- T2
- Valorant
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 30 мин.
- Время GMT+03:00
- Haven 13:5 BAR.GC
- Lotus 3:13 GX.GC
- Split 5:13 GX.GC
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Haven 13:5 Победа BAR.GC 1-я половина 11–1 2-я половина 2–4
- Lotus 3:13 Победа GX.GC 1-я половина 3–9 2-я половина 0–4
- Split 5:13 Победа GX.GC 1-я половина 3–9 2-я половина 2–4
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · ACS и HS% считаются по всем раундам и выстрелам серии
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 42 | 41 | 16 | +1 | 238 | 28% | 4-1 | 1-9 | 8 408 | |
|
|
3 | 34 | 42 | 8 | -8 | 184 | 28% | 7-12 | 5-12 | 6 603 | |
|
|
3 | 32 | 39 | 4 | -7 | 171 | 38% | 3-8 | 6-1 | 5 302 | |
|
|
3 | 28 | 42 | 13 | -14 | 163 | 22% | 4-5 | 1-7 | 5 693 | |
|
|
3 | 26 | 36 | 13 | -10 | 144 | 34% | 1-7 | 2-6 | 5 219 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 47 | 37 | 9 | +10 | 249 | 28% | 12-7 | 3-10 | 8 324 | |
|
|
3 | 48 | 32 | 10 | +16 | 239 | 36% | 7-2 | 8-4 | 8 361 | |
|
|
3 | 41 | 32 | 9 | +9 | 218 | 40% | 8-5 | 6-15 | 7 358 | |
|
|
3 | 35 | 29 | 17 | +6 | 181 | 39% | 3-3 | 4-9 | 6 392 | |
|
|
3 | 29 | 32 | 20 | -3 | 154 | 27% | 3-2 | 2-11 | 5 820 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS% — Хедшоты · FK-FD — Первые убийства / первые смерти · TR — Размены: убийства / смерти · Dmg — Урон
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sova | 18 | 10 | 7 | +8 | 1.8 | 288 | 35% | 2 / 0 | 1 / 0 | 3 442 | 5 / 0 | |
|
|
Neon | 15 | 13 | 3 | +2 | 1.15 | 226 | 23% | 5 / 2 | 1 / 5 | 2 665 | 3 / 1 | |
|
|
Cypher | 13 | 11 | 2 | +2 | 1.18 | 183 | 42% | 0 / 3 | 3 / 0 | 1 945 | 2 / 0 | |
|
|
Phoenix | 12 | 13 | 6 | -1 | 0.92 | 207 | 16% | 2 / 2 | 0 / 3 | 2 735 | 1 / 0 | |
|
|
Omen | 12 | 10 | 4 | +2 | 1.2 | 167 | 44% | 0 / 2 | 1 / 5 | 2 241 | 0 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Neon | 16 | 14 | 4 | +2 | 1.14 | 259 | 33% | 4 / 2 | 1 / 0 | 3 050 | 2 / 0 | |
|
|
Cypher | 14 | 15 | 3 | -1 | 0.93 | 217 | 37% | 1 / 1 | 0 / 2 | 2 647 | 0 / 0 | |
|
|
Sova | 10 | 13 | 6 | -3 | 0.77 | 163 | 22% | 0 / 1 | 1 / 2 | 2 207 | 2 / 0 | |
|
|
Omen | 9 | 13 | 3 | -4 | 0.69 | 138 | 24% | 1 / 1 | 1 / 3 | 1 603 | 0 / 0 | |
|
|
Phoenix | 8 | 15 | 4 | -7 | 0.53 | 141 | 30% | 3 / 4 | 1 / 6 | 1 580 | 1 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Fade | 13 | 14 | 4 | -1 | 0.93 | 222 | 23% | 2 / 1 | 0 / 4 | 2 302 | 2 / 0 | |
