- T2
- Valorant
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 12 мин.
- Время GMT+03:00
- Abyss 13:6 Swim
- Sunset 3:13 SPID
- Ascent 5:13 SPID
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Abyss 13:6 Победа Swim 1-я половина 10–2 2-я половина 3–4
- Sunset 3:13 Победа SPID 1-я половина 2–10 2-я половина 1–3
- Ascent 5:13 Победа SPID 1-я половина 3–9 2-я половина 2–4
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · ACS и HS% считаются по всем раундам и выстрелам серии
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 48 | 44 | 8 | +4 | 272 | 30% | 8-6 | 8-8 | 9 060 | |
|
|
3 | 48 | 43 | 4 | +5 | 243 | 43% | 5-8 | 9-10 | 8 471 | |
|
|
3 | 34 | 39 | 15 | -5 | 179 | 22% | 4-5 | 6-7 | 7 094 | |
|
|
3 | 33 | 37 | 12 | -4 | 172 | 25% | 1-5 | 2-7 | 6 095 | |
|
|
3 | 27 | 44 | 8 | -17 | 147 | 34% | 4-7 | 1-9 | 5 154 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 39 | 24 | 5 | +15 | 300 | 34% | 8-7 | 8-2 | 6 280 | |
|
|
3 | 52 | 36 | 12 | +16 | 270 | 35% | 7-5 | 6-10 | 9 391 | |
|
|
3 | 35 | 43 | 14 | -8 | 203 | 32% | 8-1 | 4-11 | 7 184 | |
|
|
3 | 40 | 36 | 13 | +4 | 196 | 30% | 2-3 | 7-7 | 6 708 | |
|
|
3 | 30 | 35 | 6 | -5 | 155 | 30% | 4-4 | 4-8 | 5 503 | |
|
|
1 | 10 | 16 | 3 | -6 | 149 | 23% | 2-2 | 3-5 | 1 645 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS% — Хедшоты · FK-FD — Первые убийства / первые смерти · TR — Размены: убийства / смерти · Dmg — Урон
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jett | 19 | 14 | 4 | +5 | 1.36 | 284 | 34% | 3 / 1 | 3 / 2 | 3 378 | 0 / 0 | |
|
|
Waylay | 18 | 12 | 2 | +6 | 1.5 | 248 | 47% | 3 / 4 | 1 / 3 | 3 002 | 0 / 1 | |
|
|
Chamber | 16 | 13 | 2 | +3 | 1.23 | 230 | 41% | 3 / 3 | 1 / 4 | 2 845 | 0 / 0 | |
|
|
Astra | 14 | 10 | 6 | +4 | 1.4 | 192 | 20% | 1 / 0 | 1 / 1 | 2 711 | 4 / 1 | |
|
|
Sova | 14 | 10 | 3 | +4 | 1.4 | 187 | 21% | 0 / 1 | 2 / 1 | 2 313 | 4 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Chamber | 17 | 14 | 3 | +3 | 1.21 | 250 | 34% | 2 / 4 | 2 / 2 | 3 029 | 1 / 0 | |
|
|
Sova | 12 | 18 | 0 | -6 | 0.67 | 194 | 38% | 3 / 2 | 1 / 6 | 2 500 | 1 / 0 | |
|
|
Omen | 11 | 17 | 4 | -6 | 0.65 | 164 | 26% | 1 / 1 | 2 / 3 | 1 993 | 2 / 0 | |
|
|
Yoru | 10 | 16 | 3 | -6 | 0.63 | 149 | 23% | 2 / 2 | 3 / 5 | 1 645 | 2 / 0 | |
|
|
Waylay | 9 | 16 | 3 | -7 | 0.56 | 137 | 21% | 1 / 1 | 3 / 3 | 1 867 | 0 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Chamber | 16 | 14 | 1 | +2 | 1.14 | 262 | 38% | 2 / 1 | 4 / 2 | 2 783 | 1 / 0 | |
|
|
Raze | 12 | 15 | 2 | -3 | 0.8 | 240 | 23% | 1 / 2 | 1 / 4 | 2 678 | 0 / 0 | |
|
|
Fade | 9 | 14 | 3 | -5 | 0.64 | 149 | 26% | 1 / 1 | 3 / 3 | 1 798 | 4 / 0 | |
|
|
Clove | 6 | 17 | 4 | -11 | 0.35 | 136 | 22% | 1 / 3 | 0 / 5 | 1 467 | 1 / 0 | |
|
|
Neon | 6 | 14 | 4 | -8 | 0.43 | 119 | 23% | 0 / 4 | 0 / 2 | 1 234 | 2 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Reyna | 18 | 10 | 2 | +8 | 1.8 | 294 | 43% | 3 / 3 | 4 / 2 | 3 050 | 0 / 2 | |
|
|
Cypher | 18 | 11 | 7 | +7 | 1.64 | 300 | 34% | 4 / 0 | 2 / 5 | 3 104 | 1 / 1 | |
|
|
Clove | 18 | 8 | 2 | +10 | 2.25 | 269 | 30% | 1 / 1 | 3 / 1 | 2 469 | 0 / 0 | |
|
|
Sova | 11 | 8 | 4 | +3 | 1.38 | 180 | 24% | 1 / 1 | 2 / 2 | 1 997 | 2 / 3 | |
|
|
Raze | 8 | 12 | 5 | -4 | 0.67 | 181 | 28% | 2 / 0 | 1 / 3 | 1 993 | 0 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jett | 17 | 15 | 2 | +2 | 1.13 | 287 | 34% | 4 / 3 | 4 / 2 | 3 004 | 0 / 0 | |
|
|
Chamber | 16 | 16 | 1 | +0 | 1 | 241 | 50% | 0 / 4 | 4 / 4 | 2 843 | 0 / 0 | |
|
|
Omen | 13 | 13 | 5 | +0 | 1 | 204 | 32% | 1 / 0 | 0 / 4 | 2 548 | 1 / 0 | |
|
|
Sova | 11 | 15 | 6 | -4 | 0.73 | 193 | 23% | 2 / 4 | 2 / 3 | 2 585 | 2 / 1 | |
|
|
Waylay | 3 | 15 | 2 | -12 | 0.2 | 51 | 20% | 0 / 0 | 0 / 1 | 685 | 1 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Reyna | 21 | 14 | 3 | +7 | 1.5 | 306 | 26% | 5 / 4 | 4 / 0 | 3 230 | 1 / 1 | |
|
|
Chamber | 17 | 11 | 2 | +6 | 1.55 | 264 | 37% | 1 / 1 | 2 / 3 | 3 258 | 0 / 0 | |
|
|
Jett | 16 | 14 | 5 | +2 | 1.14 | 264 | 41% | 5 / 0 | 1 / 5 | 3 198 | 1 / 0 | |
|
|
Clove | 13 | 12 | 8 | +1 | 1.08 | 193 | 37% | 0 / 1 | 1 / 3 | 2 372 | 0 / 0 | |
|
|
Sova | 7 | 9 | 2 | -2 | 0.78 | 93 | 28% | 0 / 1 | 1 / 0 | 1 006 | 2 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник FLY, 04 авг
- Победа, соперник HIMMERS, 11 авг
- Победа, соперник C9.GC, 02 сен
- Поражение, соперник SR GOLD, 03 сен
- Поражение, соперник SPID, 04 сен
- Поражение, соперник AXL, 02 сен
- Победа, соперник MVSK, 03 сен
- Победа, соперник Swim, 04 сен
- Победа, соперник HIMMERS, 09 сен
- Поражение, соперник FLY, 10 сен
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи VCT GC NA
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 месяц назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo3