mopoz Alejandro Fernández-Quejo Cano
mopoz (Alejandro Fernández-Quejo Cano, Spain) играет в Counter-Strike 2 за Iberian Soul.
- Карты
- 61
- За 90 дней
- Рейтинг
- 6.21
- За 90 дней
- bo3.gg, шкала до 10
- Убийства − смерти
- +26
- За 90 дней
- Призовые
- 156 978 $
- призы турниров, за всё время
- esportsearnings.com
История команд
-
23 июл 2025 – н. в. 1 г. 2 мес.
W-L 15-10
-
7 июл 2026 – 25 июл 2026 0 мес. по последнему матчу
W-L 0-3
-
25 авг 2025 – 7 июл 2026 10 мес.
W-L 52-37
-
21 янв 2025 – 23 июл 2025 6 мес.
W-L 59-39
-
4 янв 2024 – 14 дек 2024 11 мес. по последнему матчу
W-L 46-49
-
24 июл 2017 – 4 дек 2023 6 г. 4 мес.
W-L 163-137
-
3 янв 2017 – 19 июл 2017 6 мес.
Статистика mopoz
- Рейтинг
- —
- рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале
- ADR
- —
- урон за раунд
- KAST
- —
- раунды с убийством, помощью, выживанием или разменом
- +/-
- -491 ниже средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 960
- K-D
- 14792-15283
- убийства и смерти
- Помощь
- 4239
- Рейтинг
- 6.19
- рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале
- ADR
- 78 выше средней карты
- урон за раунд
- KAST
- 73%
- раунды с убийством, помощью, выживанием или разменом
- +/-
- +40 выше средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 204
- K-D
- 3086-3046
- убийства и смерти
- Помощь
- 969
- Рейтинг
- 6.21
- рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале
- ADR
- 78 выше средней карты
- урон за раунд
- KAST
- 74%
- раунды с убийством, помощью, выживанием или разменом
- +/-
- +26 выше средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 61
- K-D
- 914-888
- убийства и смерти
- Помощь
- 275
ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
Рейтинг — это рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале: средняя карта оценивается примерно в 6.
▲ выше и ▼ ниже средней карты всех игроков; у числа около среднего отметки нет.
Последние карты: 10
- П
- В
- В
- В
- В
- В
- П
- В
- П
- П
Карты · карьера
| Карта | Сыграно | W-L | Винрейт |
|---|---|---|---|
| Nuke | 206 | 125-81 | 61% |
| Ancient | 182 | 99-83 | 54% |
| Inferno | 163 | 93-70 | 57% |
| Mirage | 129 | 48-81 | 37% |
| Anubis | 89 | 45-44 | 51% |
| Overpass | 76 | 34-42 | 45% |
| Vertigo | 72 | 30-42 | 42% |
| Train | 29 | 14-15 | 48% |
| Cache | 12 | 3-9 | 25% |
| Dust2 | 1 | 0-1 | 0% |
Расписание матчей mopoz
Календарь
Число в углу дня — сколько в нём матчей.
Достижения mopoz
| Дата | Турнир | Место | Команда |
|---|---|---|---|
| 2025 Intel Epic 45 T3 | 1-е |
|
|
| 2024 ESL Challenger League Season 45: Europe T2 | 2-е |
|
|
| OMEN WGR European Challenge T3 | 1-е |
|
Гранд-финалы по сеткам турниров; призовые всех турниров — в блоке «Призовые».
Призовые
Всего 156 978 $
По годам
- 2026
- $ 6 700
- 2025
- $ 19 591
- 2024
- $ 8 536
- 2023
- $ 26 391
- 2022
- $ 46 512
- 2021
- $ 13 470
- 2020
- $ 12 143
- 2019
- $ 9 969
- 2018
- $ 4 884
- 2017
- $ 5 548
- 2016
- $ 2 469
- 2015
- $ 765
По турнирам
| Дата | Турнир | Место | Призовые |
|---|---|---|---|
| NODWIN Clutch Series #9 | 5–8 | $ 400 | |
| 2026 PGL Astana | 9–11 | $ 4 000 | |
| 2025 Intel Extreme Masters Rio | 13–16 | $ 800 | |
| Stake Ranked Episode 1 | 7–8 | $ 1 500 | |
| 2025 ESL Pro League Season 22 | 12–14 | $ 2 100 | |
| 2025 OMEN Roman Imperium Cup I | 1-е | $ 587 | |
| EPIC.LAN 45 (CS2) | 1-е | $ 469 | |
| 2025 Exort The Proving Grounds Season 2 | 1-е | $ 8 183 | |
| 2025 Galaxy Battle Phase 3 | 1-е | $ 5 000 | |
| CCT Season 3 EU Series #3 | 5–8 | $ 400 | |
| 2025 Exort The Proving Grounds Season 1 | 5–8 | $ 576 | |
| 2025 YGames PRO Series | 4 | $ 375 | |
| 2025 Galaxy Battle Phase 2 | 3–4 | $ 800 | |
| 2025 YaLLa Compass Spring | 5–8 | $ 200 | |
| Master League Portugal Season 16 | 3–4 | $ 146 | |
| 2025 ESL Challenger League Season 49: Europe | 21–24 | $ 100 | |
| Caretos Cup 2025 | 1-е | $ 655 | |
| 2024 Galaxy Battle 4 | 1-е | $ 1 000 | |
| 2024 Master League Portugal Season 15 | 3–4 | $ 636 | |
| ESL Challenger League Season 48: EU | 15–16 | $ 300 | |
| 2024 ESL Pro League Season 20 | — | $ 700 | |
| FiReLEAGUE Global Final 2023 | 3–4 | $ 1 400 | |
| ESL Challenger League Season 47: EU | 2-е | $ 2 500 | |
| 2024 PGL Major Copenhagen | — | $ 2 000 | |
| ESL Challenger League Season 46: EU | 9–10 | $ 571 | |
| 2023 Roobet Cup | 5–8 | $ 1 000 | |
| 2023 BLAST Premier: Fall European Showdown | 5–8 | $ 1 000 | |
| 2023 ESL Pro League Season 18 | 5–8 | $ 7 000 | |
| 2023 Elisa Invitational Spring | 5–8 | $ 200 | |
| 2023 ESL Masters España Season 13 | 3–4 | $ 320 | |
| 2023 ESL Challenger at DreamHack Melbourne | 1-е | $ 10 000 | |
| 2023 ESL Pro League Season 17 | 13–16 | $ 4 000 | |
| 2023 Elisa Invitational Winter | 3–4 | $ 300 | |
| CCT Central Europe Malta Finals | 4 | $ 2 000 | |
| ESL Masters España - Season 12 (CS:GO) | 3–4 | $ 312 | |
| 2022 Elisa Invitational Fall | 5–8 | $ 200 | |
| 2022 ESL Challenger at DreamHack Rotterdam | 5–6 | $ 600 | |
| 2022 ESL Pro League Season 16 | 21–24 | $ 1 200 | |
| IEM Season XVII - Cologne | 3–4 | $ 16 000 | |
| 2022 ESL Challenger at DreamHack Valencia | 1-е | $ 10 000 | |
| ESL Challenger League Season 41 - Playoffs: EU | 3-е | $ 1 400 | |
| Global Esports Tour 2022 Dubai | 3–4 | $ 5 000 | |
| IEM Season XVII - Dallas | 13–16 | $ 800 | |
| BLAST Premier: Spring European Showdown 2022 | 5–8 | $ 1 000 | |
| 2022 ESL Pro League Season 15 | 5–8 | $ 8 500 | |
| IEM Season XVI - Katowice | 17–20 | $ 900 | |
| 2022 ESL Challenger #48 | 5–6 | $ 600 | |
| V4 Future Sports Festival - Budapest 2021 | 5–6 | $ 2 289 | |
| ESL Masters España - Season 10 Playoffs (CS:GO) | 1-е | $ 1 374 | |
| 2021 Blast Premier Fall Showdown | 9–16 | $ 750 | |
| IEM Season XVI - Fall: Europe | 5 | $ 1 500 | |
| 2021 Pinnacle Fall Series #1 | 13–15 | $ 400 | |
| 2021 LVP Unity Fall Cup | 1-е | $ 730 | |
| ESL Masters España - Season 9 Playoffs (CS:GO) | 1-е | $ 1 447 | |
| ESEA EU CS:GO Advanced Season 36 - Playoffs | 5 | $ 200 | |
| 2021 Funspark ULTI : Europe Season 1 | 5–8 | $ 125 | |
| LVP Unity Cup 2021: Closed Qualifier | 1-е | $ 715 | |
| 2021 IEM Season XV Katowice World Championship | 21–24 | $ 500 | |
| European Development Championship Season 2 | 2-е | $ 1 500 | |
| OMEN WGR European Challenge | 1-е | $ 1 940 | |
| European Development Championship Season 1 | 2-е | $ 1 500 | |
| 2020 DreamHack Open December | 7–8 | $ 400 | |
| One Tap League Season 1: Stop #7 | 1-е | $ 969 | |
| Cyber.Bet Golden League 2020 - Playoffs | 5–8 | $ 150 | |
| ESEA EU CS:GO Advanced Season 35 - Playoffs | 2-е | $ 600 | |
| One Tap League Season 1: Stop 6 | 1-е | $ 954 | |
| ESL Masters España Season 8 - Playoffs (CS:GO) | 1-е | $ 1 629 | |
| One Tap League Season 1: Stop 5 | 1-е | $ 941 | |
| One Tap League Season 1: Stop 4 | 1-е | $ 930 | |
| One Tap League Season 1: Stop 3 | 2-е | $ 236 | |
| cs_summit 6 Online: Europe | 12 | $ 240 | |
| One Tap League Season 1: Stop 1 | 3-е | $ 112 | |
| ESL Masters España 2020 - Season 7 Finals (CS:GO) | 1-е | $ 1 555 | |
| ESL One: Road to Rio - Europe | 11 | $ 450 | |
| One Tap League Season 1: Stop 0 | 1-е | $ 877 | |
| Cyber.Bet Cup | 2-е | $ 600 | |
| Champions Cup Finals | 5–6 | $ 3 000 | |
| 2019 DreamHack Open Sevilla | 5–6 | $ 600 | |
| 2019 OMEN Atlantic Challenge | 3-е | $ 440 | |
| UML Season 2: Week 2 Qualifier | 3–4 | $ 500 | |
| 2019 LVP La Copa | 2-е | $ 592 | |
| UML Season 2: Week 1 Qualifier | 3–4 | $ 500 | |
| ESEA EU CS:GO MDL Season 31 - Playoffs | 4 | $ 500 | |
| 2019 Copenhagen Games | 3–4 | $ 1 957 | |
| GG League 2019 Swarzędz Offline Qualifier | 3–4 | $ 130 | |
| ESEA EU CS:GO MDL Season 30 - Playoffs | 2-е | $ 1 750 | |
| ESL Masters España 2018 - Season 4 (CS:GO) | 3–4 | $ 508 | |
| ESEA EU CS:GO Advanced Season 29 - Playoffs | 1-е | $ 696 | |
| Grand Hotshots #1 | 1-е | $ 1 705 | |
| La Copa CS:GO 2018 | 1-е | $ 775 | |
| 2018 MSI Masters Gaming Arena | 4 | $ 1 000 | |
| 2018 Moche XL Esports | 5–6 | $ 200 | |
| ESL Masters España 2017 - Winter 2017 (CS:GO) | 1-е | $ 2 022 | |
| ESL Clash of Nations 2017 (CS:GO) | 3–4 | $ 200 | |
| ESEA EU CS:GO IM Season 25 - Playoffs | 3–4 | $ 225 | |
| DreamHack Valencia 2017 (CS:GO) | 5–6 | $ 600 | |
| GAME Stadium CS:GO 2017 | 3–4 | $ 763 | |
| ESL Masters España - Spring 2017 (CS:GO) | 1-е | $ 1 713 | |
| Binary Dragons Cup - Season 6 | 3–4 | $ 25 | |
| ESL Major Spain - Winter 2016 (CS:GO) | 1-е | $ 415 | |
| LVP - Season 11: Regular Season (CS:GO) | 8 | $ 144 | |
| ESEA EU CS:GO Main Season 23 | 2-е | $ 214 | |
| Madrid Gaming Experience 2016 (CS:GO) | 5 | $ 656 | |
| LVP - Season 10: Final Cup (CS:GO) | 2-е | $ 440 | |
| GIGABYTE CS:GO Challenge | 2-е | $ 225 | |
| LVP Season 10 (CS:GO Sprint #2 Playoffs) | 1-е | $ 281 | |
| LVP Season 10 (CS:GO Sprint #1) | 3–4 | $ 94 | |
| SocialNAT Master League (CS:GO) | 3–4 | $ 224 | |
| DreamHack Valencia 2015 (CS:GO - BYOC) | 1-е | $ 541 |