- T3
- Valorant
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 5 мин.
- Время GMT+03:00
- Sunset 11:13 BBL
- Lotus 10:13 BBL
Зафиксирована до матча
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Sunset 11:13 Победа BBL 1-я половина 6–6 2-я половина 5–7
- Lotus 10:13 Победа BBL 1-я половина 4–8 2-я половина 6–5
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · ACS и HS% считаются по всем раундам и выстрелам серии
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 35 | 37 | 15 | -2 | 210 | 38% | 3-1 | 4-8 | 6 361 | |
|
|
2 | 32 | 36 | 12 | -4 | 210 | 31% | 6-7 | 5-7 | 6 585 | |
|
|
2 | 32 | 35 | 10 | -3 | 198 | 25% | 0-6 | 6-6 | 6 213 | |
|
|
2 | 24 | 34 | 14 | -10 | 151 | 38% | 5-8 | 4-12 | 4 594 | |
|
|
2 | 26 | 36 | 8 | -10 | 142 | 26% | 5-6 | 3-6 | 4 323 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 39 | 29 | 17 | +10 | 238 | 34% | 6-3 | 0-8 | 7 541 | |
|
|
2 | 39 | 32 | 6 | +7 | 236 | 31% | 14-5 | 4-10 | 6 752 | |
|
|
2 | 36 | 30 | 14 | +6 | 214 | 30% | 3-4 | 7-9 | 6 190 | |
|
|
2 | 33 | 28 | 31 | +5 | 203 | 48% | 1-3 | 3-4 | 5 797 | |
|
|
2 | 31 | 30 | 7 | +1 | 189 | 30% | 4-4 | 7-6 | 6 169 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS% — Хедшоты · FK-FD — Первые убийства / первые смерти · TR — Размены: убийства / смерти · Dmg — Урон
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Neon | 22 | 18 | 5 | +4 | 1.22 | 271 | 42% | 3 / 4 | 4 / 2 | 4 114 | 0 / 0 | |
|
|
Sage | 17 | 20 | 6 | -3 | 0.85 | 201 | 43% | 3 / 0 | 1 / 5 | 2 961 | 3 / 1 | |
|
|
Fade | 15 | 18 | 6 | -3 | 0.83 | 184 | 25% | 0 / 4 | 4 / 4 | 3 021 | 1 / 1 | |
|
|
Omen | 12 | 17 | 10 | -5 | 0.71 | 159 | 32% | 1 / 3 | 4 / 5 | 2 635 | 1 / 0 | |
|
|
Chamber | 7 | 21 | 2 | -14 | 0.33 | 81 | 28% | 2 / 4 | 0 / 5 | 1 504 | 1 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Neon | 23 | 16 | 4 | +7 | 1.44 | 270 | 33% | 7 / 2 | 2 / 6 | 4 049 | 0 / 1 | |
|
|
Chamber | 22 | 14 | 8 | +8 | 1.57 | 260 | 32% | 5 / 2 | 0 / 4 | 4 246 | 1 / 0 | |
|
|
Waylay | 18 | 14 | 3 | +4 | 1.29 | 214 | 37% | 1 / 1 | 6 / 4 | 3 335 | 2 / 0 | |
|
|
Omen | 16 | 15 | 15 | +1 | 1.07 | 198 | 57% | 1 / 1 | 1 / 3 | 2 889 | 1 / 0 | |
|
|
Sova | 15 | 14 | 8 | +1 | 1.07 | 170 | 26% | 1 / 3 | 4 / 5 | 2 504 | 4 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Chamber | 19 | 15 | 6 | +4 | 1.27 | 205 | 25% | 3 / 2 | 3 / 1 | 2 819 | 0 / 1 | |
|
|
Viper | 18 | 17 | 9 | +1 | 1.06 | 220 | 33% | 0 / 1 | 3 / 3 | 3 400 | 2 / 0 | |
|
|
Fade | 17 | 17 | 4 | +0 | 1 | 214 | 25% | 0 / 2 | 2 / 2 | 3 192 | 5 / 0 | |
|
|
Omen | 12 | 17 | 4 | -5 | 0.71 | 142 | 48% | 4 / 5 | 0 / 7 | 1 959 | 2 / 0 | |
|
|
Neon | 10 | 18 | 7 | -8 | 0.56 | 147 | 18% | 3 / 3 | 1 / 5 | 2 471 | 0 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Fade | 21 | 16 | 6 | +5 | 1.31 | 260 | 32% | 2 / 1 | 3 / 4 | 3 686 | 4 / 0 | |
|
|
Omen | 17 | 13 | 16 | +4 | 1.31 | 208 | 41% | 0 / 2 | 2 / 1 | 2 908 | 1 / 0 | |
|
|
Vyse | 17 | 15 | 9 | +2 | 1.13 | 215 | 37% | 1 / 1 | 0 / 4 | 3 295 | 0 / 1 | |
|
|
Neon | 16 | 16 | 2 | +0 | 1 | 201 | 28% | 7 / 3 | 2 / 4 | 2 703 | 1 / 0 | |
|
|
Raze | 13 | 16 | 4 | -3 | 0.81 | 164 | 23% | 3 / 3 | 1 / 2 | 2 834 | 2 / 2 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник TH, 31 июл
- Победа, соперник SGE, 06 авг
- Поражение, соперник FUT, 08 авг
- Поражение, соперник FNC, 13 авг
- Поражение, соперник BBL, 24 окт
- Победа, соперник PCF, 08 окт
- Поражение, соперник FF, 09 окт
- Победа, соперник MISA, 12 окт
- Победа, соперник GX, 24 окт
- Победа, соперник FF, 25 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи MR
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
SEMIFINAL! BBL vs GIANTX - Monsters Reloaded 2026
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 неделю назад
- Турнир
- 2026 Monsters Reloaded
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo3