- T3
- Valorant
- bo1
- Завершён
- Длительность 1 ч. 33 мин.
- Время GMT+03:00
- Lotus 13:8 BAR
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Lotus 13:8 Победа BAR 1-я половина 9–3 2-я половина 4–5
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · ACS и HS% считаются по всем раундам и выстрелам серии
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 25 | 15 | 6 | +10 | 354 | 29% | 6-3 | 1-6 | 4 791 | |
|
|
1 | 18 | 12 | 7 | +6 | 216 | 48% | 2-1 | 4-3 | 3 120 | |
|
|
1 | 14 | 13 | 1 | +1 | 166 | 36% | 2-0 | 2-4 | 2 626 | |
|
|
1 | 10 | 9 | 16 | +1 | 154 | 24% | 1-0 | 2-3 | 2 393 | |
|
|
1 | 10 | 14 | 4 | -4 | 140 | 29% | 4-2 | 0-4 | 1 834 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 20 | 18 | 4 | +2 | 281 | 27% | 2-5 | 1-5 | 3 638 | |
|
|
1 | 16 | 13 | 3 | +3 | 205 | 26% | 2-1 | 2-0 | 2 701 | |
|
|
1 | 10 | 18 | 1 | -8 | 158 | 25% | 2-3 | 1-4 | 2 239 | |
|
|
1 | 10 | 13 | 7 | -3 | 131 | 40% | 0-5 | 1-0 | 1 824 | |
|
|
1 | 7 | 15 | 2 | -8 | 86 | 36% | 0-1 | 0-2 | 1 362 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS% — Хедшоты · FK-FD — Первые убийства / первые смерти · TR — Размены: убийства / смерти · Dmg — Урон
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Neon | 25 | 15 | 6 | +10 | 1.67 | 354 | 29% | 6 / 3 | 1 / 6 | 4 791 | 1 / 0 | |
|
|
Gekko | 18 | 12 | 7 | +6 | 1.5 | 216 | 48% | 2 / 1 | 4 / 3 | 3 120 | 7 / 1 | |
|
|
Killjoy | 14 | 13 | 1 | +1 | 1.08 | 166 | 36% | 2 / 0 | 2 / 4 | 2 626 | 0 / 1 | |
|
|
KAY/O | 10 | 9 | 16 | +1 | 1.11 | 154 | 24% | 1 / 0 | 2 / 3 | 2 393 | 2 / 0 | |
|
|
Omen | 10 | 14 | 4 | -4 | 0.71 | 140 | 29% | 4 / 2 | 0 / 4 | 1 834 | 2 / 1 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Raze | 20 | 18 | 4 | +2 | 1.11 | 281 | 27% | 2 / 5 | 1 / 5 | 3 638 | 0 / 0 | |
|
|
Killjoy | 16 | 13 | 3 | +3 | 1.23 | 205 | 26% | 2 / 1 | 2 / 0 | 2 701 | 0 / 2 | |
|
|
Omen | 10 | 13 | 7 | -3 | 0.77 | 131 | 40% | 0 / 5 | 1 / 0 | 1 824 | 2 / 1 | |
|
|
Fade | 10 | 18 | 1 | -8 | 0.56 | 158 | 25% | 2 / 3 | 1 / 4 | 2 239 | 4 / 0 | |
|
|
Viper | 7 | 15 | 2 | -8 | 0.47 | 86 | 36% | 0 / 1 | 0 / 2 | 1 362 | 2 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник GLS, 20 мая
- Поражение, соперник JL, 21 мая
- Поражение, соперник EP, 22 июн
- Победа, соперник CGN, 25 июн
- Поражение, соперник JL, 29 июн
- Победа, соперник BAR, 21 апр
- Поражение, соперник BAR, 07 июл
- Поражение, соперник FLK, 09 июл
- Поражение, соперник DSY, 14 июл
- Победа, соперник HGE, 21 июл
Личные встречи
Последние результаты команд
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
BARÇA ESPORTS VS ZETA JORNADA 9 - CHALLENGERS SPAIN: RISING MEDIAMARKT INTEL SPLIT 2 2024
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 года назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1