|
|
Viper | 10 | 14 | 2 | -4 | 0.71 | 191 | 46% | 1 / 2 | 1 / 1 | 1 827 | 0 / 0 | |
|
|
Omen | 8 | 13 | 4 | -5 | 0.62 | 147 | 20% | 0 / 1 | 1 / 1 | 1 359 | 0 / 0 | |
|
|
Raze | 7 | 13 | 3 | -6 | 0.54 | 148 | 30% | 2 / 4 | 1 / 3 | 1 688 | 0 / 1 | |
|
|
Vyse | 6 | 13 | 5 | -7 | 0.46 | 130 | 29% | 1 / 2 | 0 / 0 | 1 539 | 0 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Viper | 16 | 7 | 2 | +9 | 2.29 | 234 | 44% | 1 / 1 | 1 / 2 | 2 399 | 1 / 0 | |
|
|
Killjoy | 15 | 10 | 2 | +5 | 1.5 | 241 | 37% | 2 / 1 | 5 / 2 | 2 566 | 0 / 1 | |
|
|
Raze | 15 | 9 | 5 | +6 | 1.67 | 260 | 30% | 3 / 4 | 1 / 4 | 2 838 | 1 / 0 | |
|
|
Omen | 12 | 8 | 10 | +4 | 1.5 | 207 | 44% | 2 / 0 | 3 / 3 | 2 248 | 1 / 1 | |
|
|
Fade | 9 | 10 | 7 | -1 | 0.9 | 139 | 22% | 2 / 0 | 0 / 6 | 1 538 | 6 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Raze | 12 | 16 | 2 | -4 | 0.75 | 176 | 32% | 0 / 6 | 3 / 4 | 2 250 | 1 / 0 | |
|
|
Skye | 11 | 17 | 5 | -6 | 0.65 | 201 | 27% | 0 / 0 | 0 / 5 | 2 664 | 2 / 0 | |
|
|
Viper | 9 | 14 | 0 | -5 | 0.64 | 141 | 28% | 2 / 3 | 2 / 0 | 1 530 | 0 / 0 | |
|
|
Omen | 8 | 16 | 3 | -8 | 0.5 | 135 | 44% | 2 / 2 | 0 / 3 | 1 599 | 1 / 0 | |
|
|
Sage | 8 | 13 | 4 | -5 | 0.62 | 134 | 25% | 0 / 3 | 1 / 1 | 1 439 | 2 / 1 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Viper | 19 | 7 | 5 | +12 | 2.71 | 259 | 36% | 4 / 0 | 3 / 0 | 3 148 | 0 / 2 | |
|
|
Phoenix | 17 | 10 | 3 | +7 | 1.7 | 280 | 42% | 4 / 0 | 4 / 7 | 3 379 | 1 / 0 | |
|
|
Neon | 16 | 14 | 0 | +2 | 1.14 | 229 | 22% | 5 / 1 | 1 / 6 | 2 436 | 0 / 0 | |
|
|
Omen | 14 | 8 | 4 | +6 | 1.75 | 202 | 47% | 0 / 2 | 0 / 3 | 2 541 | 1 / 0 | |
|
|
Fade | 10 | 9 | 7 | +1 | 1.11 | 158 | 38% | 1 / 1 | 1 / 3 | 2 075 | 3 / 1 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник M8 GC, 30 июл
- Поражение, соперник TWIS.O, 03 авг
- Поражение, соперник G2.G, 04 авг
- Победа, соперник MSN, 09 авг
- Поражение, соперник GX.GC, 10 авг
- Победа, соперник FLKV, 09 авг
- Победа, соперник BAR.GC, 10 авг
- Победа, соперник HB, 14 авг
- Поражение, соперник SK, 16 авг
- Поражение, соперник FKS.S, 17 авг
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи VCT GC EMEA
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
Смотрим Barça eSports GC - GIANTX GC | VCT 2026: Game Changers EMEA Stage 3 #vctwatchparty
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 месяца назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo3