br0 Alexander Bro
br0 (Alexander Bro, 24, Denmark) играет в Counter-Strike 2 за FANTASY.
- Карты
- 21
- За 90 дней
- Рейтинг
- 5.49
- За 90 дней
- bo3.gg, шкала до 10
- Убийства − смерти
- -39
- За 90 дней
- Призовые
- 181 376 $
- призы турниров, за всё время
- esportsearnings.com
История команд
-
FANTASY текущая
1 авг 2022 – н. в. 4 г. 2 мес.
W-L 3-2
-
5 июл 2026 – 23 авг 2026 1 мес.
W-L 6-3
-
13 янв 2025 – 9 июл 2026 1 г. 5 мес.
W-L 102-53
-
21 ноя 2024 – 24 ноя 2024 0 мес. по датам матчей У этого состава нет записанных дат: период — от его первого матча до последнего
W-L 2-3
-
11 мар 2024 – 17 сен 2024 6 мес.
W-L 19-15
-
12 июл 2023 – 6 мар 2024 7 мес.
W-L 44-29
-
14 окт 2022 – 29 июн 2023 8 мес. по датам матчей У этого состава нет записанных дат: период — от его первого матча до последнего
W-L 60-27
-
Fantasy побочный состав
1 авг 2022 – 7 окт 2022 2 мес. по последнему матчу
W-L 0-3
-
8 мая 2022 – 10 июн 2022 1 мес. по датам матчей У этого состава нет записанных дат: период — от его первого матча до последнего
W-L 3-2
-
12 апр 2022 – 12 апр 2022 0 мес. по датам матчей У этого состава нет записанных дат: период — от его первого матча до последнего
W-L 0-1
-
21 ноя 2021 – 21 ноя 2021 0 мес. по датам матчей У этого состава нет записанных дат: период — от его первого матча до последнего
W-L 2-0
-
11 авг 2020 – 12 авг 2020 0 мес.
Статистика br0
- Рейтинг
- —
- рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале
- ADR
- —
- урон за раунд
- KAST
- —
- раунды с убийством, помощью, выживанием или разменом
- +/-
- +275 выше средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 730
- K-D
- 11492-11217
- убийства и смерти
- Помощь
- 3361
- Рейтинг
- 6.12
- рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале
- ADR
- 77 выше средней карты
- урон за раунд
- KAST
- 73%
- раунды с убийством, помощью, выживанием или разменом
- +/-
- +20 выше средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 118
- K-D
- 1736-1716
- убийства и смерти
- Помощь
- 629
- Рейтинг
- 5.49 ниже средней карты
- рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале
- ADR
- 64 ниже средней карты
- урон за раунд
- KAST
- 73%
- раунды с убийством, помощью, выживанием или разменом
- +/-
- -39 ниже средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 21
- K-D
- 253-292
- убийства и смерти
- Помощь
- 91
ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
Рейтинг — это рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале: средняя карта оценивается примерно в 6.
▲ выше и ▼ ниже средней карты всех игроков; у числа около среднего отметки нет.
Последние карты: 10
- П
- П
- П
- В
- П
- П
- В
- В
- П
- П
Карты · карьера
| Карта | Сыграно | W-L | Винрейт |
|---|---|---|---|
| Mirage | 136 | 78-58 | 57% |
| Inferno | 104 | 62-42 | 60% |
| Ancient | 95 | 56-39 | 59% |
| Anubis | 84 | 50-34 | 60% |
| Nuke | 73 | 34-39 | 47% |
| Overpass | 72 | 40-32 | 56% |
| Dust2 | 71 | 41-30 | 58% |
| Vertigo | 63 | 35-27+1 без результата | 56% |
| Train | 28 | 22-6 | 79% |
| Cache | 3 | 2-1 | 67% |
Результаты матчей br0
Календарь
Число в углу дня — сколько в нём матчей.
- K-D
- 15-30
- +/-
- -15 ниже средней карты
- Рейтинг
- 4.36/10 ниже средней карты
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 17-15
- +/-
- +2 выше средней карты
- Рейтинг
- 5.47/10 ниже средней карты
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 49-42
- +/-
- +7 выше средней карты
- Рейтинг
- 6.46/10 выше средней карты
- Карты
- 3 карты
- K-D
- 23-29
- +/-
- -6 ниже средней карты
- Рейтинг
- 5.23/10 ниже средней карты
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 48-71
- +/-
- -23 ниже средней карты
- Рейтинг
- 5.26/10 ниже средней карты
- Карты
- 5 карт
- K-D
- 55-53
- +/-
- +2 выше средней карты
- Рейтинг
- 6.10/10
- Карты
- 3 карты
- K-D
- 19-27
- +/-
- -8 ниже средней карты
- Рейтинг
- 4.78/10 ниже средней карты
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 27-25
- +/-
- +2 выше средней карты
- Рейтинг
- 5.71/10
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 45-48
- +/-
- -3 ниже средней карты
- Рейтинг
- 5.93/10
- Карты
- 3 карты
- K-D
- 24-31
- +/-
- -7 ниже средней карты
- Рейтинг
- 5.53/10 ниже средней карты
- Карты
- 2 карты
Достижения br0
| Дата | Турнир | Место | Команда |
|---|---|---|---|
| 2024 ESL Challenger League Season 49: North America T3 | 1-е |
|
|
| 2024 BLAST Premier Fall Groups T1 | 2-е |
|
|
| 2023 European Pro League Season 7 T3 | 2-е |
|
|
| 2022 NPF Invitational T3 | 1-е |
|
Гранд-финалы по сеткам турниров; призовые всех турниров — в блоке «Призовые».
Призовые
Всего 181 376 $
По годам
- 2026
- $ 4 100
- 2025
- $ 9 400
- 2024
- $ 42 900
- 2023
- $ 69 085
- 2022
- $ 2 209
- 2021
- $ 49 053
- 2020
- $ 1 729
- 2019
- $ 400
- 2018
- $ 2 500
По турнирам
| Дата | Турнир | Место | Призовые |
|---|---|---|---|
| 2026 BLAST Open Spring Rotterdam | 9–12 | $ 1 500 | |
| ESL Pro League Season 23: Online Stage | 23 | $ 600 | |
| IEM 2026 - Kraków | 13–16 | $ 2 000 | |
| 2025 ESL Pro League Season 22 | 23 | $ 600 | |
| 2025 BLAST.tv Austin Major | 25–32 | $ 1 000 | |
| IEM 2025 - Dallas | 13–16 | $ 800 | |
| Thunderpick World Championship 2025: NA Series #1 | 2-е | $ 1 000 | |
| 2024 ESL Challenger League Season 49: North America | 1-е | $ 5 000 | |
| 2025 PrizePicks NA Revival Series 6 | 1-е | $ 800 | |
| 2025 Fragadelphia x LVL UP EXPO | 3–4 | $ 200 | |
| 2024 ESL Pro League Season 20 | 25–28 | $ 1 400 | |
| IEM 2024 - Cologne | 9–12 | $ 3 200 | |
| 2024 BLAST Premier Fall Groups | 5–6 | $ 2 500 | |
| BLAST Premier: Spring Final 2024 | 5–6 | $ 4 000 | |
| 2024 YaLLa Compass | 3–4 | $ 5 600 | |
| CCT Season 1 Global Finals | 3–4 | $ 10 000 | |
| 2024 ESL Pro League Season 19 | 3–4 | $ 9 000 | |
| IEM 2024 - Chengdu | 3–4 | $ 4 000 | |
| IEM Season XVIII - Katowice (CS2) | 9–12 | $ 3 200 | |
| 2023 ESL Challenger at DreamHack Atlanta | 3–4 | $ 2 000 | |
| ESL Challenger League Season 46: EU | 9–10 | $ 1 100 | |
| 2023 ESL Challenger at DreamHack Winter | 1-е | $ 10 000 | |
| 2023 Thunderpick World Championship | 3–4 | $ 10 000 | |
| 2023 Roobet Cup | 2-е | $ 10 000 | |
| IEM 2023 - Sydney | 7–8 | $ 1 200 | |
| 2023 ESL Pro League Season 18 | 3–4 | $ 10 000 | |
| 2023 CCT Online Finals 3 | 5–6 | $ 1 000 | |
| 2023 CCT North Europe Series 7 | 2-е | $ 2 000 | |
| 2023 Pinnacle Cup V | 3–4 | $ 1 000 | |
| 2023 CCT East Europe Series #1 | 3–4 | $ 1 000 | |
| 2023 CCT Central Europe Series #7 | 3–4 | $ 1 000 | |
| IEM 2023 - Cologne | 9–12 | $ 3 200 | |
| 2023 Dust2.dk Ligaen Season 23 | 1-е | $ 1 906 | |
| 2023 CCT West Europe Series #4 | 5–8 | $ 333 | |
| 2023 CCT North Europe Series 5 | 5–8 | $ 400 | |
| 2023 Y-Games PRO Series | 1-е | $ 3 238 | |
| 2023 BetBoom Playlist. Freedom | 5–8 | $ 1 000 | |
| 2023 CCT Central Europe Series #6 | 3–4 | $ 1 000 | |
| 2023 European Pro League Season 7 | 2-е | $ 833 | |
| 2023 Dust2.dk Ligaen Season 22 | 1-е | $ 1 875 | |
| 2023 SDTV Invitational Series #4 | 1-е | $ 400 | |
| 2023 CCT North Europe Series 4 | 1-е | $ 4 400 | |
| 2023 European Pro League Season 5 | 4 | $ 200 | |
| 2022 Dust2.dk Ligaen Season 21 | 2-е | $ 284 | |
| 2022 Energive Cup | 1-е | $ 1 416 | |
| 2022 WePlay Academy League Season 6 | 7–8 | $ 300 | |
| 2022 A1 Adria League Season 9 | 3-е | $ 209 | |
| 2021 A1 Adria League Season 8 | 1-е | $ 449 | |
| 2021 Kuvo OneTap Fall | 3-е | $ 64 | |
| 2021 Saudi Esports Federation Cup Season 2 | 2-е | $ 23 893 | |
| 2021 Saudi Esports Federation Cup Season 1 | 2-е | $ 23 893 | |
| 2021 Kayzr League Spring | 2-е | $ 304 | |
| FPL-C Europe #45 2021 (CS:GO) | 4 | $ 250 | |
| Domination League Season 1 | 5–8 | $ 200 | |
| FPL-C Europe #40 2020 (CS:GO) | 4 | $ 250 | |
| OMEN CS:GO Open Season 3 | 2-е | $ 354 | |
| ESEA Rank G EU 03-29/04-05 2020 | 1-е | $ 1 000 | |
| ESEA Rank G EU 03-22/03-29 2020 | 9 | $ 125 | |
| ESEA Rank S EU 06-03 2019/06-04 2019 | 5 | $ 400 | |
| FACEIT Pro League EU October 2018 (CS:GO) | 11 | $ 500 | |
| FACEIT Pro League EU July 2018 (CS:GO) | 12 | $ 500 | |
| FACEIT Pro League EU June 2018 (CS:GO) | 4 | $ 1 500 |