- T1
- Valorant
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 42 мин.
- Время GMT+03:00
- Lotus 13:6 JL
- Ascent 8:13 PCF
- Split 13:10 JL
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Lotus 13:6 Победа JL 1-я половина 8–4 2-я половина 5–2
- Ascent 8:13 Победа PCF 1-я половина 4–8 2-я половина 4–5
- Split 13:10 Победа JL 1-я половина 6–6 2-я половина 7–4
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · ACS и HS% считаются по всем раундам и выстрелам серии
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 58 | 46 | 9 | +12 | 264 | 33% | 18-10 | 3-16 | 10 398 | |
|
|
3 | 52 | 44 | 15 | +8 | 230 | 27% | 10-5 | 7-10 | 10 388 | |
|
|
3 | 39 | 41 | 15 | -2 | 169 | 31% | 3-3 | 9-13 | 6 933 | |
|
|
3 | 36 | 39 | 21 | -3 | 165 | 20% | 2-4 | 5-9 | 6 693 | |
|
|
3 | 35 | 39 | 18 | -4 | 159 | 27% | 3-5 | 2-8 | 6 976 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 54 | 42 | 21 | +12 | 248 | 40% | 6-3 | 5-10 | 10 507 | |
|
|
3 | 46 | 40 | 12 | +6 | 196 | 20% | 7-11 | 4-7 | 8 424 | |
|
|
3 | 42 | 41 | 16 | +1 | 178 | 36% | 5-3 | 5-8 | 7 326 | |
|
|
3 | 36 | 48 | 16 | -12 | 177 | 27% | 2-10 | 7-19 | 7 844 | |
|
|
3 | 31 | 49 | 19 | -18 | 146 | 25% | 7-9 | 8-12 | 5 894 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS% — Хедшоты · FK-FD — Первые убийства / первые смерти · TR — Размены: убийства / смерти · Dmg — Урон
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Neon | 24 | 14 | 1 | +10 | 1.71 | 359 | 45% | 8 / 1 | 2 / 4 | 4 153 | 0 / 0 | |
|
|
Raze | 16 | 11 | 3 | +5 | 1.45 | 215 | 40% | 2 / 3 | 2 / 3 | 3 266 | 1 / 0 | |
|
|
Fade | 15 | 12 | 4 | +3 | 1.25 | 209 | 31% | 0 / 1 | 3 / 4 | 2 583 | 5 / 2 | |
|
|
Omen | 13 | 10 | 4 | +3 | 1.3 | 186 | 34% | 0 / 2 | 0 / 1 | 2 529 | 0 / 1 | |
|
|
Cypher | 7 | 10 | 8 | -3 | 0.7 | 117 | 11% | 1 / 1 | 0 / 5 | 1 507 | 0 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Raze | 18 | 15 | 1 | +3 | 1.2 | 262 | 33% | 0 / 2 | 4 / 5 | 3 293 | 1 / 0 | |
|
|
Chamber | 17 | 13 | 2 | +4 | 1.31 | 244 | 26% | 3 / 3 | 2 / 0 | 3 052 | 0 / 1 | |
|
|
Omen | 8 | 16 | 9 | -8 | 0.5 | 135 | 20% | 2 / 5 | 1 / 4 | 1 555 | 1 / 0 | |
|
|
Viper | 7 | 15 | 3 | -8 | 0.47 | 117 | 30% | 2 / 1 | 1 / 2 | 1 510 | 1 / 0 | |
|
|
Fade | 7 | 16 | 4 | -9 | 0.44 | 100 | 54% | 1 / 0 | 0 / 3 | 1 168 | 4 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jett | 17 | 17 | 6 | +0 | 1 | 239 | 29% | 5 / 5 | 0 / 6 | 3 288 | 0 / 0 | |
|
|
Cypher | 14 | 16 | 4 | -2 | 0.88 | 186 | 21% | 0 / 2 | 4 / 1 | 2 402 | 0 / 1 | |
|
