brutmonster Adin Husić
brutmonster (Adin Husić, Bosnia and Herzegovina) играет в Counter-Strike 2 за ex-Zero Tenacity.
- Карты
- 107
- За 90 дней
- Рейтинг
- 6.31
- За 90 дней
- bo3.gg, шкала до 10
- Убийства − смерти
- +229
- За 90 дней
- Призовые
- 30 144 $
- призы турниров, за всё время
- esportsearnings.com
История команд
-
ex-Zero Tenacity текущая
10 дек 2025 – н. в. 10 мес.
W-L 82-76
-
8 мая 2022 – 20 ноя 2025 3 г. 6 мес. по последнему матчу по датам матчей У этого состава нет записанных дат: период — от его первого матча до последнего
W-L 271-242
- 1-е место 2024 A1 Adria League Season 14
- 1-е место 2024 European Pro League Season 17: Division 2
- 2-е место 2023 RES Adriatic League Season 3
- 2-е место 2023 European Pro League Season 12: Division 2
- 2-е место European Pro League Season 9: Division 2
- 2-е место 2023 Telekom eSports Championship
- 2-е место 2023 RES Adriatic League S2
- 2-е место 2022 Telekom eSports Championship
Статистика brutmonster
- Рейтинг
- —
- рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале
- ADR
- —
- урон за раунд
- KAST
- —
- раунды с убийством, помощью, выживанием или разменом
- +/-
- +2005 выше средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 1373
- K-D
- 21658-19653
- убийства и смерти
- Помощь
- 4944
- Рейтинг
- 6.30 выше средней карты
- рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале
- ADR
- 75
- урон за раунд
- KAST
- 72%
- раунды с убийством, помощью, выживанием или разменом
- +/-
- +568 выше средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 335
- K-D
- 5043-4475
- убийства и смерти
- Помощь
- 1219
- Рейтинг
- 6.31 выше средней карты
- рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале
- ADR
- 73
- урон за раунд
- KAST
- 74%
- раунды с убийством, помощью, выживанием или разменом
- +/-
- +229 выше средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 107
- K-D
- 1574-1345
- убийства и смерти
- Помощь
- 400
ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
Рейтинг — это рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале: средняя карта оценивается примерно в 6.
▲ выше и ▼ ниже средней карты всех игроков; у числа около среднего отметки нет.
Последние карты: 10
- В
- П
- В
- П
- П
- В
- В
- В
- П
- П
Карты · карьера
| Карта | Сыграно | W-L | Винрейт |
|---|---|---|---|
| Anubis | 257 | 159-98 | 62% |
| Nuke | 254 | 145-109 | 57% |
| Mirage | 246 | 109-137 | 44% |
| Inferno | 226 | 116-110 | 51% |
| Dust2 | 155 | 87-68 | 56% |
| Vertigo | 88 | 36-52 | 41% |
| Overpass | 86 | 31-55 | 36% |
| Train | 30 | 15-15 | 50% |
| Cache | 28 | 22-6 | 79% |
| Ancient | 2 | 0-2 | 0% |
Расписание матчей brutmonster
Календарь
Число в углу дня — сколько в нём матчей.
Достижения brutmonster
Гранд-финалы по сеткам турниров; призовые всех турниров — в блоке «Призовые».
Призовые
Всего 30 144 $
По годам
- 2026
- $ 250
- 2025
- $ 2 560
- 2024
- $ 19 000
- 2023
- $ 6 370
- 2022
- $ 1 964
По турнирам
| Дата | Турнир | Место | Призовые |
|---|---|---|---|
| 2026 CCT Europe Series #3 | 5–8 | $ 250 | |
| ESEA EU CS2 Advanced Season 53 | 3-е | $ 660 | |
| 2025 YaLLa Compass Spring | 5–8 | $ 200 | |
| 2025 ESL Challenger League Season 49: Europe | 5–6 | $ 1 300 | |
| CCT Season 2 EU Series #20 | 5–8 | $ 400 | |
| CCT Season 2 EU Series #15 | 5–8 | $ 400 | |
| 2024 YaLLa Compass Fall | 5–8 | $ 200 | |
| ESL Challenger League Season 48: EU | 9–10 | $ 1 000 | |
| 2024 YaLLa Compass Summer | 5–8 | $ 200 | |
| CCT Season 2 EU Series #11 | 5–8 | $ 400 | |
| 2024 Elisa Invitational Fall | 3–4 | $ 400 | |
| CCT Season 2 EU Series #10 | 3–4 | $ 1 000 | |
| Thunderpick World Championship 2024: EU Series #2 | 2-е | $ 1 000 | |
| CCT Season 2 EU Series #9 | 5–8 | $ 400 | |
| 2024 BLAST Premier: Fall Showdown | 9–16 | $ 1 000 | |
| CCT Season 2 EU Series #8 | 5–8 | $ 400 | |
| CCT Season 2 EU Series #7 | 5–8 | $ 400 | |
| 2024 RES European Series #6 | 3–4 | $ 2 500 | |
| ESEA EU CS2 Advanced Season 49 | 4 | $ 400 | |
| CCT Season 2 EU Series #4 | 5–8 | $ 400 | |
| 2024 RES European Series #4 | 2-е | $ 5 000 | |
| 2024 European Pro League Season 17: Division 2 | 1-е | $ 1 000 | |
| CCT Season 2 EU Series #1 | 5–8 | $ 400 | |
| 2024 RES European Series #2 | 3–4 | $ 2 500 | |
| ESEA EU CS2 Advanced Season 47 | 7–8 | $ 150 | |
| 2023 European Pro League Season 12: Division 2 | 2-е | $ 600 | |
| A1 Adria League Season 12 (CS) | 1-е | $ 1 071 | |
| 2023 Hard Play Cup #7 | 2-е | $ 415 | |
| European Pro League Season 9: Division 2 | 2-е | $ 600 | |
| LEON x TEAMPLAY Season 1 | 2-е | $ 600 | |
| 2022 A1 Adria League Season 11 | 1-е | $ 755 | |
| Telekom eSports Championship Season 2 | 2-е | $ 863 | |
| 2023 European Pro League Season 7: Division 2 | 4 | $ 100 | |
| ESEA EU CS:GO Main Season 44 | 1-е | $ 700 | |
| European Pro League Season 6: Division 2 (CS:GO) | 3-е | $ 300 | |
| 2023 Wandercon | 2-е | $ 216 | |
| Telekom eSports Championship Season 1 | 2-е | $ 826 | |
| 2022 A1 Adria League Season 10 | 1-е | $ 518 | |
| 2023 SCL Season 6: Challenger Division | 3–4 | $ 50 | |
| ESEA EU CS:GO Main Season 40 - Playoffs | 5–6 | $ 120 | |
| Painkillers Cup Season 3 | 7–8 | $ 50 | |
| SCL Season 2: Intermediate Division | 1-е | $ 320 | |
| ESEA EU CS:GO Open Season 39 - Playoffs | 3–4 | $ 80 |