6 | 1 / 3 | 2 136 | 0 / 0 | |
|
|
Fade | 12 | 19 | 7 | -7 | 0.63 | 159 | 30% | 1 / 2 | 0 / 6 | 2 890 | 6 / 1 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Harbor | 20 | 20 | 7 | +0 | 1 | 232 | 34% | 0 / 1 | 2 / 4 | 3 743 | 3 / 0 | |
|
|
Cypher | 17 | 19 | 2 | -2 | 0.89 | 202 | 22% | 4 / 1 | 4 / 6 | 3 059 | 0 / 0 | |
|
|
Fade | 15 | 16 | 7 | -1 | 0.94 | 186 | 28% | 3 / 1 | 2 / 4 | 2 957 | 5 / 0 | |
|
|
Sage | 15 | 17 | 7 | -2 | 0.88 | 192 | 28% | 3 / 1 | 2 / 5 | 3 003 | 1 / 0 | |
|
|
Neon | 11 | 16 | 4 | -5 | 0.69 | 132 | 20% | 4 / 6 | 1 / 4 | 2 021 | 0 / 1 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Omen | 19 | 16 | 7 | +3 | 1.19 | 238 | 36% | 3 / 0 | 5 / 2 | 3 700 | 0 / 0 | |
|
|
Neon | 17 | 15 | 4 | +2 | 1.13 | 196 | 33% | 4 / 4 | 1 / 2 | 2 904 | 1 / 0 | |
|
|
Cypher | 16 | 17 | 6 | -1 | 0.94 | 208 | 39% | 2 / 1 | 1 / 2 | 3 291 | 1 / 0 | |
|
|
Sova | 13 | 15 | 3 | -2 | 0.87 | 169 | 37% | 3 / 3 | 1 / 4 | 2 819 | 0 / 1 | |
|
|
Breach | 11 | 18 | 8 | -7 | 0.61 | 164 | 24% | 3 / 0 | 1 / 5 | 2 529 | 4 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Chamber | 23 | 16 | 7 | +7 | 1.44 | 276 | 14% | 1 / 2 | 3 / 3 | 4 356 | 1 / 0 | |
|
|
Sova | 22 | 13 | 8 | +9 | 1.69 | 266 | 37% | 1 / 2 | 3 / 5 | 3 857 | 0 / 1 | |
|
|
Omen | 14 | 16 | 5 | -2 | 0.88 | 161 | 28% | 2 / 2 | 0 / 4 | 2 462 | 0 / 1 | |
|
|
Neon | 12 | 18 | 6 | -6 | 0.67 | 151 | 26% | 3 / 7 | 2 / 4 | 2 432 | 1 / 0 | |
|
|
Sage | 10 | 13 | 7 | -3 | 0.77 | 108 | 31% | 1 / 2 | 0 / 1 | 1 472 | 4 / 1 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник ATN.R, 06 авг
- Победа, соперник FKS.S, 13 авг
- Победа, соперник G2.G, 16 авг
- Победа, соперник SK, 18 авг
- Поражение, соперник G2.G, 30 авг
- Поражение, соперник FKS.S, 04 авг
- Поражение, соперник SK, 05 авг
- Победа, соперник GX.GC, 06 авг
- Победа, соперник JL.GC, 08 авг
- Поражение, соперник ATN.R, 10 авг
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи VCT GC EMEA
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
🇫🇷LE CLASSICO! | GC GENTLE MATES🟣🆚KARMINE CORP🟦 #Valorant #KarmineCorp #Gentlemates #esport
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 месяца назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3