|
Sova | 13 | 16 | 2 | -3 | 0.81 | 168 | 31% | 1 / 2 | 0 / 6 | 2 239 | 3 / 0 | |
|
|
KAY/O | 12 | 18 | 9 | -6 | 0.67 | 192 | 32% | 3 / 1 | 3 / 3 | 2 850 | 2 / 1 | |
|
|
Omen | 10 | 16 | 4 | -6 | 0.63 | 120 | 15% | 1 / 1 | 2 / 2 | 1 555 | 1 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sova | 28 | 10 | 8 | +18 | 2.8 | 356 | 43% | 2 / 0 | 4 / 3 | 4 803 | 4 / 1 | |
|
|
Cypher | 19 | 12 | 6 | +7 | 1.58 | 226 | 34% | 2 / 1 | 3 / 2 | 2 952 | 0 / 0 | |
|
|
Chamber | 17 | 12 | 4 | +5 | 1.42 | 219 | 16% | 3 / 5 | 2 / 5 | 3 209 | 1 / 0 | |
|
|
Omen | 10 | 16 | 5 | -6 | 0.63 | 133 | 28% | 4 / 1 | 1 / 5 | 1 660 | 0 / 0 | |
|
|
Phoenix | 9 | 16 | 8 | -7 | 0.56 | 146 | 19% | 0 / 3 | 2 / 6 | 2 249 | 0 / 1 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Raze | 24 | 15 | 3 | +9 | 1.6 | 277 | 18% | 5 / 1 | 2 / 4 | 4 272 | 1 / 1 | |
|
|
Neon | 17 | 15 | 2 | +2 | 1.13 | 209 | 24% | 5 / 4 | 1 / 6 | 2 957 | 0 / 0 | |
|
|
Omen | 15 | 13 | 9 | +2 | 1.15 | 187 | 28% | 1 / 1 | 1 / 3 | 2 784 | 1 / 1 | |
|
|
Viper | 12 | 13 | 10 | -1 | 0.92 | 173 | 28% | 2 / 2 | 0 / 5 | 2 892 | 1 / 0 | |
|
|
Skye | 11 | 13 | 9 | -2 | 0.85 | 136 | 31% | 2 / 0 | 6 / 3 | 2 111 | 5 / 1 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Phoenix | 19 | 16 | 9 | +3 | 1.19 | 271 | 34% | 3 / 3 | 1 / 4 | 4 536 | 2 / 0 | |
|
|
Viper | 16 | 14 | 7 | +2 | 1.14 | 186 | 42% | 1 / 1 | 1 / 4 | 2 864 | 0 / 1 | |
|
|
Omen | 13 | 17 | 5 | -4 | 0.76 | 166 | 27% | 1 / 3 | 6 / 3 | 2 679 | 4 / 1 | |
|
|
Fade | 12 | 15 | 6 | -3 | 0.8 | 136 | 18% | 1 / 3 | 0 / 2 | 2 163 | 2 / 1 | |
|
|
Neon | 9 | 17 | 7 | -8 | 0.53 | 134 | 27% | 2 / 5 | 1 / 8 | 2 302 | 1 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник Na'Vi, 06 авг
- Поражение, соперник EF, 08 авг
- Победа, соперник PCF, 13 авг
- Победа, соперник FNC, 14 авг
- Поражение, соперник FFE, 16 авг
- Поражение, соперник FFE, 07 авг
- Поражение, соперник JL, 13 авг
- Победа, соперник EF, 03 окт
- Поражение, соперник BBL, 08 окт
- Поражение, соперник MISA, 09 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи VCT EMEA
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
🤔MATCH PIÈGE POUR JOBLIFE? | JOBLIFE🔴🆚PCIFIC🔵#Valorant #esports #Joblife #valorantesports
-
Joblife vs PCIFIC Map 3 Split
-
FIRST WIN OR ELIMINATION FOR PCIFIC ESPORTS! | Yinsu Reacts to JL vs PCF | VCT EMEA Stage 2 Play-In
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 месяца назад
- Турнир
- VCT 2026 EMEA Stage 2
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo3