- T3
- Valorant
- bo5
- Завершён
- Длительность 3 ч. 52 мин.
- Время GMT+03:00
- Ascent 6:13 WYL
- Fracture 13:4 M8
- Lotus 13:7 M8
- Haven 13:9 M8
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Ascent 6:13 Победа WYL 1-я половина 4–8 2-я половина 2–5
- Fracture 13:4 Победа M8 1-я половина 9–3 2-я половина 4–1
- Lotus 13:7 Победа M8 1-я половина 6–6 2-я половина 7–1
- Haven 13:9 Победа M8 1-я половина 6–6 2-я половина 7–3
Статистика игроков
4 карты со статистикой игроков · ACS и HS% считаются по всем раундам и выстрелам серии
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 76 | 60 | 14 | +16 | 273 | 20% | 23-13 | 11-19 | 13 361 | |
|
|
4 | 67 | 51 | 14 | +16 | 235 | 28% | 5-5 | 11-13 | 12 258 | |
|
|
4 | 56 | 48 | 38 | +8 | 201 | 38% | 9-10 | 8-17 | 10 636 | |
|
|
4 | 56 | 47 | 22 | +9 | 197 | 19% | 2-3 | 10-10 | 9 963 | |
|
|
4 | 38 | 46 | 35 | -8 | 141 | 29% | 6-2 | 7-9 | 7 514 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 66 | 56 | 12 | +10 | 230 | 32% | 14-14 | 2-14 | 11 482 | |
|
|
4 | 53 | 57 | 30 | -4 | 193 | 28% | 3-6 | 9-10 | 10 390 | |
|
|
4 | 48 | 56 | 14 | -8 | 185 | 28% | 6-6 | 6-12 | 9 860 | |
|
|
4 | 53 | 59 | 20 | -6 | 180 | 28% | 5-6 | 5-16 | 9 281 | |
|
|
4 | 37 | 56 | 21 | -19 | 140 | 17% | 5-13 | 3-15 | 6 917 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS% — Хедшоты · FK-FD — Первые убийства / первые смерти · TR — Размены: убийства / смерти · Dmg — Урон
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jett | 17 | 16 | 5 | +1 | 1.06 | 264 | 26% | 5 / 2 | 2 / 6 | 3 284 | 0 / 1 | |
|
|
Sova | 16 | 14 | 1 | +2 | 1.14 | 209 | 31% | 1 / 2 | 5 / 0 | 2 617 | 1 / 1 | |
|
|
Killjoy | 14 | 18 | 3 | -4 | 0.78 | 225 | 29% | 2 / 1 | 3 / 4 | 3 130 | 0 / 0 | |
|
|
KAY/O | 8 | 17 | 7 | -9 | 0.47 | 132 | 24% | 2 / 3 | 0 / 4 | 1 833 | 1 / 0 | |
|
|
Omen | 7 | 16 | 8 | -9 | 0.44 | 138 | 29% | 0 / 1 | 0 / 1 | 1 677 | 0 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Fade | 23 | 14 | 6 | +9 | 1.64 | 313 | 36% | 2 / 0 | 6 / 3 | 4 157 | 3 / 0 | |
|
|
Phoenix | 23 | 9 | 6 | +14 | 2.56 | 303 | 31% | 6 / 3 | 0 / 4 | 3 561 | 3 / 0 | |
|
|
Omen | 16 | 12 | 5 | +4 | 1.33 | 219 | 26% | 0 / 3 | 1 / 5 | 2 680 | 2 / 0 | |
|
|
Killjoy | 12 | 12 | 4 | +0 | 1 | 180 | 32% | 1 / 0 | 2 / 4 | 2 375 | 0 / 0 | |
|
|
Jett | 7 | 12 | 6 | -5 | 0.58 | 111 | 18% | 0 / 4 | 2 / 4 | 1 416 | 2 / 1 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Raze | 19 | 11 | 5 | +8 | 1.73 | 322 | 28% | 5 / 2 | 4 / 1 | 3 442 | 1 / 0 | |
|
|
Killjoy | 17 | 9 | 6 | +8 | 1.89 | 245 | 24% | 1 / 2 | 0 / 5 | 2 609 | 1 / 0 | |
|
|
Brimstone | 17 | 6 | 11 | +11 | 2.83 | 236 | 34% | 2 / 0 | 3 / 1 | 2 767 | 2 / 1 | |
|
|
Breach | 11 | 6 | 8 | +5 | 1.83 | 179 | 36% | 2 / 2 | 2 / 3 | 1 902 | 5 / 2 | |
|
|
KAY/O | 10 | 12 | 11 | -2 | 0.83 | 180 | 9% | 1 / 0 | 1 / 3 | 1 916 | 1 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Brimstone | 11 | 16 | 4 | -5 | 0.69 | 183 | 24% | 1 / 2 | 1 / 5 | 1 836 | 3 / 0 | |
|
|
Raze | 11 | 15 | 2 | -4 | 0.73 | 187 | 28% | 1 / 2 | 1 / 2 | 2 126 | 0 / 0 | |
|
|
Killjoy | 9 | 13 | 3 | -4 | 0.69 | 170 | 19% | 1 / 2 | 2 / 1 | 2 149 | 0 / 0 | |
|
|
Jett | 9 | 13 | 2 | -4 | 0.69 | 152 | 24% | 2 / 2 | 0 / 3 | 1 721 | 0 / 1 | |
|
|
Breach | 8 | 15 | 4 | -7 | 0.53 | 147 | 25% | 1 / 3 | 0 / 0 | 2 027 | 1 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Breach | 20 | 11 | 8 | +9 | 1.82 | 249 | 48% | 2 / 3 | 4 / 3 | 3 228 | 1 / 0 | |
|
|
Neon | 16 | 17 | 4 | -1 | 0.94 | 230 | 14% | 6 / 5 | 1 / 6 | 2 823 | 0 / 0 | |
|
|
Killjoy | 16 | 11 | 4 | +5 | 1.45 | 220 | 33% | 1 / 1 | 2 / 2 | 3 013 | 2 / 2 | |
|
|
Skye | 15 | 10 | 6 | +5 | 1.5 | 213 | 20% | 0 / 0 | 2 / 2 | 2 861 | 5 / 1 | |
|
|
Omen | 4 | 11 | 8 | -7 | 0.36 | 85 | 9% | 2 / 0 | 0 / 4 | 1 168 | 1 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Neon | 18 | 14 | 2 | +4 | 1.29 | 260 | 46% | 4 / 3 | 0 / 5 | 3 202 | 0 / 0 | |
|
|
Viper | 12 | 12 | 9 | +0 | 1 | 181 | 31% | 0 / 2 | 1 / 2 | 2 319 | 2 / 2 | |
|
|
Killjoy | 11 | 17 | 2 | -6 | 0.65 | 173 | 33% | 4 / 2 | 0 / 4 | 2 196 | 0 / 0 | |
|
|
Skye | 10 | 15 | 6 | -5 | 0.67 | 133 | 13% | 0 / 4 | 1 / 1 | 1 546 | 2 / 0 | |
|
|
Omen | 9 | 13 | 7 | -4 | 0.69 | 127 | 38% | 1 / 0 | 0 / 2 | 1 807 | 0 / 1 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jett | 24 | 16 | 0 | +8 | 1.5 | 283 | 15% | 7 / 4 | 4 / 6 | 3 812 | 1 / 0 | |
|
|
Killjoy | 20 | 13 | 1 | +7 | 1.54 | 251 | 27% | 1 / 1 | 6 / 2 | 3 506 | 0 / 0 | |
|
|
Breach | 17 | 14 | 15 | +3 | 1.21 | 236 | 42% | 3 / 2 | 2 / 7 | 3 673 | 2 / 1 | |
|
|
Sova | 15 | 11 | 4 | +4 | 1.36 | 186 | 20% | 0 / 1 | 2 / 5 | 2 569 | 4 / 0 | |
|
|
Astra | 10 | 13 | 8 | -3 | 0.77 | 122 | 42% | 2 / 1 | 4 / 3 | 1 902 | 1 / 1 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Astra | 17 | 18 | 4 | -1 | 0.94 | 191 | 29% | 3 / 1 | 3 / 4 | 2 958 | 2 / 0 | |
|
|
Cypher | 16 | 14 | 5 | +2 | 1.14 | 211 | 33% | 0 / 2 | 2 / 3 | 3 140 | 1 / 0 | |
|
|
Neon | 14 | 18 | 2 | -4 | 0.78 | 172 | 22% | 3 / 6 | 1 / 3 | 2 593 | 0 / 1 | |
|
|
Jett | 11 | 16 | 7 | -5 | 0.69 | 160 | 14% | 3 / 3 | 0 / 7 | 2 234 | 0 / 0 | |
|
|
Skye | 10 | 16 | 11 | -6 | 0.63 | 137 | 20% | 0 / 1 | 2 / 5 | 1 887 | 1 / 1 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник Na'Vi, 23 июл
- Поражение, соперник VIT, 29 июл
- Поражение, соперник BBL, 31 июл
- Поражение, соперник EP, 09 авг
- Поражение, соперник SGE, 12 авг
- Победа, соперник TL Acad, 30 мар
- Поражение, соперник GN, 05 апр
- Победа, соперник BONK, 05 апр
- Поражение, соперник ESC, 07 апр
- Поражение, соперник PXL, 08 апр
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи VCL FR
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 3 года назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5