drop André Abreu
drop (André Abreu, Brazil) играет в Counter-Strike 2 за BESTIA.
- Карты
- 21
- За 90 дней
- Рейтинг
- 6.03
- За 90 дней
- bo3.gg, шкала до 10
- Убийства − смерти
- -31
- За 90 дней
- Призовые
- 174 031 $
- призы турниров, за всё время
- esportsearnings.com
История команд
-
9 сен 2026 – н. в. 1 мес.
W-L 5-2
-
24 апр 2026 – 27 апр 2026 0 мес. по последнему матчу
W-L 0-1
-
17 апр 2025 – 24 апр 2026 1 г. 0 мес.
W-L 64-46
-
10 мар 2025 – 16 апр 2025 1 мес. по датам матчей У этого состава нет записанных дат: период — от его первого матча до последнего
W-L 1-3
-
20 июл 2023 – 19 фев 2025 1 г. 6 мес.
W-L 123-77
-
7 янв 2022 – 28 июн 2023 1 г. 5 мес.
W-L 50-35
-
1 июн 2023 – 15 июн 2023 0 мес. по последнему матчу
W-L 0-1
-
5 дек 2022 – 6 дек 2022 0 мес. по датам матчей У этого состава нет записанных дат: период — от его первого матча до последнего
W-L 1-1
-
23 авг 2021 – 6 янв 2022 4 мес.
W-L 17-9
-
15 окт 2020 – 26 сен 2021 11 мес.
W-L 11-29
Статистика drop
- Рейтинг
- —
- рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале
- ADR
- —
- урон за раунд
- KAST
- —
- раунды с убийством, помощью, выживанием или разменом
- +/-
- -363 ниже средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 770
- K-D
- 10783-11146
- убийства и смерти
- Помощь
- 3553
- Рейтинг
- 6.05
- рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале
- ADR
- 74
- урон за раунд
- KAST
- 76%
- раунды с убийством, помощью, выживанием или разменом
- +/-
- +4 выше средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 116
- K-D
- 1616-1612
- убийства и смерти
- Помощь
- 677
- Рейтинг
- 6.03
- рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале
- ADR
- 76
- урон за раунд
- KAST
- 72%
- раунды с убийством, помощью, выживанием или разменом
- +/-
- -31 ниже средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 21
- K-D
- 294-325
- убийства и смерти
- Помощь
- 116
ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
Рейтинг — это рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале: средняя карта оценивается примерно в 6.
▲ выше и ▼ ниже средней карты всех игроков; у числа около среднего отметки нет.
Последние карты: 10
- П
- В
- В
- В
- В
- В
- П
- П
- П
- П
Карты · карьера
| Карта | Сыграно | W-L | Винрейт |
|---|---|---|---|
| Nuke | 160 | 95-65 | 59% |
| Mirage | 152 | 85-67 | 56% |
| Ancient | 122 | 71-51 | 58% |
| Inferno | 96 | 51-45 | 53% |
| Vertigo | 93 | 58-35 | 62% |
| Anubis | 92 | 51-41 | 55% |
| Overpass | 31 | 15-15+1 без результата | 50% |
| Train | 13 | 6-7 | 46% |
| Dust2 | 7 | 3-4 | 43% |
| Cache | 3 | 1-2 | 33% |
Результаты матчей drop
Календарь
Число в углу дня — сколько в нём матчей.
- K-D
- 45-40
- +/-
- +5 выше средней карты
- Рейтинг
- 6.89/10 выше средней карты
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 49-45
- +/-
- +4 выше средней карты
- Рейтинг
- 6.54/10 выше средней карты
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 34-44
- +/-
- -10 ниже средней карты
- Рейтинг
- 5.20/10 ниже средней карты
- Карты
- 3 карты
- K-D
- 28-20
- +/-
- +8 выше средней карты
- Рейтинг
- 6.96/10 выше средней карты
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 28-33
- +/-
- -5 ниже средней карты
- Рейтинг
- 5.87/10
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 18-15
- +/-
- +3 выше средней карты
- Рейтинг
- 6.05/10
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 24-31
- +/-
- -7 ниже средней карты
- Рейтинг
- 5.91/10
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 43-42
- +/-
- +1 выше средней карты
- Рейтинг
- 6.28/10
- Карты
- 3 карты
- K-D
- 32-46
- +/-
- -14 ниже средней карты
- Рейтинг
- 5.48/10 ниже средней карты
- Карты
- 3 карты
- K-D
- 14-32
- +/-
- -18 ниже средней карты
- Рейтинг
- 4.19/10 ниже средней карты
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 26-38
- +/-
- -12 ниже средней карты
- Рейтинг
- 5.54/10 ниже средней карты
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 36-19
- +/-
- +17 выше средней карты
- Рейтинг
- 7.51/10 выше средней карты
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 35-14
- +/-
- +21 выше средней карты
- Рейтинг
- 7.86/10 выше средней карты
- Карты
- 2 карты
Достижения drop
| Дата | Турнир | Место | Команда |
|---|---|---|---|
| 2026 FiRe CONTER Season 1 T3 | 1-е |
|
|
| 2025 ESL Challenger League Season 50: South America - Cup #3 T3 | 2-е |
|
|
| 2024 ESL Challenger League Season 48: South America T3 | 2-е |
|
|
| 2023 CCT Online Finals 3 T2 | 2-е |
|
|
| RedZone PRO League Season 3 T3 | 1-е |
|
Гранд-финалы по сеткам турниров; призовые всех турниров — в блоке «Призовые».
Призовые
Всего 174 031 $
По годам
- 2026
- $ 3 390
- 2025
- $ 6 401
- 2024
- $ 39 216
- 2023
- $ 40 365
- 2022
- $ 64 500
- 2021
- $ 19 608
- 2020
- $ 381
- 2019
- $ 170
По турнирам
| Дата | Турнир | Место | Призовые |
|---|---|---|---|
| Circuit X Curitiba #3 | 1-е | $ 2 240 | |
| 2025 Intel Extreme Masters Rio | 9–12 | $ 1 000 | |
| 2026 Circuit X Mayhem São Paulo | 5–8 | $ 150 | |
| CCT Season 3 SA Series #2 | 5–8 | $ 150 | |
| CCT Season 3 SA Series #1 | 3–4 | $ 300 | |
| 2025 Odyssey Cup | 2-е | $ 901 | |
| 2024 ESL Challenger League Season 49: South America | 7–8 | $ 400 | |
| PGL Cluj-Napoca 2025 | 12–14 | $ 3 750 | |
| IEM Season XIX - Katowice | 17–20 | $ 900 | |
| 2024 Perfect World Shanghai Major | 9–11 | $ 4 000 | |
| 2024 ESL Challenger at DreamHack Katowice | 7–8 | $ 400 | |
| 2024 ESL Challenger League Season 48: South America | 2-е | $ 1 916 | |
| 2024 ESL Pro League Season 20 | 3–4 | $ 9 000 | |
| IEM 2024 - Cologne | 17–20 | $ 900 | |
| CCT Season 2 SA Series #2 | 2-е | $ 800 | |
| 2024 Esports World Cup | 12–15 | $ 2 000 | |
| ESL Challenger at DreamHack Summer 2024 | 5–6 | $ 600 | |
| ESL Challenger League Season 47: SA | 5–6 | $ 600 | |
| ESL Challenger at DreamHack Melbourne 2024 | 1-е | $ 10 000 | |
| 2024 Global Esports Tour: Rio de Janeiro | 3-е | $ 4 000 | |
| 2024 RES Latin American Series #3 | 1-е | $ 5 000 | |
| BetBoom Dacha Dubai 2023 | 3–4 | $ 6 000 | |
| 2023 ESL Challenger at DreamHack Winter | 3–4 | $ 2 000 | |
| 2023 PARI Please | 3–4 | $ 2 000 | |
| 2023 ESL Pro League Season 18 | 17–20 | $ 3 000 | |
| 2023 XL Games | 1-е | $ 1 065 | |
| 2023 CCT Online Finals 3 | 2-е | $ 8 000 | |
| 2023 Gamers8 | 9–16 | $ 3 000 | |
| 2023 CCT Online Finals 2 | 5–6 | $ 1 000 | |
| 2023 CCT North Europe Series 6 | 5–8 | $ 400 | |
| IEM 2023 - Dallas | 9–12 | $ 1 000 | |
| 2023 BLAST.tv Paris Major Showmatch | 15–16 | $ 4 000 | |
| IEM 2023 - Rio | 5–6 | $ 2 000 | |
| 2023 BLAST Premier: Spring American Showdown | 5–8 | $ 1 000 | |
| 2023 ESL Pro League Season 17 | 9–12 | $ 5 000 | |
| IEM Season XVII - Katowice (CS:GO) | 17–20 | $ 900 | |
| 2022 CCT South America Series #3 | 5–8 | $ 200 | |
| Intel Extreme Masters Rio Major 2022 | 3–4 | $ 16 000 | |
| 2022 ESL Pro League Season 16 | 9–12 | $ 6 400 | |
| IEM Season XVII - Cologne | 7–8 | $ 4 800 | |
| 2022 ESL Challenger at DreamHack Valencia | 7–8 | $ 400 | |
| IEM Season XVII - Dallas | 3–4 | $ 4 000 | |
| 2022 PGL Major Antwerp | 5–8 | $ 7 000 | |
| BLAST Premier: Spring American Showdown 2022 | 2-е | $ 2 500 | |
| 2022 PGL Major Antwerp American RMR | 1-е | $ 5 000 | |
| 2022 ESL Pro League Season 15 | 3–4 | $ 11 000 | |
| IEM Season XVI - Katowice | 9–12 | $ 3 200 | |
| 2022 ESL Challenger #48 | 2-е | $ 4 000 | |
| 2021 PGL Major Stockholm | 5–8 | $ 14 000 | |
| IEM Season XVI - Fall: North America | 1-е | $ 5 000 | |
| 2021 2021 Malta Vibes Knockout Series 2 | 5–8 | $ 200 | |
| WePlay Academy League Season 1 | 8 | $ 200 | |
| RedZone PRO League Season 3 | 1-е | $ 152 | |
| CBCS Elite League Season 1 | — | $ 56 | |
| Logitech G Challenge 2020 - Brazil (CS:GO) | 1-е | $ 381 | |
| Gamers Club Liga Profissional: October 2019 | 1-е | $ 170 |